Настасья Пицун• 21 июня 2015

Опять пропал ребенок. Павлоград

Только что ходила в АТБ, все обклеено листовками возле магазина, внутри и по улице.
Вчера, 20.06. в 18:30, в р-не Литмаша, г.Палограда пропал маленький мальчик
-.-Хельга-.-• 21 июня 2015
Господи уже и в Павлограде. Страшно за деток. Уроды...
Angels Never Die• 21 июня 2015
сейчас за детками *глаз да глаз нужен!
Рекламама• 21 июня 2015
вот для чего?
с целью выкупа?
или нарики конченые?
или педофилы активизировались?
ну вот что за идиоты и придурки?

пусть мальчишечка найдется
Попадалочка• 21 июня 2015
так не только мальчики пропадают у вас в городе http://vk.com/typical_pvl?w=wall-36008790_59020
Маргарита и Мастер• 21 июня 2015
Ответ дляРекламама
вот для чего?
с целью выкупа?
или нарики конченые?
или педофилы активизировались?
ну вот что за идиоты и придурки?

пусть мальчишечка найдется
в стране голод, куча оружия и полно нариков! причину они найдут!
Дежурняшная• 21 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
кошмар, жить стало страшно(((
Господи, помоги найти мальчишку!
Застряла• 21 июня 2015
Девочки, а Илью, который несколько дней назад пропал, нашли???

По теме, хоть бы мальчишечка нашелся((
Холодная каша• 21 июня 2015
Ответ дляЗастряла

По теме, хоть бы мальчишечка нашелся((

нашли, тело((
парень утонул,подробностей нет.
Холодная каша• 21 июня 2015
Ответ дляПопадалочка

пост о девушке в ТП увидела,о малыше - нет...
акель13• 21 июня 2015
боже ужас какой-то я тоже из павлограда детей без присмотра не буду отпускать гулять) дай бог , что -бы живой был
Звезда в шоке• 21 июня 2015
https://www.facebook.com/larisa.melnichenko.58?pnr... здесь писали что мальчика нашли, не он ли пропал?
Моська-слон• 21 июня 2015
А сейчас вообще в Украине не безопасно нигде. Оружия - словно воробъев, непонятные люди, отсутствие нормального патрулирования городов...ну и т.д. и т.п. Очень страшно стало жить
Фиона Шрековна• 21 июня 2015
Очень страшно жить, по всем АТБ фотографии и объявления о пропаже, если не ошибаюсь Даниил Довгань зовут 8 лет. Пропал в районе Литмаш. Главное чтобы нашелся мальчишка живом и невредимым.
Асталависта бэйби• 22 июня 2015
о ужас... что творится то... у нас вот в Запорожье девочка пропала, нашли не живую уже((( говорят это уже третья девочка была((( я своего без присмотра не оставляю.. а он все равно на улицу убегает (у нас одна улица, частный сектор) сегодня узнала утром. что мой бегает на соседнюю улицу. шок... волнуюсь так ... щас 2 дня дома сидит))
автор Настасья Пицун • 22 июня 2015
По непроверенным данным мальчик сам убежал из дома