Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Толстовка женская некст на змейке, 100% хлопок, идет на 10 размер (44) 460 грн.
Два бюстгалтера некст пуш-ап, 36В (80В) 460 грн.
Джинсовие леггенси некст, размер 12 стандарт (на рост до 167 см) черние с мелким узором. 590 грн.
Все со скидкой от цен на оффициальном сайте.
zapara25.los• 29 января 2016
Штаники женские, теплые спортивные хорошего качества. Очень теплые
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17186768.html
olga sereda• 29 января 2016
Босоножки ортопедические на девочку B&G размер 21 , 13.7 по стельке, на липучках,кожа,стелька кожаная, задник, супинатор. Цена 250.
Tanuhochka• 29 января 2016
куртка Киаби весенняя (флис , водонепроницаемая ткань) на мальчика . р-р 4, на рост 98-107, но лучше на 90-98.
Свежий пролет с официального сайта-чиносы мужские МАНГО
В пакете, с этикетками
Размер 40. НА наш думаю 46-48
На моего сына с талией 76-77 см велики.
Со всеми пересылками 500 грн.
Цвет более темный чем на каталожных фото больше в беж.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17200801.html
В пакете, с этикетками
Размер 40. НА наш думаю 46-48
На моего сына с талией 76-77 см велики.
Со всеми пересылками 500 грн.
Продам мой пролет - новую демисезонную куртку c сайта walmart. Розово-малинового цвета. Все строчки ровные, аккуратно прошиты. Сделана хорошо, но не подошел размер - велика.
Размер М, но большемерит, подойдет и на L.
350грн.
ширина между подмышками(ПОГ) - 53-54см
ПОТ - 49см
Ширина по низу изделия(половина) - 57см
Рукав внешняя сторона, длина - 62 см
Рукав от подмышки, длина - 49см
плечи - 40-41см
длина по центру спины, без ворота - 66см
350грн.
ширина между подмышками(ПОГ) - 53-54см
ПОТ - 49см
Ширина по низу изделия(половина) - 57см
Рукав внешняя сторона, длина - 62 см
Рукав от подмышки, длина - 49см
плечи - 40-41см
Пролет CHILDRENS PLACE флисовый реглан для мальчика,размер 7-8 лет, но фактически больше.Приблизительно рост 134-140. Замеры в обьявлении.Цвет насыщенный красный/алый/,флис плотный и пушистый.
Цена 160 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17185231.html
Цена 160 грн.
Я_счастливая• 30 января 2016
Продаю пролет!
Кардиган длинный Aeropostale
Длинный рукав. На бирке размер L, думаю подойдет на ХL. Цена 350 грн.
Кардиган длинный Aeropostale
Пуховик ARCTERYX Cerium SL Jacket р-р М. Цвет рубин.
Тонюсенький, легчайший (165г), ветро- и водонепроницаемый, дышащий, влага выводится наружу. Можно сложить в чехол (в комплекте).
Утеплитель пух - 850 fill European grey goose down
ПОТ 44
Длина по спинке без воротника 63,5
Рукав от плеча 64,5
Цена 4000.
ПОТ 44
Длина по спинке без воротника 63,5
Рукав от плеча 64,5
Цена 4000.