Брюльтик• 04 апреля 2013
девочки нужна помощь киев
кто может достать справку для студента?
Кошка Мурка• 04 апреля 2013
какую? Из психбольницы? о том что не был осуждён? справку на права? Или о том, что у него глистов нет?
Аноним Секретарь• 04 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
вы че на людей кидаетесь? глисты?
Кошка Мурка• 04 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
вы че на людей кидаетесь? глисты?
ну так написать даже ленятся, а потом ещё и обижаются...
Кошка Мурка• 04 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
справку у теропевта человек просто работает и учиться
извените, такую не могу(((
Брюльтик
• 04 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
извените, такую не могу(((
я именно вас не просила
Блoшка-матрешка• 04 апреля 2013
люди злобные ’Из психбольницы’ ’кидаетесь’
любому адекватному человеку понятно о какой справке идет речь!
мда...печаль
Брюльтик
• 04 апреля 2013
нужна справка что был бронхит извините пишу через планшет еще в нем не понимаю
Марфушечка душечка• 04 апреля 2013
могу помочь купить справку из студенческой поликлинники что на КПИ
Брюльтик
• 04 апреля 2013
может у когото муж врач ,конечно не даром.может и не терапевта да кого угодно
Брюльтик
• 04 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
да,хорошо подходит
0931161815 перезвоните или как с вами связаться?
Марфушечка душечка• 04 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
да,хорошо подходит
Вы в каком раене проживаете?
Брюльтик
• 04 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
я могу больничный лист только ему открыть!на 5 или 10 дней
ему просто нужна справка допустим что он болел бронхитом 2 недели так как эти 2недели он работал
Марфушечка душечка• 04 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
это называеться больничный лист!справка выдаеться на 1-2 дня
Брюльтик
• 04 апреля 2013
в институт
больничный не нужен мы уже брали такую справку просто сейчас врач в отпуске
Медуза Горгона• 04 апреля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
мда...печаль
Печаль это вы и автор-справок масса.Уточнять нужнокакая нужна,а не обижаться!
Брюльтик
• 04 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
вы не знаете сами чего хотите))удачки!
я знаю что хочу справку, больничный не нужен я это ясно написала ,удачи вам .
Брюнетка в Мармеладе• 04 апреля 2013
Идете в местную полликлинику, заходите к любоц медсестре, за 100 грн любкю напишут. Иди под конец приема, выберете, где помоложп сотрудницы, они более сговорчивые;) удачи!
в ближайшую поликлинику к первому попавшемуся дядьке-терапевту (желательно - вменяемому на вид. конечно, а не ’правильному’).
первый откажется - идите ко второму. Это не должно быть дорого (но точные расценки на сегодня не скажу ...думаю, это ’индивидуально’, в зависимости от жадности врача)))
мой терапевт мне за бутылку далеко не самого дорогого коньяка все подписывал;)
Марфушечка душечка• 04 апреля 2013
девочки,он просто не болел и прогиливал пары,вот ивсе!а как клюнуд\л в попу... вот и начали))если бы болет,то выдали бы справку в поликлиннике))
Брюльтик
• 04 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо за совет,а то девушка сначала могу потом не могу, а потом не знаете сами что хотите.Зачем предлогать
Брюльтик
• 04 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Как вам не стыдно,парень работает здаёт всё экстерном.Мало того он учиться на дневном стационаре но так как он очень хорошо учиться ему разрешают работать только с одним условием что если нужно в командировку принеси справку.Не нужно судить по себе.
Ответ дляMilka_W
Спасибо вам за совет,наш врач нам тоже давал но его сейчас нет.Я растерялась и поэтому написала.