Пищалка• 20 июня 2015

Неужели все мужики любят колхозных и вызывающих девушек?

Собственно сам вопрос уже написала.
Главное, чтобы мейка побольше, каблук тоже. Юбка покороче. Платье вызывающее и полная безвкусица
Леопард и золото как у циганки, ногти и волосы наращенные, татуаж
И тогда мужики штабелями
Неужели у большинства мужчин нету вкуса
Неужели в нашей стране в почете колхоз стайл?
Большинство мужчин боятся или не обращают внимания на стильно, просто и дорого со вкусом одетых девушек
Или на это способны только геи?)
Мужскому полу как сороке нужно, ШОБ блестело
Сумбурно написала
Обидеть никого не хочу
Все хорошо в меру, я писала про чрезмерное

Может еще кто-то заметил эту тенденцию?)
Виннипуховна• 20 июня 2015
Вам бы на муж форум,там расскажут чего они любят.

120-120-120 (не худею)• 20 июня 2015
Если это категория тех, кто ездит в трамвае и отдыхает на гидропарке-то да.
Кондуктор трамвая• 20 июня 2015
Кто то следить за своим внешним видом, а кому то плевать. Так и мужчин.
Кондуктор трамвая• 20 июня 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

долой_лама• 20 июня 2015
на вкус и цвет...любят-не любят, но внимание обращают . потом женятся и упрекают ’ да я тебя, шалаву, спас от панели’ )))
автор Пищалка • 20 июня 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет, категория высокопоставленных лиц.
Очень высокопоставленных
Светик-семицветик 1• 20 июня 2015
Потому это доступные барышни!
Попадалочка• 20 июня 2015
Автор, стесняюсь спросить - где вы таких мужчин находите?))))
Кисельная барышня• 20 июня 2015
такие у них для развлечения,а ухоженные для семьй

автор Пищалка • 20 июня 2015
Ответ дляПопадалочка
Клубы, рестораны, компании друзей и т.п.
Не то что все, большинство)
автор Пищалка • 20 июня 2015
Ответ дляКисельная барышня
Хотелось бы верить
Распутница• 20 июня 2015
Ответ дляПопадалочка

У автора, похоже, с этим (НАХОДИТЬ) как раз проблемы.

Иначе этого крика души бы не было.
автор Пищалка • 20 июня 2015
Ответ дляРаспутница

Иначе этого крика души бы не было.
Да не крик это души) констатация факта
Проработник• 20 июня 2015
Ответ дляПищалка
Не то что все, большинство)

А зачем по вашему мужчины ходят в клубы? Именно за такими девочками
Татьяна2012• 20 июня 2015
Мужикам нравится смазливое личико, красивая грудь, аппетитные формы, широко распорхнутые глаза и закрытый рот)
А геям да, вы правду написали - нравится дольче габана, сумка шанель, часики майкл корс и браслетик пандора. О, ты божественна детка, какой миленький поясок и супер стильные туфельки, вааау.
автор Пищалка • 20 июня 2015
Ответ дляПроработник

Для развлечения
Но все-таки логику иногда не понять
Нашел для развлечения
через 2 месяца женился
и такие случаи не редкость в принципе
автор Пищалка • 20 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
хаха)
ну так
только они и могут оценить стиль))
Татьяна2012• 20 июня 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Меньше просишь - больше получишь)
Учитесь девочки довольствоваться малому, тогда и бОльшее не за горами)
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 июня 2015
Ответ дляПроработник

я представляю - пришли мы с подружкой в ресторан или клуб. Фигуры у обоих примерно одинаковые (стройные) . Подруга любит мини, каблуки, красную помаду, одежду в обтягон и разрез до трусов. Я в очках (дорогих и стильных), платьице а-ля беби-долл, но не обягивающее и не короткое, балеточки....На кого быстрее мужик клюнет, в ресторане этом?)))

Татьяна2012• 20 июня 2015
Ответ дляПищалка
хаха)
ну так
только они и могут оценить стиль))
Не спорю) Геи - лучше любой подружки, и комплиментов 100500 отсыпят и за спиной не обосрут)
Татьяна2012• 20 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

На ту, что сидит в очках одна за соседним столиком в балахонистом длинном платье, попивает чайок и мило строит всем глазки)
автор Пищалка • 20 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
вот то, что за спиной не обосрут факт))
Пургену мне• 20 июня 2015
В основном высокопоставленые и богатые любители таких женщин выходцы из сел. Для них это секси) с такой женщиной нет проблем, всегда праздник, она на проститутку похожа. Такая и анилингус сделает и пробку с брилиантом поставит. Настоящий мужчина богатый благородных кровей на такое не ведется Вы посмотрите на их мордяки
автор Пищалка • 20 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Вот вы понимаете о чем я?))
Вот про это и говорю
Выходит долой стиль
Да здравствует одежда только для мужиков)))))
автор Пищалка • 20 июня 2015
Ответ дляПургену мне
Кстати да
согласна с вами полностью
Про кого я писала хоть на коне
но из грязи в князи
из провинции в прошлом
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 июня 2015
Мне не нужно внимание всех мужчин. Упаси Бог...
Татьяна2012• 20 июня 2015
Ответ дляПургену мне
А на кого ведется? На отшлифованных перекачаных уточек с удаленными ребрами и зататуированными бровками?)
Поверьте, любой мужик хочет того, что и любая женщина, найти свою вторую половину. Не важно, какая она будт - косая, кривая, или лань длинноногая, главное, чтобы роднюличка была. А умение одеваться и выглядеть красиво - это уже на 10 месте точно.
автор Пищалка • 20 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Но встречают ведь по одежке)
только потом душа
Татьяна2012• 20 июня 2015
Ответ дляПищалка
Но встречают ведь по одежке)
только потом душа
Скажу вам так - там где люди ценят людей, всегда встречают по словам и по поступкам. А по одежке встречают только рабы моды)
автор Пищалка • 20 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Только сейчас уже не часто встретишь явление, когда люди ценят людей
увы