Цветочница• 20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Ольга Е.• 22 июня 2015
Удалено администрацией...

Ванна Тазиковна• 22 июня 2015
Ответ дляОльга Е.
Удалено администрацией...
и за сколько Вы бралии какой размер
Все знаю вдоль и поперек )• 22 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей

Отлично! Скажите, а грудь своя или там пуш-ап такой?

Грудь - кормящая:)) дальше на следующей странице добавляла фото с грудью уже в обычном (унылом состоянии), только там зеленый бандо, модель та же. Пуша там практически нет - где то 1см, но грудь приподнимает неплохо (если есть что приподнимать:))
Ответ дляЛепешечка
вчера себе заказала. теперь вот сижу, переживаю. чтоб подошел. на 93 - 88 М нормально, как думаете?

На фото- красивущий
Ответ дляЛепешечка

Во сколько обошелся, если не секрет?
Перловая Кашка• 22 июня 2015
Ответ дляОльга Е.
Удалено администрацией...

Детский сад. Вы его дома не мерили? Специально взяли на море, чтоб сфотографироваться?
И Вам жалоба.
Веснушка• 22 июня 2015
Ответ дляОльга Е.
Удалено администрацией...
дома не примеряли?)
по фото не скажешь что не подошел

Зам. зав. Анонима• 22 июня 2015
Ответ дляПерловая Кашка

И Вам жалоба.

Как-то жестко, но правда. Мало смахивает на правду, что купальник привезен на море для фотографии.
Milka_c• 22 июня 2015
Ответ дляПироженкА

У меня толстый зад и ляшки, но я ношу ВС. Ляхи никакой купальник не закроет(

Да вот и у меня попа имеется и ляхи имеются. После родов еще и живот появился, хотя в кг стала меньше чем была. Вот я и интересуюсь как смотрится ВС на не идеальних фигурах?)
Малинка• 22 июня 2015
Ответ дляОльга Е.
Удалено администрацией...
А чем это интересно он вам не подошел? Он как на вас шит, не придумывайте
Ольга Е.• 22 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
и за сколько Вы бралии какой размер
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• 22 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Пожалуйста)))https://www.victoriassecret.com/swimwear/bandeau/b...
правда там остался только маленький размер, у меня 34 с

есть в другом цвете больше размеров https://www.victoriassecret.com/swimwear/very-sexy...
Зам. зав. Анонима• 22 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс

Есть, но согласитесь, в черно-белой расцветке заключается изюминка, в других не так ярко выглядит.
Ванна Тазиковна• 22 июня 2015
Ответ дляОльга Е.
Удалено администрацией...
ну дорого для бу,хоть раз,но все равно бу.Размер вроде мой,но я лучше за 500 новый возьму
Меряю от единицы• 22 июня 2015
Для меня, если купальник, то только VS. Я очень их люблю особенно серию Very Sexy.
Чупа-чупс• 22 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

они просто по разному смотрятся, я не люблю звериный/змеиный и т.п. принт, но в этом купальнике он шикарно смотрится и не вызывающе.

а от фасона трусиков к ним вобще в восторге, вчера весь вечер пыталась к ним верх подобрать, даже думала из другой серии, но ткань другая или в объеме 34 этот взять, но не стала, был бы дешевле ушила бы и не парилась.
автор Цветочница • 22 июня 2015
Покажу еще раз свои последние ( ранее не открылись((() носить все не собираюсь , сначала докормлю детку а потом посмотрю какой лучше сядет))) это не все еще парочку жду)))
Веснушка• 22 июня 2015
Ответ дляЦветочница
о,дайте пож на них ссылки)
Зам. зав. Анонима• 22 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс

точно, видела, что вчера подбирали верх к этим трусишкам, не обратила правда внимание на ник. Но по посадке лично мое мнение, что Итси наверно лучше садятся ( попка в моих не очень открытая, средняя я бы сказала), а истси еще не получила, не с чем сравнить

Ольга Е.• 22 июня 2015
Ответ дляМалинка
Дякую, але це просто позиція підходяща обрана)) Посадка трусиків дуже низька для мене, а груди після довгого кормління так лише на фото виглядають) У цієї моделі досить великий пуш-ап, при непродуманому русі вушка спанієля так і лізуть назовні)) Тому вирішила не лякати людей, чоловік сфотографував на балконі тай переодягнулася) Брала на море з думкою, що там трохи схудну і дивитиметься краще, але всеодно все вилазить:( Треба враховувати всі ці дрібниці при виборі купальнику:)
Чупа-чупс• 22 июня 2015
Ответ дляПоросенка

А я такой же С взяла на ОГ 86. Посмотрим.
брала такой (фото) С маловат, продала, а этот из-за отсутствия застежки побоялась М взять. Поменяемся, если что)))

у меня ОГ 88-90, но правда ОПГ 71, просто чашка Д, поэтому часто веши беру по размерной сетке на размер меньше рекомендуемого, иначе как ни странно звучит, большое в груди
Без комплексов• 22 июня 2015
Ответ дляLMA
девочки,у кого такой есть? интересно в белом цвете норм или никакой?
https://www.victoriassecret.com/swimwear/sale-and-...

http://beangel.com.ua/swim/4154-sexy-strappy.html
miracle_l• 22 июня 2015
Ответ дляКнопус
девочки, не судите строго, 40 лет мне, в этом году три купальника купила, показываю все три, там где танкини, только верх ВС, плавки нет

подскажите какой размер купальника брали на вашу грудь? и танкини тоже. Спасибо. Можно в личку.
Зам. зав. Анонима• 22 июня 2015
Ответ дляЦветочница

А вы покупали в процессе беременности/родов/гв все?)
Зам. зав. Анонима• 22 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы

а какой размер фото2 и на какие параметры? Спасибо)
Без комплексов• 22 июня 2015
Моя маленькая коллекция :)

С бирками еще не выгуляные

фото на мне нет тк не могу в порядок привести фигуру после родов :(
Чупа-чупс• 22 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

я итси 3 шт в итоге заказала, у меня уже одни есть неизвестной фирмы и без шва сзади вертикального, покупала спонтанно на море отдельно плавочки, так как забыла свои дома, верх взяла а плавки забыла, еще в студенчестве было, лет 6-7 назад, но они как новые, цвет не совсем подходит под мои купальники, лежат без дела, тогда и не знала что они так называются, а как в прошлом году в катологе ВС увидела, сразу о них вспомнила.
всегдаДаДа• 22 июня 2015
Ответ дляДежурняшная

Верю. У меня еще грудь широко расположена.
У ВС есть еще AA. Это наверное меньше чем А. Может такое попробовать.
, ОООО, как это болезненно-знакомо - грудь маленькая (если вообще это можно грудью назвать) и широко расположена. Ужоссс, два соска и те подмышками где-то. ТОже страдаю, с бельём проблема, хоть тут с купальниками определилась, а не подскажете на нашу посадку нижнее бельё - бюсты? Цены не маленькие, вот еле продала 2 шт за 50 дол брала. Хочу купить чтобы на широко расположенную и чтобы пуш был хороший внутри.
Зам. зав. Анонима• 22 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс

так вот я к этому и веду, что она красивше на попке)))
Лапка• 22 июня 2015
Просветите, пожалуйста, меня неопытную, а чем так популярны эти купальники VS??? Есть много других хороших значительно дешевле фирм. Я например, покупаю купальники и одежду восхитительного качества ТСМ Tchibo - производство Германия (и здесь, на Кидстаф) практически за копейки!