lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
Зірочка5• 13 февраля 2016
29731
Піджак,р.С на пишний бюст
Невидимая• 13 февраля 2016
29732
куртка деми на мальчика 5-6 лет рост 122, H&M,
общая длина - 49 см.
длина рукава (по плечу)- 42 см.
ширина плеча -33 см
ПО груди- 36 см.
Воротник, манжеты на рукавах и низ выполнены в виде вязки.
YOA• 13 февраля 2016
29733
Джинсы Next, размер 8
YOA• 13 февраля 2016
29734
Джемпер George, р. L (по бирке написало, что соответствует объему в груди 42-44дюйма или 107-112см).
YOA• 13 февраля 2016
29735
Джемпер George, р. L (по бирке написало, что соответствует объему в груди 42-44дюйма или 107-112см)
Bellaciao• 13 февраля 2016
29736
наш пролет. покупала дочери, но увы не подошла курточка. легкая деми курточка крейзи8, слой утеплителя не большой. капюшон не отстегивается. верз курточки и подкладка - 100% полиэстер. замеры: общая длина курточки - 44 см, ширина подмышками - 36 см, длина рукава - 43 см, длина рукава от подмышки - 33 см, плечи - 29 см.

500 грн, пишите в личку
Bellaciao• 13 февраля 2016
29737
пролет - босоножки Columbia, покупала племяшке, но уже впритык. 36 размер, удобная моделька, спереди и на лодыжке застежка на липучке, сзади нет застежки. фото 8 -сколько всего по стельке около 23,7 см. последнее фото - рекомендованная длина стопы производителем.
kunnata• 13 февраля 2016
29738
Ответ дляzhivchikova
Пролёт с сайта спортдирект. Термо лосины Campri. Размер 7-8 и 11-12. На худеньких девочек - широкие

Цена?
Марічка К.• 13 февраля 2016
29739
1) Нові лаковані балетки із шкірзамінника, 37 розмір, стелька 23,5 см. Ціна всього 150 грн., набагато дешевше віддаю ніж купляла.

2) Нові босоніжки на хлопчика Crossroad, 25 розмір, стелька 16 см. Віддаю за 200 грн., брала за 349 грн.

3) Нова курточка фіма C&A. Вказано, що верх 83% віскоза, 17% поліестер і поліуретанове покриття, підкладка 100% поліестер. Утеплення на воротніку знімається. Вона йде на ріст 104 см. На бірці вказаний ріст від 92 см. до 140 см. Заміри: ширина 39 см., довжина від воротніка 42,5 см., довжина рукава по внутрішньому шву 27 см. Брала за 798 грн. віддам НАБАГАТО ДЕШЕВШЕ!!!

4) Нова жилетка. В реальності дуже гарно виглядає. Фото на телефон, тому поганої якості. Нова жилетка, розмір М. Заміри: довжина по спинці 62 см, ширина 41 см., на двох завязках, збоку вязані чорні вставки. Теж віддам набагато дешевше ніж купляла.

5) Нові штани Terranova, бірку зрізала, бо думала, що схудну і буду носити, розмір S, колір в реалі дуже гарний. Шаговий шов 78 см., загальна довжина 99 см., ПОБ 46 см., ПОТ 36 см. Висота посадки зпереду 20 см., ззаду 29 см., ширина штанини зверху 25 см. Віддам за 200 грн.
ab110683rde• 13 февраля 2016
29740
Балетки кожаные нежного цвета пудры, размер 37, 24.5 см. Новые в коробке.
anastasia-87• 13 февраля 2016
29741
Продаю свой пролет. Женский пуховик Karrimor. Размер 18 ххI. Все вопросы в личку. Цена 1750грн
Miss_rose• 13 февраля 2016
29742
Термокуртка Lupilu для мальчика подойдет на рост 110/116 см, 4-6 лет.
Куртка куплена в Польше, производство - Германия.
Замеры:
- общая длина куртки 46 см
- длина куртки спереди 44 см (сзади немного длиннее)
- длина рукава 39,5 см
- ширина по спинке от плеча до плеча 35 см
- ширина от подмышки до подмышки 41 см
Цена 900 грн, могу немного уступить!
Mellisa• 13 февраля 2016
29743
Пролетала с размером! шикарный пуховик от украинского производителя!
Смотрится дорого, не полнит! Отделан натуральным мехом норки ! красивая фурнитура!

