Не за Будка• 04 апреля 2013
Препарат ЕСКАПЕЛ кто принимал?
Так случилось,что пришлось принять одну таблетку в понедельник-а потом еще в четверг....выхода не было....знаю,что нельзя их пить с таким маленьким разрывом, но выхода не было...теперь страшно, что же будет?боюсь последствий
Не за Будка
• 04 апреля 2013
Такие капсулы раньше не приходилось принимать, по етому незнаю, чего ожидать
Чёрти Шо• 04 апреля 2013
Я пила 2 раза,но с промежутком в 1,5 года.Думаю,беременность не наступит,но гормональный сбой обеспечен.У меня после первого раза месячные приходили каждый раз на неделю раньше,после второго,вроде в срок.И еще будет мазня коричнево-красная,кровянистые выделения,короче не пугайтесь,могут месячные нагрянуть....
Чёрти Шо• 04 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
капсулы?там же одна таблетка...
Не за Будка
• 04 апреля 2013
Да, там 1 таблетка...я просто переживаю,чтобы кровотечения не было...
Не за Будка
• 04 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
принимала раза 4, побочек не было.
Но Вы наверно принимали их с перерывами в пол года? А я одну капсулу в понедельник выпила, а 2-ую в четверг(сегодня)....читала на форумах, что от гормонов толстеют....блин, переживаю теперь страшно
Чёрти Шо• 04 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
13 числа
ждите раньше.у меня оба раза через неделю,после приема,были выделения коричневого цвета,длились 3-4 дня,а потом месячные.
Чёрти Шо• 04 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
не растолстеете.А вы склонны к полноте?
Не за Будка
• 04 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
не растолстеете.А вы склонны к полноте?
Да, склонна, после родов поправилась, диеты-тринеровки и через 6мес все скинула, мой вес сегодня 55кг(рост 166см), вот удержать хотелось бы...
Не за Будка
• 04 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибки, за ответики,ато я так волновалась, думаю, хоть бы не умереть...
Чёрти Шо• 04 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
тем более))))))))