Цветочница• 20 июня 2015
Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет
уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС
и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Голодаю• 22 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
Вы узко мыслите. Не глубоко. Или не читаете)))))
с широтой и глубиной вашего мышления мне не сравнится, конечно. Знать и умело применять столько наименований различных брендов - нет, я даже пытаться не буду.
Неугомонная• 22 июня 2015
Ответ дляГолодаю
И это правильно))))) Вернемся к нашим баранам)))))
Научительница• 22 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
тут на мне л ка, и маловато чуток точно.
а были другие модельки л ки малы
офигенная фигура
я бы вдул!
Голодаю• 22 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
для ваших баранов надо создать отдельную темку. Назовите ее, к примеру, ’А давайте выложим фото в купальниках Кензо Такада’
Дама-мадама• 22 июня 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Девочки, а на наш 80-85 Д, какой подойдет размер верха ВС???
по ходу 36 дд
Добра всем!• 22 июня 2015
а я купила и пожалела, без примерки нельзя, оказалось не мой фасон, бандо делает мою грудь плоской, печалька, так хотела именно такой и вот на тебе
с далека еще куда ни шло
ИМХОля• 22 июня 2015
Ответ дляДобра всем!
с далека еще куда ни шло
все отлично!
ИМХОля• 22 июня 2015
Ответ дляГолодаю
... в Затоке (не в обиду Затоке, просто про хорошие 5* вспомнилось, после них наверно у нас не комильфо отдыхать)
Голодаю• 22 июня 2015
Ответ дляИМХОля
а вдруг в затоке тоже есть эти самые 5*? Но про них мало кто знает.
Борщец• 22 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
вот мой, это все что я подобрала на свою огромную грудь.
Хотя все равно чувствую дискомфорт, очень большая грудь, не могу подобрать купальник- верх.
ОГ 94 - ОПГ - 72-73 см
может кто посоветует что мне можно подходящее????
ОГ 94 - ОПГ - 72-73 см
классная вы!ух
Малинка• 22 июня 2015
Ответ дляДобра всем!
с далека еще куда ни шло
e[ух ты)) я такой же жду
ИМХОля• 22 июня 2015
Ответ дляГолодаю
навенрно. и там дресс-код на купальники... а по сути: 10 дней отдыха*3 купальника=30купальников на 10 дней
предполагаю, что цены минимально 150 и выше в уе, если таки брендовые дорогие купы покупать. т.е. 150*30=4500 на купальники на 1поездку. напрашивается вопрос второй: в каких отелях отдыхают при наличии ТОЛЬКО купальников на 4500 (ну даже если по 100, все равно 3000...) ? к купальнику же новая обувь, что-то накинуть сверху, про очки вообще молчу. а вечером на ужин?...просто интересно узнать бюджет одной такой поездки в хорошем тоне
Дама-мадама• 22 июня 2015
Ответ дляБорщец
зачем,вы же красотка!
а купальник выбрать не могу.....
НуКаНаКа• 22 июня 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
а мимо пройти ? С тремя детьми 20 с лишним страниц не осилю.
а зря. Там как раз самое большое количество реальных фото на разных фигурах.
НуКаНаКа• 22 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня наш размер груди G, беру у Виктории сикрет 38 ДД, но обязательно с чашкой, можно пуш ап. Держит отлично, Смотрится очень здорово. Один раз не дочитала и заказала бюстик +2 чашки, теперь дома в нем хожу, муж не выпускает на пляж, нервничает.
я тоже как-то по незнанию заказала лиф +2 размера на свой Д.
Голодаю• 22 июня 2015
Ответ дляИМХОля
та не заморачивайтесь вы с подсчетами. состоятельные люди всегда были есть и будут. Но деньги (как и их отсутствие) не гарантируют наличие чувства меры и такта, а также усвоения понятий ’время и место’, что нам в этой теме наглядно и продемонстрировали)))
НуКаНаКа• 22 июня 2015
Ответ дляirisjau12
мечтаю о тигровом....но в ВС наверное на грудастых не шьют? смотрела смотрела...все не то. есть ли модели на верх с маленьким объемом и большой грудью? с миру ношу 70 Е
Вам надо 32ДД размер у ВС.
Все знаю вдоль и поперек )• 22 июня 2015
Ответ дляsb1802
Вы такая стройная....Вы что-то кушаете?:-):-):-)
Спасибо, засмущали...
Стройной себя на тех фото не считаю, сейчас немножко стройней, как бросила кормить и стала качать пресс. Жру все подряд, гены неплохие, но все ’грехи’ питания превращаются в животик и бока:(( нет, чтобы в грудь или попу:)))
ХикориДикори• 22 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс
спасибо, взла таки его, но в размере М, надеюсь не утону, просто в С только темный бы. кстати вот моя подборка, в итоге купила вовсем не то с чего начинала
а первом есть хоть какая-то чашка? На небольшую грудь хорошо будет не знаете?))
с_переулочка• 22 июня 2015
Девочки, может кто подскажет, кто берет Вику 34А он такой же как 32В? У меня широкая грудная клетка, а грудь маленькая. Заказала бандо 34А и теперь переживаю, чтобы сильно не приплюснуло грудь. Может нужно было 34в взять? Так ношу 75в именно за объема, 70В мал. помогите
, а то с ума сойду пока он ехать будет
Пушка заряжённая• 22 июня 2015
Ответ дляс_переулочка
, а то с ума сойду пока он ехать будет
Нет, он НЕ ТАКОЙ. Он длиннее в объеме. 32В будет сжимать грудную клетку и чашки будут ближе посажены.