Мастер Класс• 21 июня 2015

Задержка 6 дней , что это?

6 й день задержки, сделала уже три разных теста все отрицательные, чувствую себя нормально, идти к врачу или ещё подождать? Всем спасибо)
автор Мастер Класс • 21 июня 2015
Было у кого-то такие задержки?
котопёс• 21 июня 2015
у меня только через две недели после задержки тест показал 2 полоски,до этого ничего не показывал
ШапкаУшанка• 21 июня 2015
Люда Людоедова• 21 июня 2015
да все что угодно, здесь что ваши личные гинекологи сидят или экстрасенсы, или вам 15
Тень льва• 21 июня 2015
Да все что угодно...

беременность

гормональный сбой

эндометриоз

опухоли

кисты

разные новообразования онкологические

Я бы пошла уже к гинекологу на осмотр.
Люда Людоедова• 21 июня 2015
врач скажет ждать
Тень льва• 21 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
особенно насоветую те,кто советует пока не идти.А если там не беременность,а что-то хуже? или киста ,которая лопнет вот-вот...
куркулиха• 21 июня 2015
Задержка 6 дней-это задержка 6 дней!
Люда Людоедова• 21 июня 2015
киста лопается бессимптомно , неожиданно.задержка иногда это просто задержка
автор Мастер Класс • 21 июня 2015
Ответ дляТень льва
Но еслиб киста, то беспокоило б что-то?
Люда Людоедова• 21 июня 2015
у меня на таком сроке полосатились , у подруги -нет и обе были беременны. как человек, знающий что такое ложная беременность , советую просто расслабтесь.
Любительница• 21 июня 2015
Девочки, ну вы уже честно сказать, задолбали темами задержки. Ну не маленькие всё таки. 6 дней- это не месяц. Всё что угодно может быть. Здесь на форуме у каждой бывала задержка и каждой по разной причине. Боитесь-идите к доктору.
Персонаж Аноним• 21 июня 2015
у всех всё индивидуально, у меня 2 раза в год происходит скачок - менструация начинается на 10-14 дней позже. так весной и летом. Мало ли что могло быть - гормоны, нервы и т.д. и т.п.
Чумачечая_• 21 июня 2015
девочки сколько можна такие темы,задержка 6 дней,но смешно же,задержка месяц,два,но так
конечно может быть,у меня часто есть задержка,но я даже не думаю такое спрашивать
автор это может быть,страшного ничего нет