Кров з молоком• 28 февраля в 15:06
Начали ремонт - началась депрессия. Поговорите со мной
Как-то так. Квартира маленькая, кухня 6 кв, ванная 2. Типичный хрущ. Ничего из того что хочется тупо не становится. Я в печали просто. Продавать и добавлять нечего. Тем более сейчас, когда уже материалы и тд закуплены. Сначала радовалась, мол, небольшая зато своя. А сейчас даже стиралка в ванную не станет, просто потому что некуда 😞 тема так, поныть. Может кто-то меня поймет :(
Кров з молоком
• 28 февраля в 15:07
Ответ дляТарабарщина
Поставьте на кухне или в кладовую
В кладовую и прийдется. На кухне тоже некуда будет, и так места нет
Ласковая_львица• 28 февраля в 15:08
Змінюйте ракурс погляду. Є своя і добре. Багато людей про це зараз і не мріють.
Тарабарщина• 28 февраля в 15:08
Ответ дляКров з молоком
Ну так, в чем тогда проблема, если в кладовую встаёт?
Кров з молоком
• 28 февраля в 15:08
Ответ дляТарабарщина
А слив куда?) в унитаз?)
Ласковая_львица• 28 февраля в 15:09
Беріть автор стіралку з верхнім завантаженням. В половину місця потрібно менше
Директор Пляжу• 28 февраля в 15:11
У меня так в хруще в итоге объединили туалет и ванную, так как реально квартирки маленькие.
А под квадратную раковину стиралку
Кров з молоком
• 28 февраля в 15:09
Ответ дляЛасковая_львица
Та дело ж не в стиралке вовсе. Это так, пример. Нормальную прихожую даже не сделать, коридор узкий, метр в ширину, ну что туда встанет?
Тарабарщина• 28 февраля в 15:09
Ответ дляКров з молоком
А слив куда?) в унитаз?)
В решать в трубу, она же там рядом
Ласковая_львица• 28 февраля в 15:09
Ответ дляКров з молоком
Все що завгодно при розумному плануванні.
Панна Кота• 28 февраля в 15:11
У меня стиралка в ванной стоит. Унитаз с танлпртнаяиванна. Квадратура 1.8. и кухня 5.5. и холодильник вместили шириной 80 и высотой 2. И посудомойка на 60. И газ колонка на пол стены.
Дохрена продуманных вариантов для хрущей с ремонтом. Были бы деньги. И руки из нужного места.
Тарабарщина• 28 февраля в 15:09
Ответ дляКров з молоком
А что вам в прихожей надо?
Банкетку и зеркало поставить
Кров з молоком
• 28 февраля в 15:10
Ответ дляТарабарщина
А что вам в прихожей надо?
Банкетку и зеркало поставить
Ну и для верхней одежды хотелось бы отдельный шкаф, хотя бы мини. Не нести же в спальню куртки?
#Пойду_кгадалке• 28 февраля в 15:10
У меня был такой хрущ. Ванную увеличила за счет коридора. Стиралка была на кухне.
Отлично все получилось
Ласковая_львица• 28 февраля в 15:10
Ответ дляПанна Кота
Сто відсотків.
Панна Кота• 28 февраля в 15:11
Ответ дляКров з молоком
Шкаф шириной 40 см до потолка нормально решает вопрос с верхней отдельной и ооусьб на каждый день и не только.
Відповів всім• 28 февраля в 15:11
А у меня своей и вообще нет. Я конечно понимаю что хочется лучше всегда, но может все таки начинать ценить то что есть, а там и силы появляться на улучшение своей жизни
Кров з молоком
• 28 февраля в 15:11
Ответ дляО_Юми
Робіть перепланування. Навіть з хруща можна зробити лялю
Можно. Сейчас и думаю, стоит ли оно таких вложений? Дом сам по себе старый, все сыпется. Начало демонтаж - там плесень, там грязь, там еще что-то
Форточка• 28 февраля в 15:12
Ответ дляЛасковая_львица
+ будет новенькое, красивое.
Ласковая_львица• 28 февраля в 15:12
Ответ дляКров з молоком
Автор ну ви смішна. Чого не взяли за ці гроші новострой на 150 квадратів? Ви ж якось виходьте з реалій.
Лівий Локіть• 28 февраля в 15:12
Ответ дляКров з молоком
А слив куда?) в унитаз?)
Перед унитазом колено- тройник ставится с разными диаметром
#Пойду_кгадалке• 28 февраля в 15:12
Ответ дляКров з молоком
И какие дальнейшие варианты? Вы уде начали демонтаж. Так и оставите и будете жить?
Директор Пляжу• 28 февраля в 15:12
Ответ дляКров з молоком
У меня в коридоре небольшая ниша получилась при входе так сделали встроенный шкаф от стенки до стенки и под потолок. Так как никакой шкаф не встанет. Да хрущи они такие все надо компактно ставить
#Пойду_кгадалке• 28 февраля в 15:13
Ответ дляSo_so
У меня была двушка 47 метров, обожала эту квартиру, спланировать можно всё, стиралка стояла на кухне.
Моя была 42)
Панна Кота• 28 февраля в 15:13
Ответ дляКров з молоком
Ясненько ... Ну как говорится хрюша везде найдет свое болотце. Но не все способны изменить свои метры под себя.