Гороховая• 21 июня 2015

А за день медицинского работника забыли!!!!! Как всегда, обидно....

автор Гороховая • 21 июня 2015
думала Яцик будет поздравлять, а он кака всегда - терпите терпите - сейчас по Украине выступает
simfirussa• 21 июня 2015
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МЕДИКОВ!!!
Тюрюнь_Тюнь• 21 июня 2015
А почему я должна помнить за каждую должность?! Делать нечего что ли?
elenandfriends• 21 июня 2015
Поздравляю и желаю всяческих благ на этом не легком поприще!
Остановщица• 21 июня 2015
Пациент бывает разный,
Не заразный и заразный,
И хороший, и плохой,
Пропотевший и сухой,
Без поверхностных рефлексов,
С недостаточностью сердца,
Подключённый к ИВЛ,
Побледневший, словно мел,
То он розовый, пыхтящий,
То он синий и свистящий,
Пожилой и молодой,
Гиперстеник и худой,
Хоть талантлив, хоть бездарен,
Был бы только благодарен

С днём медработника!!!
Остановщица• 21 июня 2015
Ответ дляRobotusik

утром в фейсбуке поздравил
автор Гороховая • 21 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

я вобщето на уровне государства, вот день бухгалтера или какой то другой - всегда поздравляют, а лично вам крепкого здоровья!
Мишка-шалунишка• 21 июня 2015
НЕ обижайтесь, как всегда )
Ваши р одные ведь поздравили, это самое главное!
автор Гороховая • 21 июня 2015
Ответ дляОстановщица

утром в фейсбуке поздравил

спасибо, вы повысили его в моих глазах
Тюрюнь_Тюнь• 21 июня 2015
Ответ дляRobotusik

Спасибо, вас я тоже поздравляю! Но просто не справедливо, огромное множество других профессий остаются непоздравленными всегда. Так чем медики или бухгалтера и т.д. лучше?
jif• 21 июня 2015
Муж новости смотрит, там 1+1 планирует поздравить(( Заслали санитарку в больницу.
Ната Лия• 21 июня 2015
мы не забыли:) завтра будем поздравлять лечащего врача
Пыхтелка• 21 июня 2015
Думаю, что моей свекрови было намного приятнее, что мы ее поздравили, а не Яценюк. Кто он ей?
Тектоническая расческа.• 21 июня 2015
Дорогие коллеги с днем МЕДИКА!!! От души желаю адекватных пациентов,интересной работы и достойной зарплаты. Прорвемся!!!!!
Мила 26• 21 июня 2015
Ответ дляsimfirussa
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МЕДИКОВ!!!

Спасибо!