Играюся• 21 июня 2015

Может кто узнает ребенка (мальчик 2-3 года)?

копирую инфу с ФБ

Львов, 19 июня 2015 года, 800 утра. Мы с командой Благотворительного фонда приехали во Львов, в ожидании человека, который нас встречал, мы расположились в скверике возле железнодорожного вокзала, где и стали невольными свидетелями дальнейших событий.
В этом же скверике, на траве расположились цыгане, под одеялами спали их дети. Наша девушка заметила, как из-под одеяла вылез маленький белокурый мальчик лет двух с половиной, он был полуголый. Цыган, который играл роль «дедушки» жестоко ударил его по голове, затем подключилась и «бабушка» нанесши малышу еще несколько ударов.
Мы не могли равнодушно наблюдать эту картину и решили вмешаться в «семейные разборки». Наши ребята подошли, чтобы выяснить кто есть кто, вызвали милицию. Малыш по виду не был похож на цыганского ребенка, он блондин с голубыми глазами и молочным цветом кожи, никогда у цыган мы не видели подобных детей. Ребенок краденый – решили мы!
Подошли представители закона – милиция, тут появилась и мама смуглая, черноглазая женщина лет 25-ти. Она предъявила свои документы и детей, среди которых было свидетельство о рождении некого мальчика Васи, где указано, что ему 3 года, но вот незадача возраст малыша о котором идет речь не совпадал с возрастом указанным в Свидетельстве.
Милиция с неохотой проверила документы, вернув их маме, сказали что подойдут через минут 10-15. Никто не подошел в указанное время и мы решили сами прийти к ним через 30 минут.
Тщетными оказались наши ожидания, нам пообещали разобраться, переписали данные мамы, которые мы сфотографировали на телефон.
Разберутся ли наши органы и когда никто не знает. А ведь сейчас, возможно мама ищет своего пропавшего малыша, проливает слезы в надежде, что он жив и обязательно найдется. Но, к сожалению, никому нет дела к произошедшему!!!
Призываем всех неравнодушным к чужому горю и судьбе малыша, просим сделать максимальный репост!!!
«Мои мысли — не ваши мысли, ни ваши пути — пути Мои, говорит Господь. Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.»
Давайте будем действовать вместе и поможем малышу найти свою настоящую семью!!!
inysik1986• 21 июня 2015
Видела этот пост в Фейсбуке,дай Бог чтобы нашлись родные!!!цыгани это ужассно!!!!!!!
Каменная Фрося• 21 июня 2015
дайте ссылку на фейсбук
автор Играюся • 21 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося
дайте ссылку на фейсбук
https://www.facebook.com/larisa.melnichenko.58?pnr...
olsy87• 21 июня 2015
Жаль ребенка
Он точно не цыган!!!
Да и девочка не особо похожа!
А в каких еще соц сетях есть ссылка?
Звездолётчица• 21 июня 2015
Ответ дляinysik1986
что это за разговоры такие? Клеймо на всех сразу? У нас есть знакомые цыгане, отличная семья! Среди цыган есть и христиане, как и среди обычных украинцев. А мальчик может быть и их, они хоть и неблагополучные, но зачем им еще и чужой малыш??? Цыгане воруют детей-жто из серии бабайки под кроватью и за углом.
katrin_hom• 21 июня 2015
Видела в Фейсбуки...и я обратила внимание-что девочка-не похожа.
Милашка-оторвашка• 21 июня 2015
Ужас, там еще и девочка в кадре тоже светленькая. Даже если это их дети - ужас. А почему сказано что возраст не совпадает? Вроде похож на 3 года...
КонхфЭдкаТузик• 21 июня 2015
есть что-то похожее или мне кажется?
drena• 21 июня 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я думаю меньше чем три, да и девочка тоже не совсем циганка!
автор Играюся • 21 июня 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
есть что-то похожее или мне кажется?
Фиг его знает,та старше вроде
Мусик Пусик• 21 июня 2015
Были уже подобные сюжеты. На Закарпатье у цыган былбелокурый ребенок. Даже ДНК- экспертизу делали. Их он оказался.
Мусик Пусик• 21 июня 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
есть что-то похожее или мне кажется?

