Цветочница• 20 июня 2015
Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет
уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС
и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Соня-сонятко• 22 июня 2015
Ответ дляБез комплексов
Моя маленькая коллекция :)
С бирками еще не выгуляные
фото на мне нет тк не могу в порядок привести фигуру после родов :(
С бирками еще не выгуляные
никак не могу понять-ЗАЧЕМ столько купов? вы на море живете что ли?
Меряю от единицы• 22 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а какой размер фото2 и на какие параметры? Спасибо)
фото 2 -34С и трусики S. на параметры ОГ 88 -90 см. Ношу лиф 75С.
Дама-мадама• 22 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Куплен на распродаже за 10 или 11 долл.
Ни у кого пока такого не видела.
а какой у вас размер?
есть такие на сайте?
всегдаДаДа• 22 июня 2015
Ответ дляВбигудях
И у меня такой, только плавки выбрала с широкими лямками, честно , результат как по мне на 4, повелась на цену в 15 уе, дело было по курсу 8. Попробую найти фото, мне 39.
И у меня тоже такой и тоже на цену повелась, мне очень нравится и каество и как сидит. нет фотки норм
Цветочница
• 22 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А вы покупали в процессе беременности/родов/гв все?)
покупала к лету , в прошлом году, но узнала, что беременна и купалась в купальнике танкини
сейчас вешу меньше чем до беременности, но грудь больше) поэтому купальники ждут своего приговора
Малинка• 22 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
, ОООО, как это болезненно-знакомо - грудь маленькая (если вообще это можно грудью назвать) и широко расположена. Ужоссс, два соска и те подмышками где-то. ТОже страдаю, с бельём проблема, хоть тут с купальниками определилась, а не подскажете на нашу посадку нижнее бельё - бюсты? Цены не маленькие, вот еле продала 2 шт за 50 дол брала. Хочу купить чтобы на широко расположенную и чтобы пуш был хороший внутри.
А что взяли?
Ответ дляПерловая Кашка
Детский сад. Вы его дома не мерили? Специально взяли на море, чтоб сфотографироваться?
И Вам жалоба.
Мені просто смішно, за що жалоба? Яке право маєте звинувачувати в обмані? У Вас є хоч які-небудь докази, що це не правда? Чи я комусь його нав´язую?))) Хотіла як краще, бо знаю, що ця модель дуже дорога, може комусь було б краще ніж мені. Комедія тай годі )))
Меряю от единицы• 22 июня 2015
Ответ дляБез комплексов
Моя маленькая коллекция :)
С бирками еще не выгуляные
Офигенная коллекция!!!
Цветочница
• 22 июня 2015
Ответ дляСоня-сонятко
я люблю с собой брать на 10 дней 3-5 купальников, чтоб каждый раз , выходя на пляж или к бассейну в новом дефилировать))
Перловая Кашка• 22 июня 2015
Ответ дляОльга Е.
Жалоба за рекламу! Идите в продавалку и там рекламируйте свой купальник. Здесь это делать запрещено правилами! И ваш пост уже за это удалили
Зам. зав. Анонима• 22 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс
я итси 3 шт в итоге заказала, у меня уже одни есть неизвестной фирмы и без шва сзади вертикального, покупала спонтанно на море отдельно плавочки, так как забыла свои дома, верх взяла а плавки забыла
, еще в студенчестве было, лет 6-7 назад, но они как новые, цвет не совсем подходит под мои купальники, лежат без дела, тогда и не знала что они так называются, а как в прошлом году в катологе ВС увидела, сразу о них вспомнила.
А у меня блина выгоревший красный куп (я его списала уже), вот черный с бантом (трусики брала из комплекта), и еще черное бандо с белым пальмовым листом (никак не доедет ко мне) и к этому всему взяла белые итси. Как-то яркого и цветастого нема(( взяла еще вчера копеечный сет (шторки+трусики), но там вопрос, сядут ли на размер С шторки и как будут смотреться трусы. ААА, вспомнила еще на распродаже ярко синий вырвала по хорошей цене , но он еще в пути. Тут у девочек такие красивые разноцветные, а мне ничего не нравится на сайте, то дорого, то нет размера, то трусы не такие, то лиф, то еще что-то
Из старых коллекций очень много разноцветных красивых, эх......
Чупа-чупс• 22 июня 2015
Ответ дляЛапка
Просветите, пожалуйста, меня неопытную, а чем так популярны эти купальники VS???
Есть много других хороших значительно дешевле фирм. Я например, покупаю купальники и одежду восхитительного качества ТСМ Tchibo - производство Германия (и здесь, на Кидстаф) практически за копейки!
