Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
1) Джинсовая курточка Джимбори размер Л реально на 140-146
Замеры есть в обьявлении
Цена 450 грн
2) штаники китти, заказывала с Англии размер 10 лет но маломерят реально на 7-8
Цена 175 грн
Очень классные!!!
3) джинсовый сарафан Чилдрен Плейс размер 10-12 лет цена 265 грн
4) нарядная юбочка Чилдрен Поейс размер 10-12 очень красивая цена 245 грн
5) полностью кожаные кроссовки Джеокс размер 34 цена 745 грн
Замеры есть в обьявлении
Цена 450 грн
Цена 175 грн
Очень классные!!!
Пижама /домашний костюм/ для мальчика 7 - 8 лет. Хлопок 100%, фланель. Новая. Прикольная расцветка. 330грн.
кофта
по плечам от шва до шва - 30 см
от подмышки по спине до подмышки - 34 см
рукав от шва - 43,5 см
длина - 48,5 см
штаны
длина от пояса - 74,5 см
по внутреннему шву длина штанины - 51,5 см
пояс - 26,5 см
пояс макс растянута резинка - 36 см
кофта
по плечам от шва до шва - 30 см
рукав от шва - 43,5 см
длина - 48,5 см
штаны
длина от пояса - 74,5 см
пояс - 26,5 см
пояс макс растянута резинка - 36 см
Lusenka2908• 29 января 2016
Продам пролет - женские джинсы скинни Levis, размер 32, цвет темно-синий. Куплены на официальном сайте. Немного тянутся. Замеры по изделию ПОТ 42 см, ПОБ 53 см, длина по внешнему шву 103,5 см, длина по внутреннему шву 77,5 см, высота посадки (сзади) 35 см, высота посадки (спереди) 24,5 см. Все бирки на месте. Есть реальные фото. Вопросы в личку.
Платье Mango.Размер M. Цена 120 грн
Детский совместный комбинезон итальянской фирмы Flags. Размер 110
Температурный режим: +10...-5
Утеплен синтепоном, сверху ткань-нейлон. Не промокает! Цена 200 грн
Абсолюно новая подвеска на шею. Куплена в Испании
Браслет Mango Цена 45,00 грн
Температурный режим: +10...-5
Браслет Mango Цена 45,00 грн
Куртка CoolClub лыжная. Подойдет отлично на демисезон в городе, на горку.
Рост 134. куплена в Смике но переросли.
НОВАЯ c биркой
отличная курточка, не пожалеете, ребенок слишком быстро вырос.
• флис подкладка ( рукавов )
• наполнение: полиэстер
• качественные молнии
цена 680
Рост 134. куплена в Смике но переросли.
НОВАЯ c биркой
• флис подкладка ( рукавов )
• наполнение: полиэстер
• качественные молнии
цена 680
apolinasha• 29 января 2016
Ответ дляКубик Рубика
Куртка зимняя р.122 lenne
напишите цену в личку, спасибо