Кошечка-муркошечка• 21 июня 2015
Девочки, большие перемены в жизни, как выбрать профессию, предназначение?
Сейчас период жизни когда нужно определиться, уезжаю в другую страну и надо будет учиться. Сейчас я педагог, это совершенно не моё, детей так сказать не люблю....Вот сижу и мучаю себя вопросом кем же стать...Уже 27 лет на носу, ребёнку 4 года , а я всё еще не знаю что хочу делать в этом мире....Вроде нравиться медицина, может биолог...полиция очень завораживает, может из-за сериалов с этим уклоном)))) Но очень хочется найти место в этом мире...Может есть какие-то люди которые могут подсказать направление..? Спасибо большое всем откликнувшимся!
Принцепесочка• 21 июня 2015
вы что какие люди.... что подсказать, я так понимаю вам уже подсказали с педагогикой...
Вам нужно самой сесть и подумать, хорошенько все взвесить. А вообще классно когда хобби становится работой)
Кошечка-муркошечка
• 21 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка
О чём разговор...но и хобби то не особо есть, человек не творческий, рисовать-лепить вообще руки не стоят... раздумываю очень долго...просто, вдруг есть вроде как нормальные тесты по профпригодности, не бесплатный абы було, а конкретный чтоб результат был хоть куда направление смотреть...
Не стесняюсь• 21 июня 2015
я в такой ситуации.
Первое образование - журналистика. Мое, но в той стране, куда еду - совсем не то(
Значит что решила:
если учится в ВУЗе, то выбирать то, что интересно и будет ПРИНОСИТЬ ДОХОД! Желательно высокий.
Айти сфера, нефть-газ, и т.д.
Творчество - тоже хорошо, но можно ограничится курсами или годом колледжа.
как-то так
Значит что решила:
Айти сфера, нефть-газ, и т.д.
как-то так
Кошечка-муркошечка
• 21 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь
я в такой ситуации.
Значит что решила:
Айти сфера, нефть-газ, и т.д.
как-то так
Значит что решила:
Айти сфера, нефть-газ, и т.д.
как-то так
А нефть-газ это как? добывать их?
Пишущаяся• 21 июня 2015
Дату и время рождения напишите, скажу, в каких сферах деятельности сможете добиться успеха.
Кошечка-муркошечка
• 21 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
06.09.1988 Интересно)
Кошечка-муркошечка
• 21 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
Около 17:00
Божья коровка• 21 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
А можно мне?) 16.12.1992 00 часов 05 минут) Спасибо!!
Кошечка-муркошечка
• 21 июня 2015
Ответ дляБожья коровка
На тестера поучитесь
А что это за специальность, не сталкивалась...?
Пишущаяся• 21 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Около 17:00
Навскидку, полиция Вам точно подойдет:) Не зря Вас тянет.
Божья коровка• 21 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это человек, который работает после программиста, если так можно сказать. Иметь такие мозги как у программиста не обязательно, но с компьютером нужно дружить. Остальному научат. Хорошо оплачиваемая профессия сейчас.
Кошечка-муркошечка
• 21 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
Интересно) Единственное силёнками слабовата) Но хожу в зал, подтягиваюсь так сказать)
Пишущаяся• 21 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Около 17:00
Господин дня - Янское дерево на крысе. Вам хорошо быть замужем и жить на юге. Надеюсь, в южную страну переезжаете?
Полезные элементы: дерево, вода, металл.
Далее заходите и выбираете профессии, которые соответствуют этим элементам.
Пишущаяся• 21 июня 2015
Ответ дляБожья коровка
Слишком близко к полуночи, чтобы не ошибиться скажите, в каком городе родились?
Кошечка-муркошечка
• 21 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
Нет, на запад.... ну сейчас не вариант искать другое место)
Кошечка-муркошечка
• 21 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
Киев
Пишущаяся• 21 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ехать на Запад в этом году вообще не желательно. По возможности хотя бы до февраля следующего года подождите. И совсем не надо ехать в этом июле! Но можно сделать крюк и сначала поехать, к примеру, на северо-запад, а оттуда уже туда, куда собирались.
Кошечка-муркошечка
• 21 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
Мы пока ждём документы, раньше февраля наверное и не получиться...
Пишущаяся• 21 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это просто замечательно, что раньше не получится! Даже если получится, до 4 февраля не надо ехать.
Божья коровка• 21 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
Евпатория
Кошечка-муркошечка
• 21 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
Спасибо Вам огромное за подсказку!!!
Пишущаяся• 21 июня 2015
Ответ дляБожья коровка
Полезны дерево и огонь, смотрим профессии тут
Но Вас может тянуть на ’водные’ профессии. Воды в карте - просто залейся, но она не полезна, так что, несмотря на то, что тянуть будет, успеха можете не добиться или добиться, но очень-очень тяжелым трудом.
Козяка-маляка• 21 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
Ну да, Плутон в 10, Солнце/ЧЛ в 8... А с Нептуном в 1 что в полиции делать?
Пишущаяся• 21 июня 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Я больше по Китайской метафизике, Западную астрологию, к сожалению, не изучала:)
Божья коровка• 21 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
Спасибо большое!) Сейчас идём как раз по пути ’огня’: кулинария, пекарня, ресторан))) Спасибо!!
Кошечка-муркошечка
• 21 июня 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Подскажите, а с Вашей точки зрения, что лучше????
Козяка-маляка• 21 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Из того, что Вы перечислили в первом посте: медицина ближе всего. Возможно: психология, с уклоном в психотерапию.