Цветочница• 20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Любимка-анонимка• 22 июня 2015
вот мои 4 бандо, низ полосатый тоже вики. остальные низы я отдельно покупала и с других купальников моих, так как люблю разные цвета комбинировать

Ух ты какая Я• 22 июня 2015
Ответ дляelllene
А вот мои приобретения. Фото на себе нет, тк с размером пролетела.
а фото 2 - плавки - почему пролет? я себе такие хочу заказать к черному верху
они маломерят или большемерят?
luchik_• 22 июня 2015
Вот такой ещё заказывала в прошлом году,но продала...
Не смогла свыкнуться с пушАпом
Жертва интернета• 22 июня 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

Я поняла , о таких говорят ’ в каждой дырке...’
Я спросила совет , если вы не хотите советовать , не пишите ничего , так нет же , вам надо вставить свои 5 копеек.

Бегущаяпо• 22 июня 2015
А Я ТОЛЬКО ОБЛИЗЫВЮСЬ...большое межцентровое -грудь по бокам и маленькая Подходит балконет и пуш ап Может кто то посоветует модельки?Спс
РозаФиалковна• 22 июня 2015
Ответ дляluchik_
РозаФиалковна,вот фото купальника)только у меня он в синем цвете.Пишу с телефона, фото не могу перевернуть.

Ой, спасибо большое!
Чупа-чупс• 22 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо

модели с боковым пушапом, если надоели бандо, например https://www.victoriassecret.com/swimwear/beach-sex...
мне вобще кажется у ВС много моделей на широко поставленую грудь

Накрыло-не отпускает• 22 июня 2015
Ответ дляluchik_
них такой
а как этот низ называется- модель? может есть ссылка на плавки такой модели?
elllene• 22 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
они маломерят или большемерят?
Не совсем пролет, брала после родов, а сейчас похудела и великоваты) Там размер S, на мою попу 88 см великоваты.
LMA• 22 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
можно сылочку на розовый или название
luchik_• 22 июня 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Без понятия ,ссылку бы дала ,но на мобильном интернете не особо полазишь
Любимка-анонимка• 22 июня 2015
Ответ дляLMA
можно сылочку на розовый или название

я его еще прошлой зимой покупала, потом он вообще пропал. Хотела еще плавочки к нему и не стало.
LMA• 22 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

вот и я не успела((((может на амазоне есть
LMA• 22 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

очень красивый! он полномерный?
Бегущаяпо• 22 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс

это типа шторки?я буду совсем плоская Бандо никогда не носила ...боюсь расплющу ее А что такое двойной пуш ...дайте ссылку ...если несложно
Любимка-анонимка• 22 июня 2015
Ответ дляLMA
очень красивый! он полномерный?

да, полномерный, с пушапом. На меня отлично сел 34 С, хотя остальные 3 другой модели немного маловаты. А этот в самый раз
Фамильная фондюшница• 22 июня 2015
девочки, а никто, случайно, не продает такое платье? голову сломала уже, чтобы найти((((
LMA• 22 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

все понятно,спасибо)
Чупа-чупс• 22 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо

в этом не будете, там приличный пушап, почти как в двойном, при желании можно вытащить, двойной это там где написано Add-2-Cups

https://sp10048b28.guided.ss-omtrdc.net/?i=1&q=Add...

Накрыло-не отпускает• 22 июня 2015
все таки сфотала свое новое бандо -черное с листиком белом(плавки итси, но их не фотала)
LMA• 22 июня 2015
в этом году мало красивых((( не могу себе ничего выбрать
Магиня• 22 июня 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Просто обалденный верх, стильный и необычный
Зам. зав. Анонима• 22 июня 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

мы наверно в Вами вчера переписывались по поводу него, мое посредник только на этой неделе ко мне отправит)) Интересно смотрится, совсем не походе на приевшиеся модели и расцветки.
elllene• 22 июня 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Подскажите, а там плотная вставка есть какая-то?)
Чупа-чупс• 22 июня 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

красота, а как оно по размеру, заказала похожую модельку, сижу переживаю
бифидобактерияЖоржик• 22 июня 2015
Ответ дляirisjau12
о, спасибо. не подойдет мне такой. меряла, грудб вываливается. мне надо чтобы лиф был в форме балконета. шея не держит веса груди :))))) и провисает. надо только лифом и чтобы в боковым пуш-апом

а модете мне ссылку или фото или модель дать? Та же проблема (
бифидобактерияЖоржик• 22 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
ой, радуйтесь, радуйтесь, вы же тепеь можете заниматься мужским гипнозом, они ж как видят, все забывают))

та муж счастлив безпредельно, а мне тяжко (
Накрыло-не отпускает• 22 июня 2015
Ответ дляelllene
да, есть -там две большие отдельные порол. вставки
Накрыло-не отпускает• 22 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс

-у меня 36 В. Грудь-84-85. под грудью-74
Из ДОМа-2 Я• 22 июня 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Огромное спссибо, мне понравилось:-) 5 минут назад оплатила точно такой же:-) какой это размер? Спасибо еще раз за фото очень ждала от Вас:-)