я тоже очень люблю НМ, за их качесво и модельки крутые, но как я писала выше только в ВС пока встречала относительно недорогие бандо на мои параметры
Без комплексов• 22 июня 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Один дачно/днеровой
Два для азовского моря
Два для черного
Купальник в аквапарк (его нет на фото - монокини)
Остальные для поездок заграницу и для походов в открытый бассейн в который ходим с подружками
Зам. зав. Анонима• 22 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Ооо, и я такая., думала, там чашка маломерка и побоялась 34 С брать, пока думала, красивые расцветки разобрали.
Веснушка• 22 июня 2015
Ответ дляОльга Е.
не парьтесь ваше сообщение с продажей удалено администрацией)
Дама-мадама• 22 июня 2015
вот мой, это все что я подобрала на свою огромную грудь.
Хотя все равно чувствую дискомфорт, очень большая грудь, не могу подобрать купальник- верх.
ОГ 94 - ОПГ - 72-73 см
может кто посоветует что мне можно подходящее????
ОГ 94 - ОПГ - 72-73 см
Блинчик Мой• 22 июня 2015
Ответ дляЦветочница
Покажу еще раз свои последние ( ранее не открылись((() носить все не собираюсь , сначала докормлю детку а потом посмотрю какой лучше сядет))) это не все еще парочку жду)))
Вы маньячка в плане купальников
Меряю от единицы• 22 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я первый взяла чашку Д, думала тоже маломерки, но она большевата- грудь красиво не стоит:( А С самое то!!! Очень довольна.
Соня-сонятко• 22 июня 2015
Ответ дляKateka
Вот у меня тот же вопрос :) У меня обычно максимум 3, причем один сдельный для бассейна :) :))) но может я чего то не понимаю
у меня 2
и мне с головой
при чем 1 старый, второй новый)
Зам. зав. Анонима• 22 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
Вот мои купальники . Моя скромная коллекция.
оо, а я это бандо в желтом цвете и не видела.
Чупа-чупс• 22 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у меня вчера торже все какие то однотипное вышло, выше уже показывала повторюсь, заказ 3 часа меняла. потому что трусики нравятся одни, но к ним нет верха, и наоборот, в итоге, рашгард вобще боюсь огромный будет, начитавшись отзывов на оф. сайте, белый не знаю зачем взяла, не практично, но зато трусики под рашгард подойдут и о бандо мечтала, но эту модель не уверенна в размере, шторки хотела полосатые, но так понравился цвет трусиков в облачка, а к ним разве что такой же верх нужен, или однотонный но тяжело было бы в цвет попасть.
на сет тоже смотрела, дешево и сердито, но у меня разница в размере большая верх М и низ ХС.
Ответ дляПерловая Кашка
Я його не рекламувала, а поділилася своїм фото в ньому) Думала лише, що комусь може пригодитися) Бачила вище анологічні пропозиції. Тисячу років не заходила на цю ’Порадницю’ і нервам було легше, у вас тут свій не зовсім здоровий мікроклімат)))
Побачивши, що щось не так з моїм постом, можна було просто написати, а не подавати скаргу
Соня-сонятко• 22 июня 2015
Ответ дляKateka
Не, ну может это фитишь такой...и не всем дано
это шопоголизм...болезнь такая
РозаФиалковна• 22 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей
девочки а в лимоны(как фото пост 48) уже не реально найти?
как же он мне нравится
Видела лимоны в продавалке) реально найти)
Чупа-чупс• 22 июня 2015
Ответ дляСоня-сонятко
у меня 2
и мне с головой
при чем 1 старый, второй новый)
у меня сейчас 5, но все разных фасонов, докупила еще 3 потому что 1 уже выгорел, 2 перестали сидеть в груди((((, остается 2, один черный, а я не люблю черный цвет, купила его из-за принта на плавках, а второй оставила себе (занимаюсь еще и продажей купальников), так как пришел с браком, хорошо что размер совсем не соответсвовал написаному и сел как раз на меня. при моих 32Д и ЮК6, тот купальник сел в размере 34В и трусики ЮК10, вышло трусики и объем маломерят, а чашка большемерит
кстати новые все тоже разного фасона
Неугомонная• 22 июня 2015
Ответ дляKateka
Это признак хорошего тона. Каждый день на отдыхе в новом купальнике а то и два раза в день менять. у МЕНЯ ИХ УЖЕ ШТУК 20 но ни одного ВС. Люблю больше Кензо Такада, Версус, ДГ, Марк энд Андрэ Кальзедониа..............
Домашка• 22 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
так они все одинаковые... смысл деньги выкидывать так? хоть бы фасон меняли с количеством