Ряженка• 22 июня 2015

Взрыв в Киеве

Кто из Киева, слышали минут 5 назад взрыв прозвучал???
Что это?
Мечты сбываются• 22 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Нет, отдыхаем
да нет,по ходу всякую ерунду пишем.....
Царевна Лягушка• 22 июня 2015

нет, все таки пишут что это видео не этого взрыва.
Мечты сбываются• 22 июня 2015
прекратите верить в чушь...и темболие некоторым паникерам
Бокс-орун• 22 июня 2015
Ну,скоро уже склепали и назвали , умельцы. Видео старое, если что
КондуктЕр тролейбуса• 22 июня 2015
И совсем не возле банка на Ахматовой там совсем другой пейзаж! Дорога в 30 метрах, и к банку примыкает углом жилое здание, а еще вход в банк через ступеньки сбоков ступеньки и пандус от магазина Форы
Бутылка с банками• 22 июня 2015
Ответ дляБокс-орун
там не снег на дороге лежит?
Кусочек Сыра• 22 июня 2015
ну пишут, что был взорван сбербанк россии. Уже у ’министерства правды’ истерия - признать героями тех, кто это сделал.
Ягодка опять• 22 июня 2015
http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=195391
Ягодка опять• 22 июня 2015
Любительница• 22 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

а что это человек в капюшое , шапке и в штанах теплых на видеоо? это на Осокорках холод такой 22 июня?
Любительница• 22 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Двадцать второго июня,
Ровно в четыре часа
Киев бомбили,
Нам объявили,
Что началася война.
Кончилось мирное время,
Нам расставаться пора.
Я уезжаю,
Быть обещаю
Верным тебе до конца.

И ты смотри,
С чувством моим не шути!
Выйди, подруга,
К поезду друга,
Друга на фронт проводи.

Дрогнут колеса вагона,
Поезд помчится стрелой.
Ты мне с перрона,
Я — с эшелона
Грустно помашем рукой.

Пройдут года,
Снова я встречу тебя.
Ты улыбнешься,
К сердцу прижмешься
И поцелуешь, любя.

Я не навожу панику, вспомним ВЕТЕРАНОВ, помолимся за живых и тех кого нет с нами!!

У меня дедушки погибли на ВОВ!

Вы в себе?
Я такая - жду трамвая• 22 июня 2015
Ответ дляЛюбительница

Вы в себе?

неа, вышла погулять ))))
Прилипало• 22 июня 2015
Ответ дляКусочек Сыра

ага... хероями...
а там на очереди ’ВТБ Банк’, ’Газпромбанк’, ’Внешэкономбанк’ и ’Россельхозбанк’... тоже с госдолей...
Я-ваш шанс• 22 июня 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Ага, типа герои. И российские консульства пикетируют и громят ’герои’. А когда в Ростове закидали яйцами и облили зеленкой украинское, так воплей было - мама не горюй! И жаловаться Украина будет, и нарушение каких-то там дипломатических законов :)))))

Этих ’героев’ в АТО и пусть там свою храбрость показывают!
Коко Шанель• 22 июня 2015
интересно банкоматы на улице целы ?
GaleTTa• 22 июня 2015
Страшно становится жить в этой стране. Дебилизм полный.
НаливайКа• 22 июня 2015
Что-бы досадить России, готовы сами себя взорвать
Я супер-пупер• 22 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
саму себе підривати то прерогатива саме росіїї. Каширське щосе, Беслнан, Норд-Ост .Так що не здивуюся коли це зробили специ ’ГРУшники’, чи за їх вказівкою.
Леди Г• 22 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
вы реально думаете что можете без присутствия и фактов и доказательств вот так раздавать обвинения???
Леди Г• 22 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
не удивлюсь что и потоп в библейские времена тоже их рук дело и много еще чего.
Я супер-пупер• 22 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
а ви реально думаєте що доказів немає?
Лапка• 22 июня 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

А как называются герои, которые волонтерские центры взрывают, Приват банки, бигборды с патриотическими надписями?
Леди Г• 22 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
а ви реально думаєте що доказів немає?
ну так не нам тут писать понимаете? все что ужасное произошло то только ГРУшники или как их там а что у нас происходит то само собой лди самоубиваются, взрывается это не наши грушники это все врагу мы белые и пушистые.
Не против• 22 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
А им просто направо лево гавкать не лень)))
Бо воно сидить на гуцульсьщині мається
Не против• 22 июня 2015
Девы киев рано или позно рассплатится за всё что творит в стране!
Я супер-пупер• 22 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
ну як не нам писати, то чого ви вказуєте мені що писати, а що ні?
Я вважаю що доказів більш ніж треба. Ви вважаєте що ні. Ну най так буде. Але з чого мені не можна про це писати?
Я супер-пупер• 22 июня 2015
Ответ дляНе против
та ба! берить більше! уся ’галичина із гуцульсьщиною’ - вони усі винні, бо ’рюзькій мир’ не підтримують і путіна не кличуть...
Бочка порохУ• 22 июня 2015
Ответ дляНе против

Наверное лично ты мстить придешь?
Форточка• 22 июня 2015
Капец ! Ну вот объясните мне,темной, что на Украине сейчас делают российские банки ? У нас,на минуточку,война с этой страной.И в Крыму все наши банки убрали.А чего ж они на нашей территории делают ?