мадам Везувий• вчера в 14:31

Что бы вы делали, если бы в 32 у вас были такие зубы?

Есть адентия двойки , всю жизнь вот с такими зубами , вы бы делали что-то и что именно ? Предложили накрыть передние 6 зубов винирами и немного закрыть спереди щель или раздвигать и освобождать место для двойки справа на фото, потом имплант
Клептоманка• вчера в 14:32
Можна зробити реставрацію двох передніх. Без вінірів
Підмітайло• вчера в 14:32
Ну зубы сами по себе красивые
Леннон_Жив!• вчера в 14:33
Ответ дляКлептоманка
это будет выглядить как 2 жвачки орбит
Підмітайло• вчера в 14:33
Не надо виниры однозначно
Садова гойдалка• вчера в 14:33
у Вас гарні зуби, якщо здорові, то не чіпайте)
Цукрові вишні• вчера в 14:33
Я бы поставила брекеты, у вас зубной ряд кривой.
Леннон_Жив!• вчера в 14:33
брекетами стянуть не рассматривали?
автор мадам Везувий • вчера в 14:34
Ответ дляЦукрові вишні
Кривой- вы правы , есть вариант брекетов и стянуть их в кучу, но щель посредине ещё сильнее сдвинется вправо
So_so• вчера в 14:34
Ничего бы не делала.
Клептоманка• вчера в 14:34
Ответ дляЛеннон_Жив!
это будет выглядить как 2 жвачки орбит
Не буде.
ЯяяКакаджамбо• вчера в 14:35
Уже бы давно все винирами исправила и забыла
Леннон_Жив!• вчера в 14:35
Ответ дляКлептоманка
Не буде.
як скажете
Шпондєр• вчера в 14:37
Ответ дляЛеннон_Жив!
брекетами стянуть не рассматривали?
Брекеты не всегда ставят. Мне когда-то предлагали нарастить место диастемы. Автору нужно не на Советчице спрашивать, а у ортодонта. Конкретный случай разбирается лично. Советчицы оценивают визуально только. И все слышали слово ’брекеты’.
Цукрові вишні• вчера в 14:35
Ответ длямадам Везувий
Вы были на консультации ортодонта?
Шпондєр• вчера в 14:36
Ответ длямадам Везувий
Сходите к ортодонту. Он подскажет что делать.
Санта Барбара• вчера в 14:37
Варіант 2 робила б
Я тут с краю постою• вчера в 14:43
Мені подобаються такі
Напланетянка• вчера в 14:44
Ответ дляПідмітайло
Ну зубы сами по себе красивые
Чем? Ну вот прямо ужас (из-за щели), как можно говорить, что красиво
Най хоч раз• вчера в 14:45
Зубы идеальные, ничего бы не делала
Я_не_аноним_100%• вчера в 14:47
Ответ дляЛеннон_Жив!
это будет выглядить как 2 жвачки орбит
А якщо обточити здорові зуби під вініри чи коронки, то взагалі ’краса’ під муляжем.
Ласковая_львица• вчера в 14:51
Ответ дляЛеннон_Жив!
это будет выглядить как 2 жвачки орбит
Не будет, если хороший специалист, то подберет материал в тон и сделает прозрачный нижний край и будет не отличить. Или циркониевые коронки на два зуба, но это уже обточка будет
Добрая свекровь• вчера в 14:53
Ответ дляКлептоманка
Не буде.
Буде,у мене так було,але я всеодно собі зробила реставрацію, трохи ширшими і сусідні зуби зробили. В ідеалі,треба ставити брекети.
Небалувана Галя• вчера в 14:56
Автор, мне ваши зубы очень нравятся, но чего только люди не делают из-за своих комплексов. Знакомая виниры поставила- счастлива. Мой брат ходит с такими и не комплексовал никогда.
Разгуляшка• вчера в 14:57
Нічого не робила би, була би щаслива, що зуби здорові
Леннон_Жив!• вчера в 14:58
Ответ дляЛасковая_львица
дело не в специалисте, а в пропорциях. Сейчас у автора зубы физиологического размера. Закрывать диастему реставрацией или даже 2 винирами - это увеличить площадь 2 зубов на 10-20%. Визуально это очень много.
ротцвеники• вчера в 14:59
Брекеты
Барвіночка• вчера в 15:00
Такие красивые зубы. Если они здоровые- ничего бы не делала. У меня передний один кривовато вылез, не трогала, пока не начал портиться от соседнего. Потом сделали реставрацию сразу всем. Здоровые, красивые. Зачем искать недостатки?
Просериарила молодость• вчера в 15:09
Вообще не трогайте. Нормальные свои здоровые зубы.
Метровий сантиметр• вчера в 15:12
Радовалась, что у меня такие хорошие зубы. Можете конечно унитазов наставить себе и корчить из себя голивудскую диву
Гопница-Советчица• вчера в 15:12
Сходіть послухайте, що скаже ортодонт, і бажано не один. Чи не буде в майбутньому проблем з ВЧНС. Тоді уже і думати.