lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
натали_пр• 14 декабря 2015
26401
Gelert Highland Jacket Womens размер 14 (L) все вопросы в личку

mandarinkaua• 14 декабря 2015
26402
Пролёт Ботинки Karrimor Аляска для женщин размер 40 стелька 26,5 см. Тёплые, водонепроницаемые, подошва не скользит. Внутри шерсть Thinsulate, что гарантирует, что ваши ноги остаются тёплыми и сухими.
mama Rae4ki• 14 декабря 2015
26403
Продам новые очень качественные лоферы из натуральной кожи днепропетровской ТМ SOLDI.

Лоферы туфли класса комфорт, трендовая европейская обувь. Очень стильные, удобные туфли под любой стиль одежды от офисного дресс-кода или романтичных платьев до одежды в стиле кэжуал или овер-сайз. Лоферы выгодно подчеркнут Ваш стиль.

Размер - 38 (по стельке - 25 см).

Изготовлены полностью из натуральной кожи высокого качества (снаружи и внутри).

Гибкая и легкая подошва черного цвета.

Цвет изделия - темно-синий с небольшим отблеском (На фото отобразить цвет не совсем удалось, наиболее цвет приближен к реальному на фото 3).

Цена - 640 грн. (во столько мне обошлись по СП, поэтому - без торга).

Просьба вопросы писать в личку или в объявлении, т.к. за темой не слежу)
mama Rae4ki• 14 декабря 2015
26404
забыла фото)
kd_777• 14 декабря 2015
26405
Пристраиваю пролет сотрудницы

Лакированные женские туфли лоферы

Подойдут на узенькую ножку, с замером стопы 24 см

Указан 38 размер, замер по стельке 24,5 см

Материал экокожа,украшены бантиком

Цена 335 грн
чиполино• 14 декабря 2015
26406
Очень классная ключница-монетница! Привезли в подарок из за рубежа, смешная, кожаная сова! Размер достаточно большой! Ручная работа, плотная каркасная кожа, замочек и карабин. 250 грн.
чиполино• 14 декабря 2015
26407
Стильное и лаконичное платье ’Incity’ из коллекции ’White label’, размер 40 (т.е. на наш 42-44). Отличный крой, красивая и качественная фурнитура под желтое золото. Ткань плотная, стрейч, состав:78% полиэстер,16% вискоза и 6% спандекс (не трикотаж)! Цвет глубокий черный! Подойдет на любой случай, можно на торжество, на работу, вообщем абсолютно универсальное! 250грн.
чиполино• 14 декабря 2015
26408
Очень классное платье Манго, простой и лаконичный фасон, красивый глубокий синий цвет. Размер С, мне оказалось немного мало по бедрам. С удовольствием поменяюсь на М-ку.350 грн.
чиполино• 14 декабря 2015
26409
Очень интересная легкая ветровка-жакет (без подкладки) EKSEPT . Цвет насыщенно черный, размер С. Ткань по типу плотного шифона, 100% полиэстер. Была привезена с Германии. Абсолютно новая с бирками. Рукав подворачивается и застегивается на пуговичку, 3.4. Свободный ворот, впереди кокетка с кнопками, на молнии, есть два кармана. Смотрится очень стильно и необычно!450-торг

