Любви вам!• 22 июня 2015

Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...

7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
Пацаааааааан• 23 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
И кстати, раз уж такое дело, кто-то знает. как можно сделать так. что бы сохранялись вводимые пароли от почты. соц сетей? только не ставить галочку запомнить пароль. А так что бы человек ввел. вышел. а пароль где-то запомнился?

в аккаунте гугл есть функция сохранения паролей
Пацаааааааан• 23 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой

Когда удаляется полностью учетная запись вайбера, не из тел. книги вайбера а вся учетная запись, то у Вас такого абонента в вайбере уже не будет.

Ничего не поняла...
Мой просто удалил программу с телефона. Значит он уже не являлся вайбер-членом )))
Потом просто опять поставил и у меня выскочило, что появился новый член из моего списка контактов в вайбере - он.
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

Потому что как на допросе, каждое слово может быть обращено против него!
А вообще-то вы не любите его.Вам бы побольней сделать, отомстить как-то. Даже если предположить, что вы останетесь вместе, вы же не уважаете и в грош не ставите его! Какая любовь? Будет как у той советчицы с жестким поводком.
Да, вы любите себя, жалеете, тему создали, чтобы вас поддержали, но вы в свои 35 поступаете, как в 20. Вы не можете посмотреть немного наперед, не на вечер или выходные. а на 1-2-5 лет вперед. Даже если вы повторно выйдете замуж и поверите другому мужчине, то скорей всего он был уже женат (а это бывшие жены, дети, родственники). Там тоже установите тотальный контроль? У вас есть уже готовый муж, который любит вас и признал ошибки. У вас ничего не улучшится ни с этим, ни с другим мужчиной, пока вы не исправите свои ошибки.

Интересно, откуда такие выводы?
Дама с собачкой• 23 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка

Поставить кейлогер. Будете знать все пароли от всего на свете.
Алгонавт• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

попробую.я вчера уже и не плакала перед ним.сегодня вообще в игнор поставлю.мне главное ночью телефон раздобыть.а не привезет опять.в ультимативной форме поедим вместе за ним на работу

а если вейбер удалил, установите снова
Svetlanov• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Девочки.а что означает.когда в вайбер заходишь.под именем пишется в сети.или был в сети тогда-то.а у него ничего не пишет.пусто сейчас

Не удалил он вайбер. Просто не в сети в данный момент
Дама с собачкой• 23 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан

Ничего не поняла...

Ну, все правильно. Удалил программу с телефона и перестал быть вайбер ЧЛЕНОМ ))))) У меня с вайбера такой контакт сразу пропадает. Я экспериментировала. А у Вас такой абонент остается вайбер пользователем???? )))))))))
Пацаааааааан• 23 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой

Да, муж висел в списке. И все сообщения и звонки оставались...
Бокс-орун• 23 июня 2015
Еще одна штука для шпионажа
http://ru.amobile-spy.com/android-keylogger.html
Дама с собачкой• 23 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан

Хм...странно. У меня контакт пропадал из вайбера.
Называйте меня Повелитель• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Девочки хотела на диету садится.вот вам и диета
Я была в похожей ситуации,диета не понадобилась,я за 3 дня на 4 кг похудела)
zolot• 23 июня 2015
Автор,милая,ну вы чего так...У многих подобное бывает,все косячим,все неидеальные.И флиртуем и так далее. Вы даже не в курсе переписка там только или больше. Сама помню ударялась этими переписками дибильными,люблю мужа,просто хотелось почувствовать себя привлекательной еще для кого то,просто может скучно было.Муж тоже прочитал,бедняга расстраивался сильно. Да ну,это такие глупости на фоне всей семейной жизни,всего что вам пришлось пережить и еще придется. ДА больно,да,чувствуете предательство,да он козел и самец. Но он человек с кучей говна и это одно из них. Выдохните.Остыньте и постарайтесь пообщаться и посмотреть на все его глазами. А по поводу-дам почитать ребенку,это конечно вы очень неправы. Месть в семье-это гадкое дело.Как по мне и измены семьи переживают и становятся сильнее,а вот такие подлянки... в общем,я б за такое просто извинилась..
Называйте меня Повелитель• 23 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
есть куча способов)))
КлараЦеткин• 23 июня 2015
В данной ситуации меня бы насторожило не столько переписка, как последующее поведение мужа.
Вместо того, чтоб как-то пытаться исправить ситуацию, доказать что с этим покончено, он начинает прятать телефон, всячески пытается скрыть девушку с которой переписывался, ничего о том, что больше с ней переписываться не желает он ей ей так и не написал.. такое ощущение что он временно залег на дно, а когда автор расслабится, возобновит переписку.
Королева красоты• 23 июня 2015
Я рекомендую не читать отзывы и мнения тут, а обратиться за помощью к знающему профессионалу. Это одна из лучших специалистов в Вашем вопросе. Созвонитесь, она дает консультации в скайпе. Уверена она Вам поможет!!!
http://lysianskaja.com/kontakty
Наилучшие пожелания!
ША все! я пришла• 23 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

Вы уже столько раз автора обозвали!
Идите лесом, чо тут сидеть
может это муж? или любовница?
Бабульция• 23 июня 2015
ну что за бред? возможно это банальный виртуальный флирт, ну и что вы будете из-за этого разводиться?
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 июня 2015
Ответ дляAtlika
Может не в тему уже, но....вы для себя решите, вы хотите сохранить семью или играть в Шерлока Холмса.

