Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Liliputochka• 16 декабря 2015
Пролет сапоги, натуральная кожа - 40 -41 размер. Производство Румыния.
Не влезла по подъему. 900 грн.
Длинный крутой пуховик
не боится минус 40 градусов Цельсия
Ткань снаружи: 380 т тафта нейлона водонепроницаемый
Утеплитель: 100% качественный белый утиный пух, пастеризованный, чистый, безопасный и без запаха.
Длина пуховичка 117см, на ОГ до 91см и ОБ до 96см, длина рукава 63,5 см с резинкой (без резинки 60см)
на капюшоне есть мех, который снимается
Вживую выглядит на 100% также как на фото.
Очень обильный пролёт :((
цена 3500
не боится минус 40 градусов Цельсия
на капюшоне есть мех, который снимается
Очень обильный пролёт :((
цена 3500
Толстовка тепленькая ( внутри с начесиком) фирмы Gymboree на 12-24 мес. Чудесная нашивка лисичка в виде кармашка. Отличное качество -300 грн
Новые Фирменные брючки польской фирмы 9fashion темно бирюзового цвета для беременных ( можно носить и после беременности). Размер XS ( идут на бедра 90-94) - 400 грн.
Пижама /домашний костюм/ для мальчика 7 - 8 лет. Хлопок, фланель. Новая. 300грн.
кофта
по плечам от шва до шва - 30 см
от подмышки по спине до подмышки - 34 см
рукав от шва - 43,5 см
длина - 48,5 см
штаны
длина от пояса - 74,5 см
по внутреннему шву длина штанины - 51,5 см
пояс - 26,5 см
пояс макс растянута резинка - 36 см
кофта
по плечам от шва до шва - 30 см
рукав от шва - 43,5 см
длина - 48,5 см
штаны
длина от пояса - 74,5 см
пояс - 26,5 см
пояс макс растянута резинка - 36 см
Элегантные красивые балетки размер 36 и идут на 36. MARC O’POLO оригинал, новые, полностью натуральная кожа снаружи и внутри, цвет черный лак, в фирменной коробке. Удобная колодка. Супер качество. Подойдут к деловой одежде. Подойдут к школьной форме. Очень приличная и удобная сменная обувь в офис или школу. Цена 1500 грн.
Возможна встреча для примерки и просмотра в удобное покупателю время. Киев.
Продам пролет свекрови.Шикарная качественная курточка.52 размер, синтепон, два пояса.
Под руками 54см,рукав 70 см полная,подворачивается,длина от плеча 86,талия 49см,плечи 43см
От себя добавлю очень качественный верх,реально стильная,теплющая,капюшон хороший не короткий и подворачивается так,чтоб было удобно.
Вообщем забрала бы себе но большой:)
Цена 650 грн
Вообщем забрала бы себе но большой:)
Цена 650 грн
Продам пролеты с сайта amazon
свитер Dockers р XL 100 хлопок
Длина 73см, ширина 61см, рукав от горловины 80см Цена 400 грн
рубашка American Icon Mens Long-Sleeve размер L, но большемерит
Длина 77/82 см, ширина в плечах 50 см, ширина в пройме 64,5 см,рукав от горловины 88,5 см длина рукава от плеча 69см Цна 300 грн
пролет с Sportsdirect курточка Everlast . Яркая, теплая, красивая. Демисезон/еврозима Размер указан 9-10 лет.
Замеры: длина 51 см, ширина 45 см, длина рукава 58см. Цена 380 грн
свитер Dockers р XL 100 хлопок
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 600 грн.
Пролетела с размером.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 600 грн.
Очень красивый наборчик для малышки. Состоит из шапочки и шарфика. Состав: шапочка - 50% акрил, 50% -шерсть; шарфик - 100 акрил. Наборчик новенький с бирочкой - не угадали с размером. У нас обхват головки 49 см, нам впритык. На ребёнке смотрится просто супер!
цена - 95 грн.
Yulia Lamoda• 17 декабря 2015
Пуховик Mango. Размер 164 см. Цена 1800 грн
О товаре
Изделие простегано, вставка из меха, съемный капюшон, длинные рукава, карманы на молнии, спереди застежка на молнию.
Цвет синий
Сезон Демисезон, Зима
Коллекция Осень-зима
Детали одежды меховая отделка, стеганый
Состав Полиэстер - 100%
Материал подкладки Полиэстер - 100%
Утеплитель Утиный пух - 50%, Утиное перо - 50%
О товаре
Цвет синий
Сезон Демисезон, Зима
Коллекция Осень-зима
Детали одежды меховая отделка, стеганый
Состав Полиэстер - 100%
Материал подкладки Полиэстер - 100%
Yulia Lamoda• 17 декабря 2015
Сапоги adidas Originals выполнены из гладкого текстиля и спилка. Детали: функциональная шнуровка, вставки из искусственной лаковой кожи, подкладка из флиса, контрастная подошва.
Размер 40. Цена 1600 грн.
Lusenka2908• 17 декабря 2015
Продам женские джинсы скинни Levis, размер 32, цвет темно-синий. Немного тянутся. Замеры по изделию ПОТ 42 см, ПОБ 53 см, длина по внешнему шву 103,5 см, длина по внутреннему шву 77,5 см, высота посадки (сзади) 35 см, высота посадки (спереди) 24,5 см. Все вопросы в личку.
Tanushka-Ko• 17 декабря 2015
Ответ дляАля-Ника
Продам штаники НМ на мальчика размер 9-10 лет
Заказывала племяннику не подршел размер
Цена 245 грн
Качество супер!
Заказывала племяннику не подршел размер
Цена 245 грн
Качество супер!
Добрый день з 230 будет?