Любви вам!• 22 июня 2015

Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...

7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
Бокс-орун• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

что-то такое предлагали.но я в этом еще не разобралась
Я точно не знаю как оно работает. Но для этого нужна его почта под которой подписан его телефон. Дальше читайте тут https://www.iguides.ru/main/gadgets/google/kak_ots...
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляБокс-орун

спасибо
Нежная Лапка• 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

Я думаю, если долго общаются, номер наизусть помнит. И если неожиданно сказать, типа позвони ей сейчас или напиши, что все закончено, он может не сообразить и наберет ее.
Вы ходит что бы побороть его официальную версию о удалении ее номера навсегда - надо только брать врасплох?((((((((
ДинамоКит• 23 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-945961-0-12

вот тема
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Блин если вайбер удалил.это хреново
Пацаааааааан• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

т.е.в гугле у него должна быть почта зарегистрирована?я не знаю этого

да, должна быть почта
на мобиле можете глянуть есть меню ’настройки гугл’, там видно, есть ли почта, вошли под аккаунтом или нет, ну и местоположение там же можно включить )))
а пароль да, только знать нужно или может он будет под своим акком на компе или мобиле, тогда просто зайти с этого устройства и посмотреть.
ДинамоКит• 23 июня 2015
попробуйте сначала у себя установить отслеживае, чтоб на тел. мужа было быстро..
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан

да, должна быть почта
ок) спасибо.блин но для этого нужен этот гребанный телефон.который не хочет ехать домой!
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка

Может сработать, может не сработать. Также можно журнал звонков посмотреть.
Бокс-орун• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Блин если вайбер удалил.это хреново
Еще можно установить копию его вайбера на компютер себе.И Вам будут приходить те же смс что и ему. Для этого нужно его телефон взять на несколько минут.Так как смс с подтверждением установки приходит на телефон. И потом сообщение быстренько удалить.
Ищу-брожу• 23 июня 2015
Да как я вас понимаю, у меня муж золото я так всегда думала, что он никогда мне не изменит, что он самый лучший вообщем ангел, пока он не ушел из семьи, но я и подумать не могла что он мне изменяет (хотя поводом что он ушел виновата я), так вот, когда мы жили отдельно я даже не предпологала, что он мне изменит, думала, что подумает как дальше жить и вернется, но благодаря моей 4 летней доце которая на планшете нашла номер телефона барышни с которой мой муж изменил, да еще он ее обозначил КОХАНА, вот так раскрылась тайна, жизни у нас уже год нет, я измену не могу простить и отпустить эту ситуацию, он вернулся ко мне, но я очень не счастлива просит прощения но мне это прощение уже не нужно, жалею что приняла его. А в вашей ситуации, думаю что та мнет измены просто общение он слегка увлекся, но все в ваших руках, делайте все возможное чтоб муж забыл эти переписки.
Нежная Лапка• 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

А что там смотреть если все удалено?

Да тут хочешь-не хочешь, а компьютерной грамоте учиться приходиться))))) нет не так, вот - (((((((
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
А что там смотреть если все удалено?

Может забыть почистить.
Нарисовалось• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Блин если вайбер удалил.это хреново
Купит себе новую симку и телефон,который будет держать на работе и переписываться с ней!
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Я уже подумываю.может та сука ему посоветовала удалить вайбер?
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляНарисовалось

тоже вариант.делов то
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Еще вчера он сказал такую вещь.я хотел тебя трухануть.чтобы ты поняла что можешь потерять наши отношения.я говорю и ты выбрал такой способ?он-я не специально.ну и как всегда-я не прав.бла-бла-бла
ДинамоКит• 23 июня 2015
Автор, по какой причине у вас последнее время плохие отношения с мужем были?
Ошеламиссимо• 23 июня 2015
лепит отмазки какие в голову пийдут вот и все
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляОмлетик

мое вечное недовольство.моя раздраженность.я вышла на работу.дом.работа.ребенок.работы много.даже по ночам иногда приходится работать.уставала сильно
Нарисовалось• 23 июня 2015
Хреновая ситуация....рано вы себя выдали,нужно было наблюдать за ними...эмоции нужно было сдержать...а сейчас правду не найдете,а сомнения будут Вас разьедать!
Кондуктор маршрутки• 23 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
Согласна. Но вопрос теперь не в этом. а что делать дальше? Лично я бы (за мной не повторять думайте сами) сделала бы вид что думаю/прощаю, что бы снизить бдительность. а сама бы проверяла бы по полной программе: вайбер на комп, зарегистрировать и поиск через гугл местонахождение и ваще психонула бы и отнесла его тел. спецам что бы восстановили удаленную инфо.
Тут два варианта: 1. Мудрый - простить, поверить, никуда не лезть, вы же семья
2. Психонуть - все проверить, но результат может быть очень и очень плох

Не факт что при мудрой перестанет писать на лево :-)
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляНарисовалось

если удалил вайбер.то это капец
Кондуктор маршрутки• 23 июня 2015
Ответ дляНарисовалось

Я такая же меня начинает трусить и все я не могу играть.
Дама с собачкой• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Девочки.а что означает.когда в вайбер заходишь.под именем пишется в сети.или был в сети тогда-то.а у него ничего не пишет.пусто сейчас

Да не удалил. В вайбере есть функция показывать свой статус в сети и не показывать. Он просто отключил эту функцию. Когда он удалит вайбер, его учетная запись полностью из книги вайбера исчезнет.
Нежная Лапка• 23 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Согласна
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой

точно.нашла.есть такая функция.на хрена он это сделал?
КРАСА-КОСА• 23 июня 2015
автор, правду вы узнаете ровно столько, сколько вам позволят.
я не знаю что советовать, только знаю что очень больно.
держитесь.
Дама с собачкой• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Чтобы скрыть свой статус от лишних глаз. Типо он в сети то и не был. Ну, включите логику!
Ошеламиссимо• 23 июня 2015
думает что он хитрее хочет и там и там еще не решил где больше
думает вы примете решение за него.