Анна2014• 21 июня 2015

Похищен ребенок! Может быть в любом городе, деревне. РЕПОСТ

Девочки, у моей знакомой украли ребенка... 2 года назад (фото того времени)... бывший муж! История ниже... Будем благодарны за любую помощь!

Пожалуйста посмотрите на фото внимательно, вдруг Вы видели мальчика или этого мужчину! Еще большая просьба посмотреть фото своих деток из школы или садика (интересует больше те, кто в 2013, 2014 пошел в школу или 2015 пойдет). Фамилия может быть уже другая т.к. один раз уже смена была

РЕПОСТ в Вконтакте https://vk.com/poshuk_ditei?z=photo-75002894_36726... на Фейсбуке https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8569578777... в Одноклассниках http://ok.ru/profile/533551409256/statuses/6392435...

Приметы мальчика: рост 120 см, карие глаза, худощавое телосложение, светлые волосы. На левом крыле носа – красное пятнышко. Был одет: оранжево-коричневая полосатая майка, темно-зеленые шорты, оранжево-коричневые босоножки, голубая кепка с изображением «кота» голубого цвета.

Мужчина: рост 186 см, карие глаза, волосы темные с проседью. Был одет: черная майка, серо-синие джинсы, при себе имел черный рюкзак. Особые приметы: щуриться (по причине плохого зрения), в области правой ключицы послеоперационный шрам 15 см.

История: семья эта проживала в Республике Беларусь и украден был там. НО...Последний раз мальчика с отцом видели в Черновцах до этого в Харькове.
Рома и его отец давно в розыске,объявлен даже в международный . Мама с папой давно в разводе.Суд присудил местожительство с матерью.Отец же имел право брать летом ребёнка на оздоровление(на 15-20 дней). Что он и сделал ровно 2 года назад. После этого пропал.В розыск подали сразу же.

На данный момент отец лишён родительских прав.Известно,что у них уже новые документы .Фамилия теперь не Смолев,а Ковалёв.Соответственно,Ковалёв Роман.Вроде бы видели его последний раз в Черновцах.Туда уже послали ориентировки,и по школам тоже (ребенок в 2014 году пошел в первый класс, сейчас перешел во второй). Наша милиция говорит,что в их практике ещё такого не было.Вот так-то.

Видео http://mir24.tv/video_news/12676317/12676280
Так же обращались в передачу "Жди меня", которая была в эфире, но все безнадежно :(

Девочки! Давайте поможем! Хотя бы посмотрите фото... Мальчик же где-то есть!
Может у кого-то есть какие-нибудь мысли что можно сделать?

новости в 2013 году
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/45746/
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/45864/
кружкаЭсмарха• 11 июля 2015
автор, ви молодець)
автор Анна2014 • 11 июля 2015
Девочки, спасибо, но без вас у меня бы ничего не получалось. Я понимаю, что надо сделать все возможное, чтобы фото увидело как можно больше людей. Я понимаю маму, что ей сложно что-то делать находясь в РБ.

Вопрос: девочки, а на Российский Кидстафф как можно попасть? Нужен российский номер?
автор Анна2014 • 11 июля 2015
Ответ дляvolna-a-a
Верю что мальчик найдется
я тоже в это верю Спасибо за поддержку
LIDIA2109• 11 июля 2015
Сил и терпенья Вам в поисках. мальчик обязательно найдется
Гореотума• 11 июля 2015
в топ.пусть мальчик найдется!
ОТРАДНАЯ• 11 июля 2015
Ответ дляАнна2014

http://www.kidstaff.ru
для регистрации можно использовать и укр.номер
автор Анна2014 • 11 июля 2015
Ответ дляОТРАДНАЯ

http://www.kidstaff.ru
спасибо. Я пробовала зайти с украинским логином и паролем... и вроде заходит, но потом перенаправляло на украинский
ОТРАДНАЯ• 11 июля 2015
заново зарегистрироваться на российской версии не пробовали?
Yana_S• 11 июля 2015
Ответ дляАнна2014
нужно заново регистрироваться)
Дюймовочка• 11 июля 2015
Пусть мальчик найдётся!
Дюймовочка• 11 июля 2015
Поскорее встретится Роме и его маме!
Дюймовочка• 11 июля 2015
Желаю мальчику обнять маму!
Сеточка• 11 июля 2015
Ответ дляАнна2014
мама в постоянных поисках. Живет этим. Мы с ней созваниваемся практически каждый день. Она читает эту и тему.

Простите, я всю тему не осилила. Пропустила,что мама ответила на ссылку на мальчика на Оболони? ведь ребенок очень на рому похож. Цвет волос,форма лица,брови,нос,губы,глаза. Это не он? Ведь мама его не видела 2 года. И по возрасту мальчик почти подходит
автор Анна2014 • 11 июля 2015
Ответ дляYana_S
нужно заново регистрироваться)
спасибо
автор Анна2014 • 11 июля 2015
Ответ дляСеточка

мне тоже казалось, что 100%. Но мама сказала, что не он.
Сеточка• 11 июля 2015
у меня тоже сын Ромашка. желаю маме найти сына. Это ужасно. Девочки, кто на Оболони живет и рядом. Посмотрите ссылку на ребенка,что сбила машина. Запомните ребенка и вдруг увидите на улице,то обратите внимание с кем ходит мальчик? понятно,что никому сейчас не приятно было бы,если этот мальчик похож на рому и начнут доставать того Егора. Но ведь можно ПРОСТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ С КЕМ ХОДИТ МАЛЬЧИК,ГДЕ ГУЛЕТ. Осторожно,не навязчиво.Не выдавать себя и не причинять неудобство тому мальчику и его родным.
автор Анна2014 • 11 июля 2015
Ответ дляСеточка
я смотрела фото папы на Фейсбуке... не он (
alisa_ak• 11 июля 2015
Здравствуйте, девочки
alisa_ak• 11 июля 2015
ежедневно пытаюсь сюда заходить
alisa_ak• 11 июля 2015
чтобы хоть понемногу, но тему поддерживать, как и все отписывающиеся здесь
alisa_ak• 11 июля 2015
надеюсь на самый благополучный исход событий!
alisa_ak• 11 июля 2015
маленькие дети обязательно должны быть с мамами
alisa_ak• 11 июля 2015
чтобы с детства впитать её ласку, заботу, любовь!
alisa_ak• 11 июля 2015
Ромочка, поскорее найдись, мама очень тебя ждет и ищет!
автор Анна2014 • 12 июля 2015
Добрый вечер!
автор Анна2014 • 12 июля 2015
Новостей пока нет
автор Анна2014 • 12 июля 2015
Рома, мы тебя ищем!
ЕлькиПальки• 12 июля 2015
Все будет хорошо!
ЕлькиПальки• 12 июля 2015
Все будет хорошо!
автор Анна2014 • 12 июля 2015
Мама ждет тебя!