Любви вам!• 22 июня 2015

Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...

7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
Пушап Ми• 23 июня 2015
а сколько ДУР, которые детьми манипулируют, детскую психику калечат...
Не раскрытый парашют• 23 июня 2015
У меня тоже самое было...люблю,скучаю,жду встречи((( скандал закатала,я-после родов только была!Потом шок отошел,и он мне на уши...что это всего лишь смс флирт.
Думаю:девочки неужели вам интересно по телефону лапшу слушать?!!4
На душе тоже гадко..кроме орального секса мне у нас ничего нет!Как то обидно...и сомнения...
Спасатель Малибу• 23 июня 2015
Попросите удалить Вайбер , если будет не против - значит не врёт, против - врёт.
Кубик Рубика• 23 июня 2015
О Боже! Ну шо за кіпіш, чесне слово) Автор, поврте між віртуальним і реальним романом як до неба рачки. Я майже впевнена, що він вам і не зрадив. Просто спілкування в неті стало дуже доступним і всі ті курви, що вішаються на шию теж. Чоловік пошкодував за дурість - це добре, значить йому не все рівно. Просто якась мадама підвернулась в момент сварки. Будьте МУДРОЮ жінкою - використайте ситуацію на свою користь. Великодушно вибачіть і вибийте з мужа все, що можна))) А тоді налагоджуйте сексуальне життя. Коли всередині системи все ок, то жодні зовнішні подразники їй не страшні. Але тільки-но всередині щось трапляється - відразу зовнішні хижаки чують) Мені одна мудра подруга колись казала і я в це дуже вірю - на собі переконалась. Коли в парі все ок, жінка чоловіка розкриває - він зразу стає цікавим іншим жінкам. А чоловік навпаки - закриває жінку - коли в парі все ок, цю жінку відразу перестають помічати всі інші чоловіки))) Це на енергетичному рівні. 100 разів в тому переконувалась)))

І ще одне дуже ВАЖЛИВЕ! Втихомиртесь з тотим їдлом. Добре, коли в хаті чисто, затишно, дитина доглянута і т.д., але то все справа 10-а. Всі пари репродуктивного віку тримаються на сексі. Не вірите - попробуйте! Якось на обід замість вареників організуйте йому класний оральний секс) От повірте, піде хоч голодний, але про вареники слова не скаже, а додому летіти буде, ше й з квітами, ше й з мартіні... І не бачитиме нікого) Правда, постійно заміняти цим всі прийоми їжі не варто)))) Будьте мудра! Ви жінка і матір, і не можете собі дозволити витворяти такі чуда-дива! Зараз зле, але час лікує все, а у вас особливо і лікувати нема чого) Все буде добре! Не віддавайте свого!
Точная копия плова• 23 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика

Как же вы классно все сказали!
Жаль, до автора не достучитесь.
Awe• 24 июня 2015
автор,Вы же знаете ,наверное ,все сами прекрасно....может не хотите принять и осознать до конца,что вероятность,хоть и 1 к 1 ,но истина-интуитивно Вами прочувствована...все возможно,конечно,и вдруг это шутка судьбы и Вам не лгут....я буду в это верить,но готовым нужно быть к противоположному...,хотя ,может,это только у меня так...
имхо,только Вам решать,принять отпустить влезтьвовсёэтопоуши-иостатокжизниплескаться по уши в ушате с г*ном---расставлять знаки препинания или вовсе не принимать ьво внимание....но..оноВам нужно?дело в правде,правоте,изобличении ложного?
врядли...Вы хотите необратимо испортить существование ,известное Вам прежде??даже,предположим,узнав то,чего Вам не стоит,если хотите потом изо дня в день жить бок о бок --оно Вам не нужно...пусть ,отчасти в чемто это малодушие чистой воды-но,поверьте,лучше Вам не знать правды...все,что знаешь,вмиг превращается в чтото неведомое,инакомыслящее,непонятное тебе и не понимающее тебя,и что нипарадоксально,врядли тким,не предпринимающий действий в сторону понять,..бесконеечноне отсутствиежелания оссознать принять признать суть проблемы и решить её раз и навсегда,а таким который выбирает путь легче-вникуда-иподдаётся соблазну,потакая порочным автоматизмам,в обход сознания...--иногда такого рода особи только отягощают быт....
и только Вам решать,стоит ли во всё это ввязываться...
удачи
Кыся-брыся• 24 июня 2015
Автор, ну что там у вас?
Ревнивая жена• 24 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Девочки.все.я иду домой.завтра утром отпишусь.что да как

как у Вас дела?
Crocs• 24 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика

