А_Шо_Такое• 21 июня 2015

Мёд 2013 и 2014 года?

Кто разбирается, подскажите, можно ли кушать мёд 2013 и 2014 года? На него цена дешевле, чем на 2015 года.
Детские_Будут?• 21 июня 2015
можно
Копуша• 21 июня 2015
Можно конечно,мед хранится очень долго.
КлараЦеткин• 21 июня 2015
Конечно можно кушать )))
У меня несколько лет трехлитровая банка стоит, даже не помню какого года он.

Мед практически не портится, т.е. отравиться вы им точно не отравитесь. Маме подруга отдала ненужный ей очень-очень старый мед, так он стал темно-темно коричневого цвета. Мама испекла из него медовик - очень классный получился )))

Так что кушайте и не переживайте )))

За цену не подскажу, может и немного дешевле, но, думаю, что не очень
60 метров сметаны• 21 июня 2015
можно..мед единственный продукт,у которого нет срока годности.Где то читала,что при раскопках нашли древний мед,и он был съедобный)))
А-нюта• 21 июня 2015
можно )
у нас своя пасека, я прошлогодний ем сейчас,
он по вкусу насыщеннее, чем самый первый, весенний
Moroz_t_S• 21 июня 2015
приходите ко мне - 1л майского меда-125 грн