этот кареглазый.
Верочка 100%• 21 июня 2015
чи могла б циганка так лупити свою дитину...?! може й справді дитя не її
в топ
палка-копалка• 21 июня 2015
Ответ дляЗвездолётчица

воруют.
моего знакомого с его другом украли в подростковом возрасте, когда те сбежали из дому.
drena• 21 июня 2015
Посмотрела на фото мамы, мне девочка вроде на нее похожа. Может дети ее от папы белокурого?
Залатавая• 21 июня 2015
лучше тему поднять, вдруг и правда украден
Чебуратор• 21 июня 2015
в соседний подьезд переселились цыгане. с ними был мальчик. тоже светлый, белокурый, голубоглазый. это навело подозрение - пошла в милицию. у меня спросили - ребёнок вырывался? плакал? его насильно выводили из машины?
нет не насильно. малыш был в прекрасном расположении духа, довольный, с машинкой, играл с другими детьми (ну по тем то сразу видно, что они цыгане) А в милиции меня культурно послали..
КонхфЭдкаТузик• 21 июня 2015
Ответ дляИграюся
Фиг его знает,та старше вроде
этого ребенка тоже украли цыгане в 2013 году(
палка-копалка• 21 июня 2015
Ответ дляdrena

где Вы его посмотрели?
Жертва интернета• 21 июня 2015
Ответ дляdrena
Девочка точно на нее похожа, очень. А малой - непонятно, его бы в фас посмотреть...
Свисток ля-минор• 21 июня 2015
Малышей жалко, а по теме...а у меня наверное думают что я украла ребенка у цыганей - дочка смуглая, а я белая как сметана))
Бла бла бла• 21 июня 2015
Ответ дляЗвездолётчица
а Вы впервые слышите, что цыгане воруют детей? и не знаете зачем? А мальчик точно не цыган, я также жила в районе где рядом был цыганский табор, они очень отличаются от белых людей.
палка-копалка• 21 июня 2015
Ответ дляБла бла бла

не похож, но не факт, что не циган.
палка-копалка• 21 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

ну тогда папа 100% смуглый.
Раздражевская• 21 июня 2015
Девочки, а отобрать детей за жестокое обращение?
Или у нас в стране если дети спят в парке, детей забрать нельзя?
Я не понимаю,
у меня подруга 3 деток, благополучная семья,
девочка в 1 классе, мальчик в платный садик ходит,
самая маленькая пока с мамой,
но к ним соцработник, строго раз в год ходит - смотреть.
Что смотреть???, нормальная благополучная семья.
Подружка говорит, что все равно достает,
когда приходят лезут в холодильник,
шарятся по всем комнатам,
’у вы новую плазму купили’,
а откройте шкаф, покажите детские вещи.
И я не понимаю, если к благополучным родителям придираются, то почему сейчас соц.служба
ничего не делает?
Бла бла бла• 21 июня 2015
ну совсем не похож на цыган, жаль мальчика, естли он краденый
Свисток ля-минор• 21 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка

ну тогда папа 100% смуглый.

да, папа смуглый.

но чаще мы с дочкой вдвоем ходим, поэтому всегда спрашивают в папу ли)
КонхфЭдкаТузик• 21 июня 2015
До сих пор не найден Никита Стариков 2011 года рождения. Который пропал более двух лет назад в селе Барабое Овидиопольского района.Фото есть выше,предполагают что увезли цыгане.
Yana_S• 21 июня 2015
кому не лень - просмотрите тоже
http://missingchildren.org.ua/base-missing-childre...
Раздражевская• 21 июня 2015
Девочки львовянки!!!!
Еще раз спрашиваю,
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЫЗВАТЬ СОЦРАБОТНИКА?
Забрать детей, а потом разбираться?