Цветочница• 20 июня 2015
Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет
уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС
и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Молчавочка• 22 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
а у него есть чашечки под грудь?, чтобы форму груди поддерживал?
нет, ни чашек, ни поролона. Просто ткань.
Пирожкиня• 22 июня 2015
Ответ дляMasja
Где в тунике белой, да Атлантис.
А черненькая что за фирма? Понравилось как смотрится)))
Жертва интернета• 22 июня 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Лично вас я ни о чём не просила. Обратилась к девочкам ,а не к злым тёткам.
косвенно просили. потому,что я тоже давала ссылку на куп для маленькой груди.
. так кто из нас злая тётка? по себе не судите
Ответ дляЧупа-чупс
а я вчера как разт свое любимое бандо нашла только леоперд и тигровое, но я не ношу эти цвета, но если полнся Е, то будет маловат, у меня 70Д/Е, кстати в каких то еще модельках тигра видела на свою подборку
а можете мне в личку написать? есть пара вопросиков
Чупа-чупс• 22 июня 2015
Ответ дляirisjau12
мечтаю о тигровом....но в ВС наверное на грудастых не шьют? смотрела смотрела...все не то. есть ли модели на верх с маленьким объемом и большой грудью? с миру ношу 70 Е
упс, на утро 32ДД в тигре уже не осталось
, только леопард,
Я тут с краю постою• 22 июня 2015
Ответ дляirisjau12
ой, а можете мне в личку показать какой? мне такой надо
глянула, такого, как у меня на сайте уже нет, ну из серии должно быть написано ADD-2-CUPS
бифидобактерияЖоржик• 22 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня наш размер груди G, беру у Виктории сикрет 38 ДД, но обязательно с чашкой, можно пуш ап. Держит отлично, Смотрится очень здорово. Один раз не дочитала и заказала бюстик +2 чашки, теперь дома в нем хожу, муж не выпускает на пляж, нервничает.
а можно Фото или ссылку на модель? Спасибо!
бифидобактерияЖоржик• 22 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
оо. Увидела. Эта модель хорошо большую грудь держит, получается?
Я тут с краю постою• 22 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
уже тут отвечала, повторюсь
или по номеру LP-292-943
Курочка-чубаточка• 22 июня 2015
Ответ дляgvenn
оба копии, но качеством довольна))
шикарно! на такой фигуре любой хорошо смотреться будет!
бифидобактерияЖоржик• 22 июня 2015
Ответ дляirisjau12
я не могу ни одну ссылку открыть....на работе доступ закрыт как порно-содержащее
там по ссылке вот такой
Я тут с краю постою• 22 июня 2015
Ответ дляirisjau12
попробуйте по номеру найти LP-292-943
Чупа-чупс• 22 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
нет, эта модель делает ее еще больше
, я тоже как-то так пролетела, на обратила внимание на надпись, ног не видела в нем, но продала быстро
Чупа-чупс• 22 июня 2015
а кто покупал рашгарды, успокойте что не утону в размере М, со своим 70Д, а то смотрю там нет сбоку швов чтоб в случае чего ушить, не было Ски, но цвет очень понравился, но по размерной сетке написано надо М брать, решила рискнуть
Компас Ижевска• 22 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
Я поняла , о таких говорят ’ в каждой дырке...’
Я спросила совет , если вы не хотите советовать , не пишите ничего , так нет же , вам надо вставить свои 5 копеек.
бифидобактерияЖоржик• 22 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс
нет, эта модель делает ее еще больше
та мне больше нельзя уже. Всегда грудь не маленькая была, а с ГВ еще больше стала. Я тогда тоже ног не увижу (((
Прикуси Язык• 22 июня 2015
Меня ВС просто спасает, так как фигура спортивная, ширококостная, а грудь маленькая, в других ТМ на таких, как я, тупо ничего не шьют вообще, ни белья, ни купальников:( очень много лет мучилась с бельем, перешивала в ателье, пока не открыла для себя ВС:)))))) один минус - это цены, но когда есть выбор - или дорогой купальник, или никакого, то лучше уж дорогой:)
мой любимый куп на фото, он неубиваемый, никуда никогда не съезжает, в нем и в аквапарк, и на виндсерфинг, и куда угодно) надежный дружище)
Еще были всякие бандо, попродавала их нафиг, мало что плечи и отсутствие груди подчеркивают еще больше, еще и в них абсолютно неудобно, ни подвигаться, ни поплавать. Хотя худышкам-соломиночкам они идут, особенно если хотя бы 1 размер присутствует:)
Я тут с краю постою• 22 июня 2015
у меня немного другая модель, но серия та же. я вообще только ВС ношу, никто другой так не держит, как они)) там фокус в другом, там много паралона, добавляет 2 размера груди, ну и как бы выталкивает. смотрится, конечно шикарно, если вы девушка смелая))
Я тут с краю постою• 22 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ой, радуйтесь, радуйтесь, вы же тепеь можете заниматься мужским гипнозом, они ж как видят, все забывают))
Чупа-чупс• 22 июня 2015
Ответ дляzana076
у меня есть такой леопардовый верх. Ношу с черными плавками от другого купальника
я вчера так его и не взяла, хоть черные плавки и подобрала, решила рискнуть взять другую модель и опять 32Д, надеюсь она полномерная будет, правда потом пожалела, а то в гардеробе ни одного серьезного купальника, все светленькое или яркое, есть только 1 черный и тот с тигром на попе
Магиня• 22 июня 2015
Ответ дляirisjau12
Почему, как раз твист бандо, как на мне, есть и 32 В и 34 ДД чашка