Анна2014• 21 июня 2015

Похищен ребенок! Может быть в любом городе, деревне. РЕПОСТ

Девочки, у моей знакомой украли ребенка... 2 года назад (фото того времени)... бывший муж! История ниже... Будем благодарны за любую помощь!

Пожалуйста посмотрите на фото внимательно, вдруг Вы видели мальчика или этого мужчину! Еще большая просьба посмотреть фото своих деток из школы или садика (интересует больше те, кто в 2013, 2014 пошел в школу или 2015 пойдет). Фамилия может быть уже другая т.к. один раз уже смена была

РЕПОСТ в Вконтакте https://vk.com/poshuk_ditei?z=photo-75002894_36726... на Фейсбуке https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8569578777... в Одноклассниках http://ok.ru/profile/533551409256/statuses/6392435...

Приметы мальчика: рост 120 см, карие глаза, худощавое телосложение, светлые волосы. На левом крыле носа – красное пятнышко. Был одет: оранжево-коричневая полосатая майка, темно-зеленые шорты, оранжево-коричневые босоножки, голубая кепка с изображением «кота» голубого цвета.

Мужчина: рост 186 см, карие глаза, волосы темные с проседью. Был одет: черная майка, серо-синие джинсы, при себе имел черный рюкзак. Особые приметы: щуриться (по причине плохого зрения), в области правой ключицы послеоперационный шрам 15 см.

История: семья эта проживала в Республике Беларусь и украден был там. НО...Последний раз мальчика с отцом видели в Черновцах до этого в Харькове.
Рома и его отец давно в розыске,объявлен даже в международный . Мама с папой давно в разводе.Суд присудил местожительство с матерью.Отец же имел право брать летом ребёнка на оздоровление(на 15-20 дней). Что он и сделал ровно 2 года назад. После этого пропал.В розыск подали сразу же.

На данный момент отец лишён родительских прав.Известно,что у них уже новые документы .Фамилия теперь не Смолев,а Ковалёв.Соответственно,Ковалёв Роман.Вроде бы видели его последний раз в Черновцах.Туда уже послали ориентировки,и по школам тоже (ребенок в 2014 году пошел в первый класс, сейчас перешел во второй). Наша милиция говорит,что в их практике ещё такого не было.Вот так-то.

Видео http://mir24.tv/video_news/12676317/12676280
Так же обращались в передачу "Жди меня", которая была в эфире, но все безнадежно :(

Девочки! Давайте поможем! Хотя бы посмотрите фото... Мальчик же где-то есть!
Может у кого-то есть какие-нибудь мысли что можно сделать?

новости в 2013 году
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/45746/
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/45864/
автор Анна2014 • 25 июня 2015
Ответ дляинночкаа
Мама ищет сына!
http://mir24.tv/video_news/12676317/12676280 видео, где мама дает интервью
автор Анна2014 • 25 июня 2015
ПОХИЩЕН РЕБЕНОК!!!!!!Люди добрые помогите найти моего сына Смолева Романа Александровича 19.11.2007г.р.,20 июня 2013 года мой бывший муж Смолев Александр Валентинович 28.03.1972г.р., забрал его в Минске по месту нашего проживания ,увез в неизвестном направлении,возможно в Гомель,ранее он указывал адрес Б.Хмельницкого 30-2,возможно он снимает квартиру ,до настоящего времени местонахождения ребенка неизвестно,заведено уголовное дело,Смолев А.В. лишен родительских прав,молю о помощи,не останьтесь равнодушными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если кто то видел,слышал, либо что то знает - звоните 102 или+375 33 6666 856 ПСО ’АНГЕЛ’ или пишите мне .ЕСТЬ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ЖИЗНИ РЕБЕНКА!!!

слова у мамы на страничке
инночкаа• 25 июня 2015
http://mir24.tv/video_news/12676317/12676280
Мама ищет сына смотрим видео!
инночкаа• 25 июня 2015
Украли ребенка! Смотрим!
автор Анна2014 • 25 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Мне интересно, сколько надо смс´ чтобы поднять тему
не знаю, наверное много т.к. уже больше 300, а темка не попадает. Может количество сообщений не играет роли, а количество оставивших здесь сообщений?
инночкаа• 25 июня 2015
Похищен ребенок! Смотрим!!!!!!!!
автор Анна2014 • 25 июня 2015
жаль, не могу только видео сюда вставить
инночкаа• 25 июня 2015
Похищен ребенок! Смотрим!!!!
автор Анна2014 • 25 июня 2015
’молю о помощи,не останьтесь равнодушными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!’

Слова мамы... помогите девочки поднять темку
инночкаа• 25 июня 2015
Похищен ребенок! Смотрим!!!!
автор Анна2014 • 25 июня 2015
Ответ дляинночкаа
Похищен ребенок! Смотрим!!!!
спасибо вам большое!
инночкаа• 25 июня 2015
Похищен ребенок! Смотрим!!!!
автор Анна2014 • 25 июня 2015
Ответ дляинночкаа
Похищен ребенок! Смотрим!!!!
а как вы думаете, у нас получится темку поднять?
инночкаа• 25 июня 2015
Похищен ребенок! Смотрим!!!!
инночкаа• 25 июня 2015
Будем стараться!!!!!!!!!!!!!!!
инночкаа• 25 июня 2015
Похищен ребенок! Смотрим!!!!
инночкаа• 25 июня 2015
Похищен ребенок! Смотрим!!!!
автор Анна2014 • 25 июня 2015
Ответ дляинночкаа
Будем стараться!!!!!!!!!!!!!!!
Будем! Может как-то еще людей сюда пригласить?
инночкаа• 25 июня 2015
Похищен ребенок! Смотрим!!!!
автор Анна2014 • 25 июня 2015
Давайте найдем мальчишку! Посмотрите фото
автор Анна2014 • 25 июня 2015
Ответ дляЛасунка
Девочки! ну подымите же темку..ну где то сынуля страдает без мамы А мама ищет своего сынулю!!!
пробуем подымать темку... помогите нам пожалуйста
автор Анна2014 • 25 июня 2015
Ответ дляТоска в носках
в топ
пробуем темку поднять, помогите пожалуйста
автор Анна2014 • 25 июня 2015
Ответ дляНе буду
Где-то же он есть....
помогите пожалуйста темку поднять в топ
инночкаа• 25 июня 2015
Отправляете личные сообщения с сылкой на тему, всем пользователям!
инночкаа• 25 июня 2015
Похищен ребенок! Смотрим!!!!
автор Анна2014 • 25 июня 2015
Ответ дляинночкаа
а не забанят?
инночкаа• 25 июня 2015
Похищен ребенок! Смотрим!!!!
автор Анна2014 • 25 июня 2015
сейчас попробую к знакомым
инночкаа• 25 июня 2015
Не знаю:-)
инночкаа• 25 июня 2015
Похищен ребенок! Смотрим!!!!