Поддерживаю.
Вы определитесь сами чего хотите. Сожранить семью или нет.
А то девченки Вас подстрекают и Вы играете в Холмса.
ША все! я пришла• 23 июня 2015
Ответ дляДевальвация
Скажите дура.... может и правда но для себя решила что как бы не тянулась как бы не был заподозрен и рядом лежал телефон не полезу честно сдохну узнав... мы на днях в кино собирались зашли с мужем макдак за кофе стояли в очереди он мне решил что то показать на фейсбуке открывает свой профиль поиск.. и выдает что последние его запросы знакомства для секса.... у меня земля ушла из под ног., реально вся жизнь перед глазами прошла..... начал отнекиватся мол не он это дружки телефон брали ну или он мог по пьяни про тупить..... но того чувства мне хватило... я действительно решила лучше не лезть..... нет я не скажу что люблю его там бешенно.... просто 5 лет вместе сыну 3 как то все перечеркнуть... нет конечно если будет полным ды...лом и я узнаю то да всему конец но самой лезть узнавать не буду.....
Молодец! садись - двойка! расскажите это еще мужу - вот ему и будет огромный зеленый свет!
Значит надо• 23 июня 2015
автор, переживаю за вас - очень надеюсь, что сегодняшний разговор вас помирит и успокоит
Пукимончиг• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

как дальше жить?понимаете он в моих глазах стал другим!

Автор, вы-блондинка?
Взбесил весь ваш текст!
С самого первого предложения: никогда не думала, что это произойдет со мной...с моим мужем...
почему?
Почему это не может с вами произойти? Чем вы так защищены от этого? вы, девушка из глухого, маленького городка расслабили в новострое с евроремонтом булки и придумали сами себе какую-то нереальную семейную напоминаете жизнь..
Значит, с принцессой Дианой , которой восхищается весь мир и с ее мужем Чарльзом могла случится такая история, а с вами -нет??!!
вы себя считаете лучше , чище и выше принцесс?
Следующее: вы не знаете одно простое правило: пока вы состоите в браке-вы должны, обязаны спать с мужем в одной кровати! и с пьяным мужем1 и с постылым мужем! и с температурящим мужем! всегда вы должны спать с ним рядом-вы для этого замуж и выходили.. чего вы бродите от него по комнатам? напоминаете Машу из мультика, которая и в курятнике спала,
и в свинарнике и в прочих местах пока не поняла, что лучшее ее кроватки нет..
Так и вы! вы физику учили? вы знаете, что пустота тут-же заполняется ? вот ваше пустое место в постели рядом с мужем и заполнилось, так как на этом месте возникла пустота-вы же удалились!
думать надо.
Потом.
при чем тут ребенок? вы хотите получить полноценный совет от 6 летнего ребенка? у вас мозгов меньше, чем у дошкольника?? мнение 6 летнего малыша для вас авторитет? если, ребенок скажет: Да, брось его! вы послушаете и исполните? встанете, и уйдете?
нет, конечно! а ребенок в 6 лет другой рекомендации не даст..
Короче, -бесите вы. представляю, как вы его бесите..жалко мужика..
Секретница• 23 июня 2015
Ответ дляДевальвация

о есть вы дали мужу негласное добро на измены??? Главное, чтоб вы не узнали....
Попижёновна• 23 июня 2015
У меня было куча романов через инет до брака. Попадались очень много мужиков женатых которые хотели почему-то интима на стороне, а начиналось всё конечно с простого общения. Слава Богу хватало ума тогда с ними не встречаться. Теперь вот я как замужняя женщина вроде и доверяю но проверяю, так как всего может быть! А вам я сочувствую, думаю у них таки что-то было раз он так себя ведет. Они ещё любят своих жен обгадить, делают себя бедными нещастными, чтоб быстрее клюнули и пожалели в постельке.
Organic• 23 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
это что романы?? =)))) не смешите...
anna-sokol-kozhara• 23 июня 2015
Если Вы хотите спасти семью и сохранить брак обратитесь к моей знакомой ясновидящей. Она очень многим помогает сохранить браки в том числе была и я. Зовут Юля +380 (97) 316 83 93. Я тоже во многое не верила, пока не обратилась к ней
Пушап Ми• 23 июня 2015
Ответ дляДуболом
Автор, вы совсем дура что ли?
1. Если расставаться и разводится не собираетесь, зачем копали и нос совали? Захочет изменить - 10 миеут в перерыве на работе улодится
2. Если докапались - зачем унижаться? Подала на развод и все!
3. И самое глупое - вмешивать ребенка!манипулировать ребенком! Это в вышей степени маразм!

итого. Вас не жаль и поддержать хотелось до момента втягивания 6летнего ребенка в разборки. А так только ребенка и жаль. Мамаша- дура , папаша - кобель.

Пушап Ми• 23 июня 2015
все мужчиины изменяют, практически все...
Пушап Ми• 23 июня 2015
кто для вас важнее, ребенок или кобель?
Ревнивая жена• 23 июня 2015
Ответ дляПушап Ми

и все женщины, практически все думают ’ мой ни такой’
Пушап Ми• 23 июня 2015
Ответ дляРевнивая жена

таки да