Цвет - шоколад.

размер на бирке 54.Думаю, подойдет на 50-52. У меня 103-85-106 - на меня он великоват, буду заказывать меньший размер!

ЗАМЕРЫ!!!! Мерила сверху, поэтому нужно учитывать, что реальные объемы меньше , так как пуховик толстенький!!!!!!

Плечи - 42 см
Длина по спинке - 83 см
Длина рукава - 66 см (от окончания плеча)
Ширина под мышками - 59 см
Талия - 56 см
Бедра - по середине карманов - 63
Ширина по низу 68 см

Цена 1650 грн.

цена на сайте 2916 (сейчас 2400)

http://milanova.com.ua/p/304-milnova-puhovik_k-10_...

Пуховки Новый, с биркой, в фирменном пакете.

Описание с сайта: уховик К-10 из плащевки (лаке масло) станет теплой вещью для ежедневного пользования. Холлофайбер, наполнитель этого изделия, лишь усиливает теплоизоляционные свойства. Верхняя одежда украшена также натуральным мехом норки.
Желаете приобрести для зимы универсальную верхнюю одежду, которая будет подходить как к повседневной одежде, так и являться хорошим дополнением к праздничному наряду? Пуховик К-10 прекрасно сочетается с любым стилем. Изделие дополнено оригинальным декором в виде опушки из натуральной норки по всему периметру пуховика.

Вы всегда себя будете чувствовать уверено и модно, ведь такой пуховик имеет приталенный крой, подчеркивающий фигуру. Изделие невероятно теплое, так как наполнено качественным холлофайбером. Плащевка (лаке масло), из которой выполнен пуховик, не пропускает холод и ветер, что немаловажно для одежды в холодную пору года.
Miss_rose• 13 февраля 2016
29744
Босоножки на тракторной подошве, смотрятся обалденно, очень удобные и легкие. Заказывала в Польше для себя, но пролетела с полнотой.
Размер 38, но идет на 37.
Длина стельки 24 см.
Хорошо подойдут на полненькую ножку с высоким подъемом.
Спереди сеточка.
Сзади на ремешке, который регулируется.
Материал верха - лакированная искусственная кожа+сетка.
Внутренний материал - искусственная кожа.
Высота каблука 10 см.
Высота платформы 3,5 см.
Куплены в Польше.

Цена 400 грн
Miss_rose• 13 февраля 2016
29745
Продаю свои пролеты.
Лакированные туфли Ken-but, производство - Польша. Куплены в Польше.
На подошве написан размер 37, но идут на 35-35,5 примерно (22-22,5 см по стельке).
Подойдут на очень узкую ширину стопы. Ширина стельки в широком месте 7 см.
Высота каблука 9 см.
Колодка довольно удобная и устойчивая.
Верх - искусственная лакированная кожа.
Внутри - искусственная кожа.
Цвета - красный и темно-синий с оттенком перламутра. Смотрятся шикарно.

Цена 250 грн за одну пару!
tanechka_mп• 13 февраля 2016
29746
Обидный пролет сапожки Hanna Andersson
Натуральная замша, цвет в реале очень красивый, яркий и насыщенный, фото не передает правильно.
размер 12, наш 30
Продам или обменяю на деми сапожки 31 или 32р
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15764708.html
Xucha• 13 февраля 2016
29747
Яркое, нарядное платье с Пеппой на девочку с ростом 110 см. Наше долгожданное платье и обиднейший пролет. Нам вышло 250 грн. Отдам за 230 грн
Danulya• 13 февраля 2016
29748
мой пролет - летние босоножки черного цвета известной фирмы Columbia 39 европейский размер (8 US) . Покупала себе в Америке, но увы на меня впритык. очень удобная моделька - спереди и на лодыжке застежка на липучке. последнее фото - рекомендованная длина стопы производителем 25 см.

