Ряженка• 22 июня 2015

Взрыв в Киеве

Кто из Киева, слышали минут 5 назад взрыв прозвучал???
Что это?
Майор Медуза• 22 июня 2015
Ответ дляФорточка
Капец ! Ну вот объясните мне,темной, что на Украине сейчас делают российские банки ? У нас,на минуточку,война с этой страной.И в Крыму все наши банки убрали.А чего ж они на нашей территории делают ?

Я когда то хотела карточку открыть в сбербанка России, чтобы от россиян оплату получать, думала это один банк так что комиссия будет небольшая.но в банке мне сказали, что это только ТМ, а банки разные - в России один, а у нас другой, украинскй. Франчайзинг или как- то так. Это было 4 года назад
60 метров сметаны• 22 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Ну это же весна или зима, в куртке теплой!!!!
Блинчик Мой• 22 июня 2015
Ответ дляФорточка
это не российские банки. т.е. на российское государство не работают они.

там что-то другое. они зарегистрированы на территории Украины.

Девочки,банковские работника,объясните пожалуйста.
Я-ваш шанс• 22 июня 2015
Ответ дляЛапка

А как называются герои, которые волонтерские центры взрывают, Приват банки, бигборды с патриотическими надписями?

ни одного бигборда с патриотической надписью не видела. Патриотизм - это не флагом помахать и президента другой страны послать куда подальше. И не призывы сдавать соседа. Многим этот мусор в голове заменил разум.
Лапка• 22 июня 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

А ответ на вопрос?