Любви вам!• 22 июня 2015
Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...
7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
я не поняла с вашего сообщения.как наша квартира поделится?она полностью оформлена на него
Она оформлена на него. Это я поняла.
Но это могло быть сделано разными способами.
Просто купля-продажа в браке куплена у чужого человенка. Тогда квартира делится пополам.
Но Вы говорите что половину денег дали его предки.
Обычно если предки вмешиваються то они контролируют и оформление. Тогда оформляют хитрее.тоесть так чтобы она не делилась. Например: на себя (предков а потом даровизну сыну). Есть несколько ньюансов при оформлении когда можно сделать так чтобы квартира купленная не делилась. Тогда квартира абсолютно не делится. Потому что она даровизной делана.
Но автор, поверьте. Это не то что Вам сейчас надо.
Вам надо перекипеть. Простить. Принять.
Поверьте, моему семейному опыту 25лет. Советую Вам лучший вариант.
Думаете что Ваш ребенок кому-то надо будет (окромя отца??)
Прощают даже если в кровате застают.
Из-за СМС не зачем разводится.
Мандюлей ему навешать - это да. Надо.
Взбучку ему сделать - это да. Надо.
По карману его ударить - это да.Очень надо , чтобы впреть неповадно было.
И предупредить что следующего раза небудет. Небудет больше прощения.
Хотя, если честно то я бы его и вселдующий раз бы простила. Но при условии что он ДАРОВИЗНОЙ (только даровизной, другой вариант не катит. Потому, что даровизну никто не сможет оспорить и отсудить)оформит квартиру на Вашего ребенка. Вот.
При таких раскладах прощать можно.)))
100pudov• 22 июня 2015
Ну у мужа брат развелся, жена не уходит с малым, живет там 4 года или 5 не помню. Хотя квартиру купил отец моего мужа, но она ж такая вся деловая, пяткой в грудь бъет, что кв ее, ага точно, папа как проклятый на стройках работал, пока некоторые гуляли... Но там мадам гнида еще та, она ж сама развелась с ним, все не так было
Брат там только прописан и все.
Так что автор, квартира также может быть на папу оформлена, а муж прописан
Брат там только прописан и все.
ША все! я пришла• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
если куплена в браке, то это совместно нажитое имущество, хоть на кого оформлена, но делится будет пополам
Анонимба• 22 июня 2015
Автор, простите но Вы неадекватна.
1. У Вас был шанс посмотреть все ночью - Вы его упустили. Теперь шантажируете мужа ребенком. Он уже давно всю историю с телефона вытер. Больше в его телефоне Вы никогда ничего не найдете, даже если будет интрижка - Вы его научили все стирать с телефона.
2. Как делится квартира? если она купленна в браке то судом она делится, потом Вы ее продаете и делите сумму поровну. Если квартира куплена мужем ДО брака - вы идете нафиг из квартиры плакать маме в плече.
3. зачем вообще рассказывать ребенку, может муж и вправду только переписывался...
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Она оформлена на него. Это я поняла.
Вам надо перекипеть. Простить. Принять.
Прощают даже если в кровате застают.
Из-за СМС не зачем разводится.
Мандюлей ему навешать - это да. Надо.
Взбучку ему сделать - это да. Надо.
При таких раскладах прощать можно.)))
квартира куплена в новострое у застройщика.не вторичный рынок
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляwladetta
знаете, какое наказание будет неплохим? пройти все анализы за вен. заболевания . и полный пакет.., они ох какие неприятные.
это да)
Чудо в декрете• 22 июня 2015
автор пойдите куда то развейтесь, второй час уже тут мужа обсуждаете, оно того не стоит
Бокс-орун• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
если согласится.значит больше не любит.не дорожит нашей семьей!это я и хочу проверить
У меня развелись так родители .. по глупости и недопонимании.. Строили дом, при разводе решили не делить. Папа пообещал достроить и переписать на меня. Прошли года.. Папа женился, мама вышла замуж. Второй мамин муж умер. Осталась она с нами одна. Я и братик от нового мужа.. было очень-очень тяжело. И у папы родился сын. Дом продали с новой женой.. Мне дали 200 долларов аж)) Остальные деньги пошли прахом.. Сейчас папа инвалид. С женой почти не живут, не чего с него уже взять. Когда папа чуть подопьет плачет, что виноваты, что не сохранили семью,что любит маму.. У мамы новый муж, так а бы был.. она за свою жизнь счастья видела мало.. Мне они ничего не дали.. не образования хорошего, не достатка.. А если были бы вместе, было бы все по-другому..
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете
в смысле? я на работе вообще-то
Чудо в декрете• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
в смысле? я на работе вообще-то
тем более, может поработать?
Анонимба• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
это да)
а чего Вас это умиляет?
если Вы его подозреваете то сдавать будете ОБА.
+ учтите что есть заболевания с 6 месячным инкубац.периодом (СПИД)
Поэтому анализы через 6 месяцев нужно будет повторить
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете
тем более, может поработать?
не работается)голова не соображает
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляАнонимба
а чего Вас это умиляет?
точно.сегодня ему скажу.чтобы шел и проверялся.и принес мне результаты!
Печенюшка• 22 июня 2015
Автор, миленькая, Вам сейчас больно и тошно, но будьте умницей и не вмешивайте в это ребенка!!! Ни к чему хорошему это Вас не приведет в браке и как мать выставит перед всеми в плохом свете, а это Вам не на руку!
Что самое главное в семье? Доверие и уважение. Первое Ваш муж сейчас потерял, так скажите ему об этом. Не рубите с плеча и определитесь, Вы готовы бороться за своего мужчину или готовы все довести до развода? Как бы ни было тяжело, нужно определиться с этим сейчас, чтобы строить дальнейшую стратегию и НЕ НАЛОМАТЬ НЕНУЖНЫХ ДРОВ! Допустим, Вы решились сохранить отношения с мужем (надеюсь только не ради ребенка и не по тому что вокруг все будут охать и ахать).
