Кондуктор троллейбуса• 22 июня 2015
Белая или песок?
Результат:
вже голосів:
21 (60%)
Песок
14 (40%)
Белая
Марфушечка душечка• 22 июня 2015
какой это песок, это молочный цвет. По опросу - я за первое фото.
Куколка-мяуколка• 22 июня 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
я тоже) но не знаю что нажать)) первая - песок?
Кондуктор троллейбуса
• 22 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
написано так. Может больше по фасону какая интереснее будет.
Куколка-мяуколка• 22 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
фото1) Хотя если у Вас грудь 2-3р, то и вторая хорошенькая)
Кондуктор троллейбуса
• 22 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
грудь 3, почти 4.
Куколка-мяуколка• 22 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
грудь 3, почти 4.
Тогда лучше вторую. Лично мне не очень нравятся блузы под шею на большой груди.. У меня 1й)) Ношу фасоны в основном под шею)
Кондуктор троллейбуса
• 22 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
а если учесть, что под такие леггинсы?
Вся в кредитах• 22 июня 2015
Автор, простите, я думала, Вы спрашиваете, какой это цвет, я вообще не обратила внимание, что это 2 разные блузы. Для меня они обе белые, на песок разве что юбка тянет. Поэтому проголосовала за белую)) А на счет фасона, даже и не знаю, примерить бы.
Кондуктор троллейбуса
• 22 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
да если бы примерить, то и вопрос бы не стоял.
а где вы юбку увидели?
Вся в кредитах• 22 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а где вы юбку увидели?
На втором фото показалось, что юбка, но похоже, это леггинсы
Насчет белых леггинсов: замочки немножко хулиганисто-молодежные, а блузки очень женственные, даже нарядно-женственные - не будет ли диссонанса? Хотя, я консервативна, не всегда в ногу с модой иду. Подумалось, что по фасону больше подойдет ф2, несмотря на золотую отделку ( это я к тому, что и на леггинсах есть отделка, и на блузке - вроде как много всего ).
А ф1 мне напомнило мою девичью любимую блузку, только вместо бантика был маленький воротничок - мода возвращается)