чиполино• 14 декабря 2015
26410
Базовая майка под любой лук с новой коллекции H&M, купро.350-торг
чиполино• 14 декабря 2015
26411
Мой обидный пролет!Шикарные замшевые с перфорацией балетки Vince Camuto.Цвет ярко синий кобальт, размер 7.5 амер. или 37.5. Мне оказались велики ...Качество не требует рекламы!1350 грн.
чиполино• 14 декабря 2015
26412
Трендовая яркая юбка H&M, 36 р.250 грн.
levolga• 14 декабря 2015
26413
Элегантные красивые балетки размер 36 и идут на 36. MARC O’POLO оригинал, новые, полностью натуральная кожа снаружи и внутри, цвет черный лак, в фирменной коробке. Удобная колодка. Супер качество. Подойдут к деловой одежде. Подойдут к школьной форме. Очень приличная и удобная сменная обувь в офис или школу. Цена 1500 грн.
Возможна встреча для примерки и просмотра в удобное покупателю время. Киев.
Аля-Ника• 14 декабря 2015
26414
Мой пролет или залет(((( отправила покупательнице конструктор вместоткухни((((
Сейчас его цене 665 грн
Отдам за 590 грн так как покупала его ранее
Большая красивая коробка, конструктор супер!!! У моей дочери есть а то бы оставила

Можно забрать в Киеве!!!!! Или пересылка новой почтой!!! В набор входит: •5 человечков; •Коляска; •Мебель для дома; •Столик; •Качель; •Детали для домика. Материал: пластмасса; •В комплекте: 189 деталей; •Размер упаковки: 64х48х11 см; •Упаковка: картонная коробка;
Skazkina• 14 декабря 2015
26415
Мой свежий пролет - куртка с 6pm. Размер Л, продаю так как на меня оказались рукава оказались коротковатыми.
Цена 900 грн.
lesja2011• 14 декабря 2015
26416
Ответ дляВыкупаная
мой пролет рубашка М (7-8) новая с бирками

какая цена? пишите в личку.
popova75• 14 декабря 2015
26417
Мой пролет с Diffusione Tessile размер L состав вискоза. На фигуру без складок на животе, или на размер M. Очень красивый цвет отдам за 500 грн.
Аля-Ника• 14 декабря 2015
26418
Очень классные мягкие качественные бодики теско из Англии. Размер 2-3 года, заказывала своей дочери но нам столько не надо, отдаю по себестоимости, так как только вес вышел бодиков 67 грн
Продам 2 или 3
При покупке 2 пересылка укрпочтой за мой счет
Цена одного бодика 90 грн
Рисунок мишка Тедди очень классный
Замеры:
Длина 49 см
Рукав от плеча 35 см
Alisa_Zaychenko• 14 декабря 2015
26419
Праздничное платье, для Встречи Нового года, корпоратива, вечеринки
Размер - С
600 грн.

Alisa_Zaychenko• 14 декабря 2015
26420
Крутецкий кожаный пиджак,
Идет на М-ку
499 грн.
Skazkina• 14 декабря 2015
26421
Еще одна куртка с 6pm, и тоже пролет. Размер Л, мне оказалась очень впритык. Куртка на весну/осень, очень красивая.
Цена 1400 грн
Alisa_Zaychenko• 14 декабря 2015
26422
Кофта из ангоры и гольф
Размер - с
199 грн.
Alisa_Zaychenko• 14 декабря 2015
26423
Футболка
пойдет на М-ку
Качество отличное
70 грн
sizama• 14 декабря 2015
26424
Мужские джинсы Levis большого размера
sizama• 14 декабря 2015
26425
варежки-краги на 4-7 лет
sizama• 14 декабря 2015
26426
босоножки для мальчика 32 размер 290 грн
angell• 14 декабря 2015
26427
New Balance 574
Оригинал
http://ua.nextdirect.com/ru/x6d894s15#799507
Размер UK 4 (37)

Возможен обмен на больший размер
ksuha.kr• 14 декабря 2015
26428
Ответ длянатали_пр

Это пальто на Спортдиректе было 25 евро,а потом была акция и оно стоило 14 евро.А у Вас в продавалке цена 2100 грн.
margo101• 14 декабря 2015
26429
пролет итальянские джинсы Liu Jo Jo Jeans,указан размер 27,но реально на 26,мега стильные обошлись 650грн.
galina_33• 14 декабря 2015
26430
Пальто зимнее-пуховик для девочки или худенькой женщины до 160 рост пух 100% новый пролет с таобао рост 152-158