оксюморон• 20 июня 2015
Сэлфи признали психиатрическим расстройством
Американская психиатрическая ассоциация (АПА) официально подтвердила то, о чем многие и сами догадывались: постоянное фотографирование себя (так называемые «сэлфи») является психическим расстройством.
оксюморон
• 20 июня 2015
А наверное тяжелые случаи, это когда носят с собой еще палку для Сэлфи)
СноваЗдорова• 20 июня 2015
Так это всё, что делается постоянно, черезмерно и без необходимости, можно признать навязчивой идеей, расстройством психики. Даже черезмерно частое мытье рук без надобности - это тоже психическое расстройство.