Остановщица• 21 июня 2015
ПМС как можно их отсрочить?
Девушки, есть какие-то таблетки, чтобы отложить женские дни? Едем на море и как раз выходит на этот период,не охота на берегу сидеть. А купаться не реально, сильно топит даже с тампоном(((((
Физрукая• 21 июня 2015

без обид, это вам не цитромон. Не советую Потом собьете гормоны,будет вам...’’ счастье’’
Остановщица
• 21 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
Менструальная чаша в помощь.
никогда не пробовала. А не подтекает?
Остановщица
• 21 июня 2015
Ответ дляФизрукая

они и так никуда, гормоны, после родов сильно полетели,прогестерон
Остановщица
• 21 июня 2015
Ответ дляjrinna
С такой же проблемой принимала Регулон,но от него поправляешся.Еще когда давно принимала Ременс (капли).
поправлятся мне низя(((( и так пышка
Наверное лучше на берегу сидеть)))
Физрукая• 21 июня 2015
Ответ дляОстановщица
ну дебейте себя(((
вам море дороже здоровья. Я понимаю что когда чего то хочется,это хуже чем болит...))) но все же, не стоит
Остановщица
• 21 июня 2015
Ответ дляФизрукая
ну дебейте себя(((
наверное вы правы)))буду загорать))
Катастрофа• 21 июня 2015
Ответ дляОстановщица
никогда не пробовала. А не подтекает?
Если по размеру подобрать-не протекает.