Кавуся• 43 минуты назад

Як же було круто жити в норм світі, подорожувати з подругами

Насолоджуватись життям, а не от це все
Заставляличка• 41 минуту назад
Так мир и так нормальный. Дело в стране

Наташа_32• 41 минуту назад
Жаль. Прошлого не вернёшь, будущее под вопросом. Живу настоящим.
На паровозе• 41 минуту назад
Я так і роблю
Конфиденциальность• 41 минуту назад
Залишилилось тільки подорожувати. Світ нормальним вже не буде((
автор Кавуся • 41 минуту назад
Ответ дляЗаставляличка
Так мир и так нормальный. Дело в стране
Ні, не в странє
автор Кавуся • 40 минут назад
Ответ дляКонфиденциальность
Прилетіла з Лас Вегаса, взагалі якось рівно тепер
Пацелуйнитуда• 38 минут назад
Ответ дляКавуся
Прийміть мої співчуття, це жахливо.
Конфиденциальность• 38 минут назад
Ответ дляКавуся
Не літайте
Баба_Воля• 38 минут назад
На последнем фото сначала показалось что это балконы и вид сверху)) Аж испугалась за собаку

Бринзолетта• 35 минут назад
Ответ дляКавуся
И шо там?
Корсет_на_шурупах• 31 минуту назад
Ооо, у вас на фото отражение девушки, кажется, я её знаю, это Полина Сиротенко?
автор Кавуся • 29 минут назад
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Нет
Заставляличка• 20 минут назад
Ответ дляКавуся
Ні, не в странє
А в чем?
Сама не знаю• 16 минут назад
Ответ дляЗаставляличка
Так мир и так нормальный. Дело в стране
Имеете в виду рашу? Да, ненормальная страна. Изолировать бы ее. А еще лучше - уничтожить.
Кумедна• 16 минут назад
Згодна!
Я з подругами щороку їжджу відпочивати
Без дітей, без чоловіка, боже, це реально справжній відпочинок, коли ти не мама і не дружина і від тебе нічого не вимагають.
ТочноБудет• 14 минут назад
Лайков мало потому что 70% жили в нищете и путешествовать начали только в войну. Многие считают , что вытянули билеты в счастливую жизнь. И потеряли только те, кто до войны жил хорошо.
Все напваки• 12 минут назад
Ну так и вы и сейчас чудесно судя по всему живете. Не пойму причину завываний. Вы ж не мужчина до 60 лет в украине
Малинка• 13 минут назад
Скучно.

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца — пламенный мотор
Привіт з ботойбіччя• 11 минут назад
Была за границей во время войны. Эти пару лет. И вот смотришь и реально грустно... На отдыхе, все люди отдыхают с мужьями, детьми, вместе. Во всех отелях, на пляжах, на экскурсиях итд. Только украинки одни с детьми. Мир живёт обычной жизнью.

Привіт з ботойбіччя• 9 минут назад
Ответ дляКонфиденциальность
Может все это и успокоится через много лет. Но сейчас они все это явно заканчивать не собираются. Все страны живут обычной жизнью. Только украинцы знают что такое война.