1. Говорим с мужем. СПОКОЙНО И БЕЗ НЕРВОВ! Любое оскорбление, скандал или подколка с Вашей стороны расценятся им как оправдание своих действий. Поэтому, разговариваете спокойно. Почему решил завести такой роман? А как это произошло? Чего ему не хватает в семье? И обязательно говорите ему, что любите его и для Вас важно понять, что случилось в Вашей семье. Почему, если жалеет, то не показывает переписку? Как видит ваши отношения дальше?
2. Извинения не принимаем под предлогом того, что он сделал очень больно и только со временем Вы сможете понять, готовы Вы вновь довериться этому человеку или нет. Конечно показателем будут его отношение и поступки. Нельзя терять свое самоуважение, а Ваше доверие он должен будет вернуть.
3. Готовим, убираем и следим за собой как и раньше, остаемся вежливыми, но мужа к себе не подпускаем, те холодно отстраняетесь. Ваше доверие он должен будет только заслужить! Плачьте, но не при нем, но так, чтобы заметил.
4. Если спрашивает, что он может сделать или подмазывается, называйте не стесняясь ресторан (конкретный), золотко в ушки (тоже зараннее подберите), 101 кремовую розу ну или то, что Вам хочется (только конкретика, без размытостей). И автор, это не примирительный подарок, это Вы присматриваетесь к нему готов ли он подкреплять действиями и поступками свои слова или нет! После подарка извинять не нужно, но можно потеплеть на пару часов. Он должен знать что есть за что бороться, что у него есть инструменты для того чтобы вернуть Ваше расположение.
5. Не забывайте ему говорить о том, что его Вы любите, но и себя уважаете и Вам тоже нужно время, чтобы обдумать, как жить дальше.
6. Оставьте ему ребенка на вечер, нарядитесь и пойдите с подругой в театр! Не скрывайте от мужа этого, сейчас он сам себе все додумает. Или на девичник укатите, одним словом, не живите переживаниями!
И еще, ни один мужчина не ценит и не уважает женщину, которая не ценит и не уважает себя! Будьте мудрой и крепкой Вам семьи!
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляАнонимба
Автор, квартира куплена ДО брака или В период брака?
в период.мы поженились в 2007 году.а квартиру купили в 2011
Анонимба• 22 июня 2015
так Вы тоже уже должны сдавать, чего только муж? может Вам уже передал букет
Анонимба• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
тогда квартира Ваша общая, в случае развода будете продавать и делить сумму на 2х
Барабан для взрослых• 22 июня 2015
мужу пинка под зад и вон из квартиры. Нефига козла терпеть, их как грязи - найдёте себе нового.
Тётушка Лошадь• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
почему тогда он переписку не дал почитать?
А почему Вы вообще влезли в его телефон? Это его личное пространство и сразу же говорите о разделе жилплощади, а значит это у Вас вообще никакой любви к нему нет. Устроили вселенскую скорбь...
Стеклянная мышь• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Он говорит.что не даю читать.чтобы ты там себе ничего больше не накручивала
Правильно говорит! Я вот всю переписку прочитала. Теперь иногда накатывают воспоминания о подробностях. Мы помирились, но приступы ревности накатывают периодически, ничего не могу с собой поделать. Самое главное сейчас для вас - это дать понять мужу, что с подобной ситуацией вы мириться не собираетесь. Вы увидели испуг в его глазах - это самое лучшее, значит боится потерять семью. Какая бы тупиковая для вас ситуация не была, не подавайте виду, что боитесь развода. Это жизненный урок для вас обоих, пройдите его достойно и берегите друг друга!
ЕлькиПальки• 22 июня 2015
автор, а зачем вы в свои разборки вмешиваете маленького ребенка?
Вы хотите сделать своему мужу больно, но не знаете как и решили, что через ребенка самое то?
Вы о ребенке подумали или вам главное месть, а методы и орудие дело второстепенное.
Солнечный зайчик• 22 июня 2015
я точно так же недавно узнала. Но я не лезла в телефон добровольно, он заряжался на кухне и пришло по вайберу смс - всё видно, там: скучаю очень. куда пропал?
Но это старя любовь, я думала, что он с ней не общается. Она замужем, мы женаты 10 лет. Через месяц снова - милый извини, давай в другой раз, очень занята, прости милый, люблю.
Когда я просила сказать - что это? он выбежал из квартиры и ушёл. Сказал, что я всё нафантазировала и придумала. Это у них такое общение, которые я никогда не пойму. Уже месяц живём отдельно.
Тётушка Лошадь• 22 июня 2015
Ответ дляСекретница
взять ребёнка и на море поехать..хоть на неделю...а там всё обсудить...
я бы не смогла простить, а вы - это вы..решать только вам.
А что прощать? Его виртуальное общение, по моему, это вообще мозгов не иметь.
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
огромное Вам спасибо за мудрые советы!обязательно прислушаюсь
Сеточка• 22 июня 2015
Фу,каждый раз ,после прочтения таких тем, у меня ощущение ,что на меня помойное ведро вылили((!!АвТОР,НУ СКАЖИТЕ,что вы троль?!!ибо каждый день такие темки,и уже жить тошно в таком мире,где мужчины не могут удержать свой детородный орган в штанах,плюют на жизненные ценности
на семейные отношения,на детей и жен....
Тётушка Лошадь• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Сижу на работе.и жду.хоть бы смс прислал.нифига.наверно с кралей решает проблему
Не накручивайте себя! То в игнор, то смс..