МисисПропер• 21 июня 2015
Копия Victoria´s Secret как вам? Кто-то покупал, сравнивал?
В этом году хватает денег только на копию VS, оригинал за 1000 не могу позволить себе. Как вам их качество? Или посмотреть другие бренды оригиналы подешевле? Подскажите какие?
Сиреневенькая• 21 июня 2015
я покупала. Не советую. Выглядят очень дешево и качество плохое. Мне на одно лето хватило - потом выбросила. Купите лучше польский селф, если с деньгами напряг. Там неплохое качество и цена, лучше чем копии ВС
Спасатель Малибу• 21 июня 2015
Я продавала копии и реплики
Есть совсем тряпки и есть очень приличного качества
Нафаня Маня• 21 июня 2015
Покупала 3 года назад за 6$.по качеству мне понравился,за 2 сезона не выгорел,не разлезся(носила не только его)
МисисПропер
• 21 июня 2015
Ответ дляГладиолус
так купите оригинал не за 1000 грн. Недавно было -25% на все купальники
Тот что я хочу стоит выше 1000 грн это со скидкой уже( А копию за 300-400 грн можно купить.
МисисПропер
• 21 июня 2015
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо. Смотрю не селф, есть неплохие модельки. Но сфотканы на таких пышных моделях что на себя тяжело представить)))