Подумывающая• 20 июня 2015

Какие фразочки вы позаимствовали из кино?

Какие фразочки вы позаимствовали из кино?Я вот,например,"вылетите как сопли в платочек")))("Сваты") или "это ведомство не наше" ("Назад к счастью")
Санта Барбара• 20 июня 2015
’Не жди меня, теперь я байкер’
Дежурняшная• 20 июня 2015
Йошкинкот :) Любовь и голуби
Свободна Селянка - Формула любви.
Marisha2912• 20 июня 2015
Вечер перестает быть томным - пол советчицы так говорят. Москва слезам не верит.
Куплю орехи• 20 июня 2015
Много всего, сразу и не вспомнишь, особенно муж любитель цитировать.
Первое что пришло в голову - Семен Семеныч;, будет тебе и ванна, и какава с чаем; очнулся-гипс; Москва не сразу строилась, и песню люблю про Александру, у меня тоже дочь Саша:-) А вообще сватов тоже обожаю, раньше частенько цитировала
автор Подумывающая • 20 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи
Я сама - Саша)
Мама Карло• 20 июня 2015
«не нервируй меня, Муля» - я шутя маме так говорю.
«инфаркт микарда, вооот такой шрам» -
«и шо таки будем делать?»
«привет, меня звать Виталька, а тебе як?» - раньше было, когда звонили с левых номеров и ошибались адресатом, спрашивая кто я :)))
Бандитка Сью• 20 июня 2015
! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Муж частенько говорит, особенно когда я дома ходу в спортивках розовых
Уточка• 20 июня 2015
Читая Советчицу, постоянно вспоминаю фразу секретарши Верочки из ’служебного романа’

-Значит хорошие сапоги, надо брать!
Бандитка Сью• 20 июня 2015
Ответ дляМама Карло
«инфаркт микарда, вооот такой шрам» -
«и шо таки будем делать?»
рубец))
Куплю орехи• 20 июня 2015
А еще у нас дома полно в обиходе фразочек из советских мультфильмов, я их раньше с дочкой наизусть думала выучу, теперь сын смотрит, ему 2,7, дочь уже такие не очень.

Обожаю матроскина : мы его на помойке нашли, отмыли так чисто, а он нам фигвам рисует, дожили)))
Папаняяя - ну вот а то все мама-мама ( волк и теленок)
Положишь туда сосиску и она там лежит сколько захочешь - у меня бы не лежала, я бы с ней живо ( бобик в гостях у барбоса)
Бандитка Сью• 20 июня 2015
: Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать.
Зачем?
Удовольствие получать!
А какое в этом удовольствие?
Молодой ещё…

Муж вообще любит этот фильм, каждый раз смотрит если идёт по телеку
Жена брата Админа• 20 июня 2015
супруг по утрам ребенка кормит, писяет, умывает и готовит завтрак семье,пока я сплю)) Поэтому практически каждый день я слышу ’Матерь. у них был Новосельцев!’ - это вместо доброго утра, да да))

у меня в обиходе есть

’Посади среди цветов 40 розовых кустов..’ - ’Золушка’ (когда работы валом по дому и еще бежать куда-то нужно)
’Шо?Опять’ - из мульта ’Жил был Пес’
Бандитка Сью• 20 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа

у меня в обиходе есть

’Шо?Опять’ - из мульта ’Жил был Пес’
Куплю орехи• 20 июня 2015
Я больше по мультам спец, из жил-был пес еще - ´ну ты заходи если че´. А вот фильмов таких и не знаю
автор Подумывающая • 20 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи
И из мультов пойдет)То я так,обобщила))
Gleva• 20 июня 2015
Чтобы что-то ненужное купить, надо сначала что-то ненужное продать (Простоквашино) и к Кидстаффу актуально
Weronika77• 20 июня 2015
если злюсь на мужа по поводу, что он там чего-то заметил то, что я нет и не убрала, кидаю такую цитату : Шо, зрячий? Щас будешь слепой!!!
Для драки• 20 июня 2015
А вас, Штирлиц, я попрошу остаться...это если надо что-то мужа попросить сделать

Родственник, эй родственник, дай рупь, мне Афоня рупь должен ... Был... Два....Когда нужно у мужа мелких денег стрельнуть :)

Это ’жжж’ не проста - из Винни-Пуха когда что-то непонятное и высказываю своё мнение об этом

Беги дядя Митя,беги... Когда понимаю, что сделал муж что-то не то и типа угрожаю:)

Это вигвам, индейская изба... Это когда отказываемся что-то делать

Хлебушек...бородинский...сладенький...Нафаня! Это когда в доме хлеба нет(из домовёнка Кузи)

Дяденька,а дяденька, дай десть копеек, ну дай десть копеек когда деньги прошу у мужа или он у меня мелкие...
Из пёс и волк-я тут гулял, гулял.... Или шо, опять? Это вообще шедевр :)
Ой, ещё масса всего
Барбитта• 20 июня 2015
На вопрос как дела, люблю взболтнуть: ’По сравнению с Бубликовым-хорошо’. а еще люблю фразы из песен, когда они в тему...’Растяпы мы конечно и разини мы, и нам любая кажется беда - невероятной и неотразимою, да только все обходится всегда’))) и дальше по тексту: ’Кто бы что не говорил там. выход есть наверняка из любого лабиринта и любого тупика!!!ну и пусть откажет где-то, ну и пусть заклинит чуть-мы то знаем что и это обойдется как-нибудь’)))))))))))))))0