Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Lusenka2908• 15 января 2016
Продам женские джинсы скинни Levis, размер 32, цвет темно-синий. Немного тянутся. Замеры по изделию ПОТ 42 см, ПОБ 53 см, длина по внешнему шву 103,5 см, длина по внутреннему шву 77,5 см, высота посадки (сзади) 35 см, высота посадки (спереди) 24,5 см. Все бирки на месте.Вопросы в личку.
cvetochek94• 15 января 2016
Мужская лыжная куртка CRIVIT (Германия). Цвет коричневый. Размер М (48/50). На рост 182-185 см.Сзади куртка немного длиннее.
Замеры:
Длина впереди от плеча-71см, сзади от плеча-72см, от горловины-77см
ширина в груди-51см
рукав от плеча-68см, внутр.-50см
плечи-42,5см
Цена 800 грн
Замеры:
ширина в груди-51см
рукав от плеча-68см, внутр.-50см
плечи-42,5см
Цена 800 грн
Гольф фирмы GAP, новый, в наличии!!! Куплен в США . Пролет с размером Идет на наш 54-56
Качество отличное, мягенький, приятный к телу, ткань 60% хлопок 20% полиэстер, 20% модал, хорошо тянется
Цвет-полоска темно-серая+светло-серая
Размер ХХЛ
Длина -73 см, ширина -52 см, плечи -42 см, длина рукава -64 см
Цена 390 грн!
Цвет-полоска темно-серая+светло-серая
Размер ХХЛ
Цена 390 грн!
Анастасия_______• 15 января 2016
Мой пролёт...Угги Натуральная кожа и мех.размер 41.по стельке 27см. цена 1400грн. По всем вопросам,пишите пожалуйста в приват.
На пышную девушку!
1. Теплая куртка Old Navy , заказана с оф. сайта! В фрменном пакете, со всеми этикетками
Очень удобная модель . Деми, высокий воротник
100% полиэстер, подкладка флис. Легкая, но достаточно теплая
Машинная стирка
Размер XL, но большемерит. Замеры по верху:длина -64 см, плечи -40 см, ширина под руками - 64 см.
2.Ботинки Сlarks новые. Заказывала с сайта 6РМ. Пролет с размером.
Характеристика на сайте:
--удобные и комфортные ботинки из водонепроницаемой замши на молнии для удобства одевания;
--внутренняя подкладка DRILEX отводит влагу, оставляя ногу сухой;
--съемняя стелька обеспечивает доп. амортизацию в течении всего дня;
--легкая резиновая подошва обеспечивает прочное сцепление с дорогой.
Размер 11. По стельке до загиба -28 см, с загибом -28,5см. Водоотталкивающая пропитка
Машинная стирка
Характеристика на сайте:
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 600 грн.
Пролетела с размером.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 600 грн.
Oksana-Vladimirovna• 16 января 2016
Продам новую с этикетками флисовую кофту на мальчика с немецкого сайта Лидл, размер указан 98/104, но она маломерит немного, больше подойдет на 92/98. Флис плотный, теплый и мягкий, на рукавах и внизу трикотажная резинка. Цена 170 грн.
Oksana-Vladimirovna• 16 января 2016
Продам демисезонную куртку Faded Glory, красивый лимонный цвет, пошита качественно, все швы ровные, немного приталена, хорошо садится по фигуре. Размер указан М, большемерит, подойдет на Л. Цена 350 грн. Не подошел размер.
Наталья Креативная• 16 января 2016
Качественная термокуртка Pepperts Германия р. 128 Bionic finish Eco для девочек 7-8 лет.
Зима-холодная весна.
Отдаю уже за 375 грн, возможно еще немного уступлю.
Не подошел размер.
Зима-холодная весна.
Не подошел размер.
Продам пролет Levis 505™ Regular Fit Jeans W34 L36 цвет Navarro, strait - ровные(покупала на офиц. сайте, цена сайта 39,9$ , сейчас 43$). Отдам за ск покупала без веса - 875 грн.
Цвет неизбитый, в жизни еще лучше чем на фото, качество на уровне. Фото, замеры по запросу.