595 ГРН

ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
Danulya• 13 февраля 2016
29749
Наш пролет - новая стеганная (легкая деми) курточка красного цвета для девочки известной фирмы Крейзи8, фасон - френч, верх - 70% и 30% полиэстер, подкладка и легкий слой утеплителя - 100% полиэстер. В наличии размер L, лучше ориентироваться на замеры.
длина курточки по спинке - 60 см
ширина подмышками (ПОГ) - 41 см
длина рукава от линии плеча - 53 см
длина рукава от подмышки - 40 см
плечо - почти 11 см
ширина в плечах - 33,5 см

650 ГРН (НЕ БОЛЬШОЙ ТОРГ УМЕСТЕН)

ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
Danulya• 13 февраля 2016
29750
новые туфельки известной канадской фирмы Beeko 35 европейский размер (3,5 US) . Покупала дочери в Америке, но переросли. Туфельки коричневого цвета, верх и внутри - кожа, есть супинатор, система анти-шок, застежка очень удобная - на липучке. по стельке от края до края - около 22,2 см.

800 ГРН

ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
Danulya• 13 февраля 2016
29751
Новый яркий топик в бабочки фирмы Childrens Place размер L (134-140), но лучше смотреть замеры. состав ткани - 95% хлопок и 5% спандекс. замеры

длина от там где начинается поворозочка на шею - 42,5 см

ширина подмышками - 31 см

150 ГРН

ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
Danulya• 13 февраля 2016
29752
новая зимняя курточка яркого розового цвета, известной фирмы Old Navy . Верх - 100% полиэстер. подкладка - 100% полиэстер, утеплитель - 100% полиэстер. капюшон не отстегивается, в рукаве имеется трикотажный манжет. причина продажи - переросли
L plus (10-11 лет), на аппетитную барышню, замеры

общая длина курточки (по спинке) - 57 см

ширина подмышками - 52 см

длина рукава от линии плеча - 53 см (еще пару см дает манжетик)

длина рукава от подмышки - 44 см (еще пару см дает манжетик)

650 ГРН

ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
Danulya• 13 февраля 2016
29753
новый праздничный гольфик бледно-сиреневого (я такой цвет вижу) цвета фирмы Смил , размер 140, состав ткани 95 % коттон и 5% спандекс. замеры

длина гольфика по спинке - 47 см,

ширина подмышками - 33,5 см

длина рукава от линии плеча - 48 см

длина рукава от подмышки - 40 см

185 ГРН

ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
fox-lis• 13 февраля 2016
29754
Продам реглан терранова, мальчиковый, рост 116-122 .цена 99 грн
Visheньka• 13 февраля 2016
29755
Кожаные полусапожки Ralph Lauren
25.5см по стельки
1680гр
Yulia Lamoda• 13 февраля 2016
29756
Мой пролет блуза Kira Plastinina.
http://www.lamoda.ru/p/ki001ewcav46/clothes-kirapl.....
http://likewear.ru/p/1360900/bluza-kira-plastinina.....
размер 42/44.
цена 220 грн.
Visheньka• 13 февраля 2016
29757
Полусапожки кожаные Nine West
пролет с размером
25.5см по стельки

видео обзор

Yulia Lamoda• 13 февраля 2016
29758
Стеганая куртка мужская Pierre Cardin. Размер L(подойдет на М, S). Цена 650 грн.
http://www.sportsdirect.com/pierre-cardin-quilted-...
lulu_sky• 13 февраля 2016
29759
Флисовый человечек, комбинезон Carters, 18м, 230 грн.
Yulia Lamoda• 13 февраля 2016
29760
Фото 1 : Костюм тройка carters 6 мес. 320 грн.
Фото 2-3 : Флисовые человечки carters 6 мес. 220 грн.(синий) 220 грн. (серый)
Фото 4: Термободики carters 6 мес. 300 грн.

Брала на весну, но на моего ребенка будут малы, поэтому рассмотрю также обмен на больше. Все новое и с бирками.