Шумелка Мышь• 20 июня 2015
Самая сумашедшая покупка
какая у Вас была?
Солнечная Танечка• 20 июня 2015
Ответ дляmamarama
Купите ей курицу резиновую, что ли...
А то она и до мебели доберется, тогда печально будет(((.
у нее свой дом будет, вот такой сейчас муж строит сам
Шкала Радости• 20 июня 2015
Шуба из каракуля, пошита не плохо. Фасон такой а-ля в театр, я такое люблю. Сначала не носила подыскивала под нее головной убор, купила беретку, а потом так и не разу не одела, провисела у меня год и продала ее. А еще у меня есть платье, короткое и размера на 2 меньше, мерила оно налезало на меня, но очень впритык. На что повелась даже и не скажу. Думала похудею и будет мне платье
nina_transport• 20 июня 2015
норковая шуба. нафиг она мне нужна была... запомнилась тем, что выхода с офиса, и слетела по гололеду по всем ступеням в лужу, попень не промокла))) и то хорошо.
Реанимация• 20 июня 2015
Мягкая игрушка в 30лет в парке))
Все остальное обдуманные покупки))
Просто на эмоциях за маленькую игрушку отдала 20 евро))
Все остальное обдуманные покупки))
Тамбовский мел• 20 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
3 шляпы пляжные в один день купила. Ни разу так их больше не надела.
О, я тоже )) только одну. Ну так хотела, так хотела, элегантную, с широкими полями... с прошлого лета перекладываю с места на место (никуда толком не помещается)... ни разу не одела.... и выбросить жалко и носить неудобно ))
былоИпрошло• 20 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
да, уже сгрыз 2 пары шлепанцев и много игрушек детских((все приходиться прятать)
Обратитесь лучше к специалисту по воспитанию собак. Или если накладно финансово хоть на форумах методы воспитания проработайте. А то потом мучаться будете.
Стрекозей• 20 июня 2015
Кожаные лаковые вишнёвые туфли Браско с каблуком 9 см при моём плоскостопии
.Ходила по квартире,довольная была как слон,а через год продала)))новые
Любавишна• 20 июня 2015
Гуляли мы с сыном по одному европейскому городу, шли по пешеходке. (Отпуск) И там один мужчина продавал такие штуки, игрушки, не игрушки, не знаю. В общем такие резиновые человечки сантиметров 5 ростом. Он их брал, подкидывал, они прилипали к огромному окну очень высоко, а потом как-бы шагали по нему вниз, своими резиновыми руками/ногами. Они меня привели в полный восторг. Я не удержалась и купила 4 щт. по 5 евро. 20 евро отдала. А когда мы приехали домой эта резина вся разлезлась и стала как сопли.
Бюст Березуцкого• 20 июня 2015
Купила 3 комплекта одежды и обувь для выхода на работу и через месяц забеременела вторым ребенком, так ни разу ничего и не надев. Потом не влезла....пришлось подарить родственнице.
Солнечная Танечка• 20 июня 2015
Ответ длябылоИпрошло
у меня лично не было никогда собак, у мужа третья это собака и он немного в этом понимает и занимается с ней, но сказал. пока растут зубы- будет грызть все , а так вроде у мужа получается ее воспитывать)) а так форумы читаем и чего то все время смотрим обязательно)спс
Брюнетка в Мармеладе• 20 июня 2015
мутоновая шуба которую не ношу и давненько почти 20 лет назад золото тоже не ношу
всемВсёИмного• 20 июня 2015
ООооо, я вечно себе что-то ’нужное’ куплю, но последние лет 5 отпустило, ребенок появился и всякую хрень стараюсь не покупать.
Тюбетейку женскую купила в Бахчисарае, нафигарус - непонятно, ролики себе, с больными коленями :), дорогущие, рокес, лавочку для пресса спортивную, которая стоит и пылиться, муж постоянно ржет и предлагает мне на ней секс хотя бы, для кухни кучу всякого барахла, все забито. Косметику накуплю кучу, стоит, потом выбрасываю после окончания срока годности.
Болтушка Му• 20 июня 2015
один раз пошла с мужем в магазин за весенней кожаной курткой, купили норковую шубу Блекгламма до колен)))))))) стоила 50 000 грн. поехали в Турцию, а там такая но до талии стоит 10 000 у.е.
Любимка-анонимка• 20 июня 2015
Попросила мужа на ДР браслет Пандора. Он не отставал. К золоту равнодушна. Пришлось буквально выдумывать подарок находу. Другое и не надо.
Теперь лежит этот браслет-одевала его за лето 3-4 раза.
Продать рука не поднимется, подарок мужа. Он был очень счастлив когда дарил.
Болтушка Му• 20 июня 2015
поносила ее в прошлом году, а в этом одевать побоялась, у нас война, полно гопоты с оружием, еще снимут... так что ходила в старенькой шубке из камышового кота, а норочку раз в неделю ’выгуливала’ на балконе))))))))
ОченьПриятно-Царь• 20 июня 2015
Ответ дляБолтушка Му
Сейчас боюсь представить сколько стоит. Первый раз увидела как пишется Блекгламма))) я ’г’ глотала))) колхоз)))
ОченьПриятно-Царь• 20 июня 2015
Ответ дляAnnaOst
Карнавальная маска за 250 евро купленная в Венеции. Курс тогда был 11 :)
Пока вы лидер))))
Болтушка Му• 20 июня 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
это Блекламма? черная лама)))))
я даже думать боюсь о цене... получились прям инвестиции)))))))
fluttershy• 20 июня 2015
Меховую серую жилетку из кролика, воротник лиса, один раз одела по уговорам подружки... так и лежит (некуда одевать)
ОченьПриятно-Царь• 20 июня 2015
Ответ дляБолтушка Му
это Блекламма? черная лама)))))
Ну я предполагала, что путаю. Не переводили для себя как черная лама. А блекглама переводится как жакет. Я думала это качество меха