Регионщица• 20 июня 2015

Мне отэто нравится))))))) Покупатели и укрпочта)))))

Продаю мягкие кубики для малышей. 4 штуки 30 грн. Дама спрашивает - за 25 отдадите? Ок, отдам. Через время вопрос- укрпочтой вышлите? Да, говорю, + 15 грн. Все. Дама пропадает))))) То есть она хотела за 25 с доставкой видимо)))
babybaby• 20 июня 2015
Ответ дляРегионщица
Написала - хочет 10 за доставку

ТАЗератти• 20 июня 2015
Продаю детскую обувь, фирменную, новую за 700 грн. Сегодня предложили за 150 забрать....
Пушистый Пельмень• 20 июня 2015
Ответ дляРегионщица
Написала - хочет 10 за доставку
Не вопрос, тогда кубики без скидки...
Пушистый Пельмень• 20 июня 2015
Ответ дляТАЗератти
автор Регионщица • 20 июня 2015
Это ржач...

хорошо договорились. значит я плачу 40гривен. если будет сдача то пополните мне мобильный
Не за Будка• 20 июня 2015
У меня была ’покупательница’. Понравились ей детские вещички - 2 платья по 30 грн и курточка за 35. Написала мне, что заберет все за 35 грн. Я отказала, естессно. Потом пишет, заберу платья за 40 грн. Ладно, отвечаю, приезжайте забирайте. Нет, пишет, пересылка Укрпочтой. Ок, пишу, 8 грн доставка. Перечислила (банк взял комиссию 48 коп.), но написала мне, что 8 грн - обдираловка для пересылки по Киеву (а перед тем ни словом не обмолвилась, что она тоже из Киева). В итоге я сказала, что верну её деньги. Позже она написала мне, что я должна ей 48 коп. )))) (с неё банк тоже взял комиссию)