Бла бла бла• 20 июня 2015

Девочки, что нам продают под видом оливкового масла???

Девочки, не пойму как могут быть такие низкие цена на масло на форуме? или это тоже подделки... вот к примеру ссылка на Де Чекко http://www.dececco.it/eshop/IT/prodotti.asp?Catego... цена за литр прим. 180 грн выходит. здесь данное продают много дешевле чем в Италии. складывается впечатление, что это мы в Италию его импортируем)) продавцы, посвятите как такое может быть. и еще видела в 5 л в жести названия его нет (просто написано Экстра Вирджин) - были в Италии ни в одном маркете данное не встречалось(( это тоже развод какой получается?
всем знающим спасибо.
На морозе• 20 июня 2015
подсолнечник наверно

Невидимка• 20 июня 2015
послушаю
Пушкининиана• 20 июня 2015
Я покупаю пол литра за 155, литр за 280
В Испании брала за 10 евро литр в жестяной банке
автор Бла бла бла • 20 июня 2015
Ответ дляПушкининиана
Я покупаю пол литра за 155, литр за 280

ну да, такие цены примерно и в Италии. я здесь пару раз брала Бертолли и Де Чекко - быстро прогоркло и осадок выпал ((( обидно что обманщиков много
ITALYtheBEST• 20 июня 2015
Цена Dececco в Италии 1 л. 4,50 Евро, в магазине Metro.
ITALYtheBEST• 20 июня 2015
Ответ дляБла бла бла

Бертолли можно купить и за 3,50 Евро.
автор Бла бла бла • 20 июня 2015
Ответ дляITALYtheBEST

сколько с доставкой и % оно здесь должно стоить?
Бабка в тапках• 20 июня 2015
неделю назад брала Равику Турция, 750 гр экстра и 500гр соусного в наборе - 140 грн. большую бутылку за неделю на соус Песто и к салатам с сыном умяли. а вчера акция закончилась и бутылка 750-210 грн стоит, жалею, что не взяла на прозапас, а подсолнечное уже нэ смакуе
ITALYtheBEST• 20 июня 2015
Смотря кто сколько хочет заработать, по хорошему не больше 250 грн. со всеми расходами.

автор Бла бла бла • 20 июня 2015
Ответ дляITALYtheBEST

да, только здесь продаю в два раза дешевле вот в чем вся и суть - неужели благотворительность
ITALYtheBEST• 20 июня 2015
я не видела здесь 1л. за 125 грн....
автор Бла бла бла • 20 июня 2015
Ответ дляITALYtheBEST
я не видела здесь 1л. за 125 грн....

ну чуть дороже - за 135 грн. в среднем до 160 грн продают.
автор Бла бла бла • 20 июня 2015
просто обидно и за себя и за других покупателей, что по незнанию покупаем

а продавцы все затаились - видимо я оказалась права
Изподтишка• 21 июня 2015
по скидке литр масла можно купить в италии за 2.5 - 3 евро, бывают скидки -50%, доставка в Украину 1.5 евро кг, вот и считайте. 4-5 евро это всего 90-100 грн. остальное заработок.
автор Бла бла бла • 21 июня 2015
Ответ дляИзподтишка

сейчас в Конад видела масло за 3,77 евро. доставку менее чем за 2 евро из Италии не встречала. за 2,5-3 евро это какое масло ТМ?
Изподтишка• 21 июня 2015
Ответ дляБла бла бла

беру Grapelli например за эти деньги, вообще стараюсь следить за скидками и покупать масла за 6-8 евро полная цена, доставка есть и дешевле чем 1.5 евро, просто места нужно знать.
автор Бла бла бла • 21 июня 2015
Ответ дляИзподтишка

поделитесь, плиз, у кого покупаете я брала у девочек, тоже по акционным каталогам, но они сейчас не возят.
Изподтишка• 21 июня 2015
Ответ дляБла бла бла

я тут живу сама покупаю себе
автор Бла бла бла • 21 июня 2015
Ответ дляИзподтишка

я тут живу сама покупаю себе

а, понятно. так а сюда отправляете?

Изподтишка• 21 июня 2015
Ответ дляБла бла бла

а, понятно. так а сюда отправляете?

нет, только родственникам покупаю, но с отправками связанна поэтому цены озвучила.
автор Бла бла бла • 21 июня 2015
Ответ дляИзподтишка

ясно, спасибо
СССРовна• 21 июня 2015
Ответ дляБла бла бла

а, понятно. так а сюда отправляете?
Вам много надо?Сколько литров?
автор Бла бла бла • 21 июня 2015
Ответ дляСССРовна
Вам много надо?Сколько литров?

ну вообще темка не об этом было любопытно, как у нас дешевле чем у них причем всегда
СССРовна• 21 июня 2015
Ответ дляБла бла бла

В Италии можно найти дешевое, по 3 евро. Но часто на пределе срока использования. И отправка есть 1 евро за 1 кг. Какое и по чем здесь продают, не знаю.
автор Бла бла бла • 21 июня 2015
Ответ дляСССРовна

наверное я на такое два раза и попала. спасибо за разъяснение
автор Бла бла бла • 21 июня 2015
всем спасибо, надеюсь в следующий раз с моим еврейским счастьем мне повезет больше и продавец будет порядочный, а масло действительно итальянским (не просроченным), купленным со скидкой -50 %!
Попипиповна• 21 июня 2015
я употребляю оливковое масло от Амвэй.Дорого 750мл 222гр зато качественно.Могу выслать на пробу.
Tutta Italia• 22 июня 2015
Только увидела вашу темку)
сама не раз писала на Советчице,когда поднимался вопрос по оливковым маслам на Кидстафе, что не может настоящее масло стоить так дешево как его здесь продают. Цена его в магазинах здесь от 3 евро/литр это уже со скидкой, и то это самые недорогие марки а если учесть доставку и интерес то выходит минимум в два раза дороже. Вес не знаю как может быть меньше 1 евро/кг. такого я не встречала, сколько не искала, цена за кг. у разных от 1,5 до 3 евро, зависит от надежности. Часто чем больше вес посылки - тем дороже вес.