Бывшая блондинка• 21 июня 2015

Грибок или плесень на детском коврике для ванной .

Был у нас коврик - крокодильчик из Икеа на присосках . После каждого купания я его вынимаю и кладу на полотенчик ( полотенчик не рабочий сейчас лето ) просто высохнуть .
Со стороны присосок начала появляться какая то черная плесень , не отмывается ничем , разрастается и даже белизной пробовала .
Тоже самое произошло с резиновым ковричком на присосках фишер прайс с набора игрушек для ванной .
Что я делала не так ? Как этого избежать ?
Только что выбросила оба и хочу купить другой .
Гербария• 21 июня 2015
И у нас так было. Просто нужно ять их периодически.
Кактус из кожезаменителя• 21 июня 2015
и у нас сегодня заметила, что плесень появилась, попробую в стиралке постиратьщ
Залатавая• 21 июня 2015
ПЛЕСЕНЬ она остаеться чем бы вы ее не убирали ПОЭТОМУ нужно раствором уксуса обработат и распылять вода +эфирное масло любое грибок не будет разрастаться
автор Бывшая блондинка • 21 июня 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Не поможет ...