Любви вам!• 22 июня 2015
Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...
7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
Любви вам!
• 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская
И боится, что могут выплыть факты, подтверждающие обман.
да.вот поэтому я и не верю ему.нагородил всего.а оно что-то не сходится.не встает на место
Любви вам!
• 23 июня 2015
Девочки.а если честно.мне страшно узнать правду.очень.я все еще надеюсь что это вирт
Нежная Лапка• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
он заврался
Согласна. Но вопрос теперь не в этом. а что делать дальше? Лично я бы (за мной не повторять думайте сами) сделала бы вид что думаю/прощаю, что бы снизить бдительность. а сама бы проверяла бы по полной программе: вайбер на комп, зарегистрировать и поиск через гугл местонахождение и ваще психонула бы и отнесла его тел. спецам что бы восстановили удаленную инфо.
Тут два варианта: 1. Мудрый - простить, поверить, никуда не лезть, вы же семья
2. Психонуть - все проверить, но результат может быть очень и очень плох
Жирафовое варьенье• 23 июня 2015
моему в порыве ссоры не жалко было разбить телефон даже только чтобы я не прочитала смски ....
Нежная Лапка• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Так может не надо копать? ну его нафиг?
Плакат с автографом зимы• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
потому что она ему писать ночью будет!а я смогу увидеть!буду снова ночным шпионом.он его тогда под подушку засунул.а я подождала пока заснет.потом его в бок толкнула.типа чтобы перевернулся и резко вытащила телефон.Когда я вчера спросила.почему не привез телефон-сказал.я не хочу в этом копаться! мудило
Зассал,а вообще,как только,телефон начинают держать при себе,значит,уже,какая-то завелась или на примете.Лично,я бы сказала,чтоб вечером телефон был,потом,заставила позвонить при мне или сама бы позвонила и все выяснила,хитро устроился,не хочет копаться он.Как говорится любишь кататься,люби и саночки возить.Спросить как он думал это продолжалось бы,развивалось,до чего бы дошло,сказать,физическая измена,если её не было,просто,дело времени,морально он уже предал вас,каждый раз предавал,когда уделял ей время.Боже,какие все уроды,вотне зря говорят,все мужики козлы,уверенна ни один бы не отказался,девочки,думайте о себе в первую очередь,по поводу детей,ребенку,будет лучше тогда,когда мама в нормальном состоянии,все-таки мать важнее отца,как ни крути.
Жирафовое варьенье• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
эх а я думаю не вирт я реалистка да и не раз меня жизнь мокнула в дерьмо
Нежная Лапка• 23 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
как он ей теперь при жене позвонит, если по его официальной версии - он удалил ее телефон. А автор не записала(((((
Любви вам!
• 23 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я ему так и сказала.что ты меня предал!спрашивала-если бы я все это не увидела.чтобы было дальше?ответ-ничего.Блин девочки.такая злость
Любви вам!
• 23 июня 2015
Девочки.а что означает.когда в вайбер заходишь.под именем пишется в сети.или был в сети тогда-то.а у него ничего не пишет.пусто сейчас
Слухи-руки не распускаю• 23 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
мой был влюблен по уши но остался со мной мы венчанны
і як іі розлюбив?я з цим не можу змиритися.боляче ,що там не тільки секс,але й щось набагато більше.
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
Я думаю, если долго общаются, номер наизусть помнит. И если неожиданно сказать, типа позвони ей сейчас или напиши, что все закончено, он может не сообразить и наберет ее.
Бокс-орун• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Удалил Вайбер.
Слухи-руки не распускаю• 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская
Я бы рада, но не разбираюсь. Знаю, что есть кейлоггеры,они фиксируют все, что набирается на компе или телефоне.
Ого,Вам
.Ви прямо хакер.
Любви вам!
• 23 июня 2015
И еще мне нравится его позиция.Сидит.вздыхает.а ты типа разруливай ситуацию.я подожду твоего решения!
ДинамоКит• 23 июня 2015
Автор, я думаю, что не принес тел. домой, потому как боялся, что она начнет ему писать в Вайбере и напишет, что-то что его может компрометировать. Скорее всего ей не писал, что конец общению.
Любви вам!
• 23 июня 2015
Ответ дляОмлетик
не писал.он так и сказал.что просто все удалил.а я говорю-а чего ж ты ей не сказал.что все конец-сидит.смотрит.говорит-не подумал.надо было так сделать
Бокс-орун• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
как удалил? вы что?
Предполагаю. Но скорей всего так и есть.
Вайбер можно удалять и загружать сколько хочешь. При этом вся история переписки удаляется и не возобновляется никогда.
ДинамоКит• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
как удалил? вы что?
Удалить Вайбер можно, но я думаю что то, что не пишет когда он заходил-выходил из Вайбера означает, что у него круглосуточно интернет в телефоне, по крайней мере так у моего мужа.
Любви вам!
• 23 июня 2015
Ответ дляБокс-орун
нет.не может быть.он вчера мне сказал.что не может удалить.так как работает по работе в нем.и схемы пересылает.файлы разные
Любви вам!
• 23 июня 2015
Ответ дляОмлетик
да.у него есть.но утром писало что он в сети.а сейчас ничего
Бокс-орун• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Автор , а Вам девченки не предлагали тут отследить его гугл аккаунт? Я точно не знаю, но по-моему можно посмотреть за прошедшее время где перемещался и был ваш муж.
Любви вам!
• 23 июня 2015
Ответ дляБокс-орун
что-то такое предлагали.но я в этом еще не разобралась
ДинамоКит• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Когда у моего мужа была знакомая, с которой он иногда по тел. говорил, я сказала, чтобы он прекратил с ней общение, т.к. мне не нравится это, так он ей сказал, чтоб больше не звонила, т.к. моей жене это не нравится. Представьте какой это был позор, вот это она подумала обо мне что я ревнивая! Мне было бы лучше, чтобы он просто трубку не брал, когда она звонит)
ДинамоКит• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
оо, может действительно удалил Вайбер, чтобы стереть историю?
Любви вам!
• 23 июня 2015
Ответ дляОмлетик
так историю он вчера сказал стер.и ее номер удалил.утром был в сети.где-то до обеда.может просто не в сети?
Пацаааааааан• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
это только если вы сможете зайти в его гугл аккаунт, т.е. знаете пароль
ну и если у него была включена передача геоданных на мобиле
Любви вам!
• 23 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан
т.е.в гугле у него должна быть почта зарегистрирована?я не знаю этого
ДинамоКит• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
вот в этой теме девочки писали как отслеживать местоположение по гуглу.
но не все мужья согласны на отслеживание) я своему предложила так он аж встрепенулся, типа тел. садится с ним быстро)
но вы можете ночью ему в настройках поставить галочку и пока он не поймет что за ним следят, смотреть местоположение.
если галочка не стоит то это надо делать пока муж спит-купается...