Снежнакомка• 20 июня 2015
при регистрации на СЗ нужен и мобильный и домашний тел
кто-то зарегистрирован на сз елена моделс
при регистрации нужен и мобильный и домашний тел (его видят все)
полный дом адрес, много качественных фоток....
стоит ли на этом сайте регистрировать ?
может у кого-то есть опыт (любой) общения на этом сайте?
стоит ли на этом сайте регистрировать ?
Скользкая• 20 июня 2015
Очень давно я регалась на каком-то СЗ с подружкой, не помню, какой именно сайт. Там тоже требовался стац. телефон. Так они стац. телефон прозванивали и проверяли, действительно ли мы вдвоем регистрируемся, и почему 2 регистрации с одного ай-пи адреса. А мы на работе дурью маялись. Так что телефон вполне могут проверить. Вот только вопрос, у кого они сейчас остались, эти стационарные телефоны.
Кукуша• 22 июня 2015
Я реєструвалась, писала номери мобільний тільки,та адрес, так як домашнього не маю, - цієї інформації не видно, тільки адміністратори.
Дзвонила за тиждень питали чи все вірно перевіряли, дали кілька порад
Фото в студії не робила, мала свої хорошої якості.
Зареєструватись зареєструвалаь, але от спілкуватись нізким не спілкувалась, не має часу там сидіти, давно не заходила.