Копуша• 20 июня 2015
Сумка фурла ,хочу купить в Киеве. средняя черная кожаная. цена?
не кроссбоди. кто знает какая цена? заказывать с иностр.сайтов нет времени
хочу подарить племяннице -студентке
@risto_kratka• 20 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны
да здесь и поищите у девочек из Киева, например у Васичкиной
Только хотела написать за Васичкину.
Чучело сосны• 20 июня 2015
она как раз на сайте
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-424340.htm...
Барышня_Смольный• 20 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны
она как раз на сайте
А цены
ЦыбаФу• 20 июня 2015
Цена оф.сайта в евро +20-25% приблизительно это будет цена в бутике Фурлы в оушен плазе
Заказывала себе с Италии, потом позвонила в Оушен. Любопытно стало, сколько в Уиеве
KROX@• 20 июня 2015
ГОСПОЖА ВАСЕЧКИНА, реклама здесь запрещена - Вы как раз на сайте, почитайте правила.
САМОРЕКЛАМА тоже
Чучело сосны• 21 июня 2015
Ответ дляKROX@
САМОРЕКЛАМА тоже
неа, я не Васечкина, чесно. Просто ее так везде много с Фуолами, что сразу на ум именно она пришла.