Дочитала до вареников - Габби из ’домохозяек’ вспомнила)))) что-то в этом есть))))
Tinel• 24 июня 2015
Ох уж эта жуткая привычка - себя накручивать. Сама страдаю от нее постоянно. Не забивайте себе голову лишним хламом. Думайте о ребенке и о себе. Ваш муж осознает на сколько грубую ошибку он совершил и в ваших отношениях появится новая нотка. А если не осознает... То, скорее всего, стоит принимать кардинальные меры, - ибо ни чего не стоит нервов и расстройств. Если уж ооочень мучит это самое любопытство, а муж молчит как рыба, свяжитесь с той девушкой, может она вам что-то поведает. Но, хоть не будет всякая чушь в голову лезть... Хотя, может еще не приятнее общение с супругом стать. Это же все очень индивидуально, - ни кто и ни когда не сможет посмотреть на ситуацию именно так, как видится она вам. Ни кто не сможет ее оценить верно, чтоб дать совет, подходящий именно вам. В общем говоря, подобные ситуации, - в основном, - еще больше укрепляют долгие прочные связи и рушат то, что не стоит свеч... Но всегда, всегда(!) как бы там ни было, только вы решаете как поступать. И принимая это решение, важно руководствоваться всеми ’за’ и ’против’, а не рубить сгоряча. Удачи Вам и крепкой Семьи.
автор Любви вам! • 24 июня 2015
Всем привет! Девочки я вас люблю! Рассказываю.День 2-ой.Пришел как всегда вечером.телефон с ним.Но ко мне не подошел.опять ходит вздыхает.пошел с ребенком в комнату.Думаю.ладно.мне бы только вайбер установить.Уложила ребенка.пола в другую комнату.И все.меня порвало.не могу ни сидеть.не стоять.Короче зашла в комнату.а он спит!!!Я офонарела.врубила свет! Он вскочил.я говорю-что не спится?Говорю.телефон принес?Потом увидела.что лежит на тумбочке.заряжает.Спрашиваю-ну что? как дела? она тебе писала?говорит-нет.ничего не было.Вообщем разговор был до 2-х ночи.обо всем.я ему все высказала.Он говорит.что эти 2 дня курил по 2 пачки сигарет.выходил и сразу две одну за одной выкуривал.Много думал.и внутри его съедает чувство глупости.что не стоит наших прожитых лет то что он сделал.Что очень сожалеет.Представил.что может нас потерять.Но в основном говорил о ребенке.что внутри все переворачивается.что сможет не видеться с ним каждый день.не видеть как он растет.не играть с ним и т.д.Короче слов любви мне не сказал.Или хотя бы что боится и меня потерять.Сказал.что ему не хватало общения в семье.вот и нашел разрядку.что это было только общение.а записал ее в контактах имя+фирма.чтобы типа если я увижу.то вроде как по работе.Потом говорит.ложись рядом.Девочки.я сижу и думаю.если я лягу и та курва напишет.я хотя бы это увижу.Короче пошла я за подушкой.прихожу и говорю.сними защиту с телефона.А он уже лег.говорит.хорошо.завтра сниму.там в настройках надо разбираться.Думаю.ладно фиг с ним.подожду до завтра.Легли.я отвернулась.он обнял.легонько за плечи.И говорит-у меня есть еще одна проблема.Я похолодела.Думаю.ну вот.сейчас приедем.Он-я последнее время не хотел выходить по вечерам с ребенком.или с вами вместе.потому что снова начал курить и мне было стыдно делать это перед вами.Поэтому я хотел выйти сам.чтобы не прятаться за мусорными баками.как мальчишка.И по выходным когда мне хочется курить.а типа не могу.я начинаю злиться.раздражаться.Ну хоть мне теперь стала причина понятна.По поводу курения поговорю с ним позже.Уснули короче.В 4 утра я проснулась.Вайбер еще вечером на компе подготовила.осталось только телефон ввести и пароль ждать.Взяла я его телефон.тихонько вышла и девочки это капец!!!!я до 6 утра подбирала этот гребанный рисунок.и он не подобрался!!!!Когда мы разговаривали.я говорю включи телефон.я хочу убедится что там ничего нет.он берет.а я ж секу что за фигню он проведет по точкам.короче зиз заг какой-то провел.Я его так и не смогла подобрать.аж плакать хотелось.Не повезло мне в эту ночь.Буду снова сегодня не спать(((Снимет защиту.и тогда уже подключу.Короче вот как-то так у нас...Легла с ним и сказала.то что я вернулась в постель.еще ничего не означает.я тебя не простила
Нежная Лапка• 24 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Ну все может не так уж плохо)))))))). Но почему Вы не потребовали снять защиту с телефона насовсем???!!!!! если ему так дорога семья нафига паролить телефон
Нежная Лапка• 24 июня 2015
Скажите: если хочешь завоевать мое доверие сними пароль с телефона навсегда. Че за фигня блин
Svetlanov• 24 июня 2015
Блин, мы же тебя отправляли вчера вечером с четкой целью - снять все защиты с телефона!!! Плохо, что он себя так ведет(((((
Ревнивая жена• 24 июня 2015
Ой, автор, может ну его на фиг тот телефон?
Поймите же ВЫ наконец то, этим проблему не решите. При желании на работе может быть еще один.
Вы лучше разберитесь в Ваших отношениях, лично в Ваших.
Он говорит, что ’не стоит наших прожитых лет’. Правду так считает или не знает, как от Вас отделаться?
Что Вы чувствуете, что сердце подсказывает?
Оставьте его телефон в покое,( хотя бы на время), разберитесь лучше в отношениях.
автор Любви вам! • 24 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка

я может не так написала.я ему так и сказала-никаких паролей никогда не должно быть! поставишь.выкину на хер телефон с окна.
автор Любви вам! • 24 июня 2015
Ответ дляSvetlanov

я просто не хотела сразу резко говорить.типа снимай.думаю поговорим.и скажу.а получилось что до 2-х ночи сидели.не спим нормально уже третью ночь.думаю ладно.подожду.сегодня точно установлю
автор Любви вам! • 24 июня 2015
Ответ дляРевнивая жена

не.не на фиг.руку на пульсе надо держать всегда
КликОЛЬКА• 24 июня 2015
Автор, прочитайте, пожалуйста, многие ее не любят, но все же ...
http://miss-tramell.livejournal.com/652369.html

И держитесь там.
автор Любви вам! • 24 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

И держитесь там.
не пускает меня на сайт.может на работе что-то установлено
Ревнивая жена• 24 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

к сожалению, Вы меня не услышали.
В любом случае удачи Вам и мудрости!!!
КликОЛЬКА• 24 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

У меня есть Ваша почта, сейчас Вам текст скопируй.
Почитайте, интересно будет.

Ну а я ... нашла возможность прочитать переписку, но уже не в телефоне, который он чистил, а в скайпе. мне этого стало достаточно. там все - и встречи вечерами (мне рассказывал, что гуляет с друзьями, пересекался с ними на 1 час, а потом ехал ко мне), поездки и ’просмотры фильмов’ в его машине ну и все в таком духе в классическом сценарии. Благо я это успела сделать до того, как он почистил скайп (точнее все удалил) и сказал, что хочет начать все с чистого листа. Отрицал все до последнего. Даже тогда, когда я показала, как они договариваются о встрече вечером и он такой пишет ’а потом к тебе’ (кстати, до его ’потом’ он заезжал ко мне на работу и мы мило общались в ресторанчике в конце рабочего дня).
В общем, я теперь ищу другую квартиру на съем.

Хоть все мужчины не одинаковы и я бы не хотела бы Вас накручивать, но все-таки если переписка удаляется и он Вам ее не показывает, то в ней точно есть то, что Вы простить не смогли бы. И если любите его и хотите сохранить Ваши отношения, то мне кажется, что нужно ’забить’ на телефон и дальнейшие ’копания’. Нет, и не смогли бы терпеть подобное - думай как, где и за что будете жить дальше.

В общем, все в любом будет хорошо. !
КликОЛЬКА• 24 июня 2015
’ ... а потом ехал ко мне)’

т.е. к ней
Чеширская кошечка• 24 июня 2015
автор, я не понимаю, муж ваш тупой совсем что ли? три дня история длится , он до сих пор свои переписки не подчистил что ли?чего он так боится вам показать и рассекретить тот телефон? Да давно бы уже навел порядок, красоту, гордо вручил бы все пароли и телефон, Вы бы почитали и себя ещё виноватой почувствовали ))) Что за детский сад с играми в шпионов? Или он боится, что пока вы читать будете придет новое сообщение компроментирующее? Так на этот случай было достаточно времени, чтобы обсудить всё с любовницей. Есть ещё вариант, что любовница не знает, что он женат и он ей тоже не знает как сказать, чтоб не писала не звонила...фигня вообщем какая то.
автор Любви вам! • 24 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

Почитайте, интересно будет.

В общем, все в любом будет хорошо. !
спасибо.сейчас почитаю.ох.все это конечно тяжело.и не простила его.и все еще хочу все знать.у меня только сейчас возможность вайбер установить.хотя купит другой телефон.и все.пиши пропала.не знаю как быть.как снова верить
всегдаДаДа• 24 июня 2015
ой,девочки...а кто знает, на сколько точно в Вайбере показывает геолокация?!
Нежная Лапка• 24 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Я не очень разбираюсь, но подружка у которой айфон посмотрела через вайбер мой адрес до названия улицы. Я так понимаю, что такая функция есть только у айфон, у меня HTC я не вижу
всегдаДаДа• 24 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка

Нет,не от телефона...просто когда пишешь смс,с боку есть стрелка,если на неё нажать(значит Вы даёте добро на определение Ваше места,геолокации),вот по этому она и видит...
Нежная Лапка• 24 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Согласна. вообще не понятно. что у мужа за танцы с бубном вокруг телефона.
КликОЛЬКА• 24 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

А мне, вообще, такая сука попалась ... от нее сообщения мол ты с девушкой своей вместе живешь, тогда ко мне приезжай, я тебя бужу ждать. И все это при условии, что у нее тоже кто-то есть.