Любви вам!• 22 июня 2015

Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...

7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
может тогда не врет ваш благоверный

дальше ищу
Жена брата Админа• 23 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова

А вот интересно было бы мужа послушать. Откуда нам знать, как они эти семь лет жили?

да обычно они жили, как все спокойные семьи. Просто мужу жена приелась, а тут подкатила интересная девушка которой в свою очередь приелся муж. И решили они просто общаться, друг другу показались очень интересными, завязалась симпатия, а дальше откровенные разговоры и сногсшибательный секс!!!! и чувака (муж автора) понесло в этом смысле. Но жену он наверное ещё любит, т.к. не захотел её всё рассказывать и показывать, дабы не свести её с ума окончательно.
Стеклянная мышь• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

дальше ищу

Да не в то русло вы свою неуемную энергию направляете! Ну представьте, что вы узнаете всю правду, Что дальше будете делать? Сделаете из мужа собачку на жестком поводке? Если человек настолько противен - так расходитесь, сохраните хоть свое достоинство, не унижайтесь до этих раскопок! Это уже патологической ревностью попахивает, вы же остановиться не можете! Попейте успокоительного.
Вы знаете, что ревность может убить даже самые хорошие отношения? Вспомните, как жены бросают своих мужей -ревнивцев, не могут с этим жить. Так чем вы от них отличаетесь?
Жена брата Админа• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
нет.только имя ее знаю.больше ничего

имя может быть выдуманное. как муж её назвал у себя в телефоне, так она и будет
Україна понад усе!• 23 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

Так человек и хочет все выяснить, чтобы знать как дальше поступать, а не жить всю жизнь в подозрениях
Україна понад усе!• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

дальше ищу

Автор, удачи вам. Очень бы хотелось, чтобы у вас все было хорошо! Но очень уж подозрительный у вас муж(
Жирафовое варьенье• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

дальше ищу
автор как поиски?
Україна понад усе!• 23 июня 2015
Найти бы её мужа!!!
Тётушка Лошадь• 23 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

Автор не слышит нас, настроенна на разрушение, а не созидание. Советовать бесполезно.
Жирафовое варьенье• 23 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Найти бы её мужа!!!
может ему подходит что она пристроена
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
автор как поиски?

пока никак.нашла на фейсбуке его шефа.в друзьях его все обыскала.ничего подозрительного.Если она у него была так записана.значит он внес ее в контакты по работе.у него куча таких контактов.
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

я все слышу.я не хочу чтобы с меня делали дуру! я не верю что он говорит правду!Пусть мужиком будет.и скажет как оно есть.а не врет! Лучше горькая правда.чем сладкая ложь!
Точная копия плова• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Автор, вы на меня не сердитесь, но дуру из вас не надо делать. Вы уже готовая.
Еще раз извините.
Помилуйте мадам• 23 июня 2015
о Боги,может он с ней и не виделся.Автор,вам сколько лет?
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Девочки.поймите я чувствую что врет! Интуиция
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова

Еще раз извините.

объясните
Помилуйте мадам• 23 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова

Еще раз извините.
Я так тоже скажу (без извините)
Точная копия плова• 23 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Я так тоже скажу (без извините)

Пусть так, но с одной большой разницей. У меня в семье все ок, а у автора траблы.
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Девочки.поставьте себя на мое место! Т.е.вам лучше сохранить семью и жить с предателем? Улыбаться и спать с ним как ни в чем не бывало? Я хочу все выяснить до конца и тогда развод.чтобы потом всю жизнь не думать.правильно ли я поступила
Тётушка Лошадь• 23 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Я так тоже скажу (без извините)
Точная копия плова• 23 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Я так тоже скажу (без извините)
О, миль пардон, не поняла вас...
Стеклянная мышь• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

объясните

Потому что, когда вы все раскопаете, и не будете ’дурой’, то ваш муж сам от вас уйдет!
Жирафовое варьенье• 23 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
помИритесь и будете наблюдать если продолжит или соврал вам тогда устроите разбор полетов
Україна понад усе!• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

объясните

Не оращайте на таких внимание! Сама наверное живёт с тоннами лапши на ушах и рада
Помилуйте мадам• 23 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
О, миль пардон, не поняла вас...
Удалено администрацией...
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

да пусть катится!на фига он мне нужен! он меня предал.смысл сохранять такие отношения?
Дюагональ• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Пипец.что тут скажешь.Мне 35))) Напиться хочу.вот ребенка на выходных отправлю к бабушке и пойду в разгул.Я живу в районе Борщаговки.а вы?

Приветик Вам автор с Генерала Потапова
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляДюагональ

Приветик Вам автор с Генерала Потапова

Привет)))
Помилуйте мадам• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

переписка для вас повод для развода?Бедный ваш сынок.
Точная копия плова• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Я никогда не буду на вашем месте, и ставить нечего.
Вы уже решили для себя, что жить с этим человеком не хотите. Если так, то разойдитесь по-человечески. Но вам же оправдание для самой себя нужно, так? Чтобы он виноватым во всем остался.
Ну так действуйте в избранном направлении, что вам еще сказать... Копайте, скандальте, припирайте к стенке, шантажируйте. Всё верно.