Лунтик-паунтик• 22 июня 2015

4 недели и 6 лишних кг. какие у меня шансы?

есть 4 недели до одного важного события, к которому мне хотелось бы сбросить 6 кг
сейчас вешу 76, нужно хотя бы 70. рост 170 см

в идеале мне нужно 68 кг, но это уже потом

как считаете, реально сбросить? у кого был подобный опыт?

вопрос удержать вес - это уже другое. сейчас цель - сбросить. а я не могу начать, пока не буду знать, что это в принципе возможно
Результат:
вже голосів: 66
29 (43.94%) 5-8 кг
23 (34.85%) до 5 кг
11 (16.67%) 1-3 кг
3 (4.55%) 10 и больше, если....
0 (0%) 0 кг
автор Лунтик-паунтик • 22 июня 2015
мне 33, детей нет

поправилась из-за большого количества сладкого - заедала стресс

Пушка заряжённая• 22 июня 2015
реально.на японке или подобной очень жесткой+спорт,но потом так же быстро и наберете с запасом.
Marina_Rayskaya• 22 июня 2015
Мне кажется, что Вы при желании легко смогли бы сбросить до 5 кг, а если приложить максимум усилий и больше.
4 недели это хороший срок! Все получится! Удачи!
Брехушка• 22 июня 2015
реально на ПП. 6 кг - это ничто. у меня на прошлой неделе 2 ушло
Просто каралева• 22 июня 2015
в идеале 59-63 )))

я тоже 1.7 м, стремлюсь )
Пэрисхилтонша• 22 июня 2015
посоветую Протасовку. и овощей сейчас полно, и не дорого. я за 2,5 недели 4 кг сбросила, с 70,500 до 66,500
Анти-аноним• 22 июня 2015
Ответ дляПросто каралева
в идеале 59-63 )))

я тоже 1.7 м, стремлюсь )
у меня 170 и 60 кг, надо хотя бы 58, ляшечки есть при 60, а 55 вообще бы супер было

Под пытками• 22 июня 2015
http://www.best-diet.ru/diet/253-sistemnaya-dieta

при полном соблюдении -10 кг 100%
автор Лунтик-паунтик • 22 июня 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya

спасибо! вдохновляет, что это реально)

очень рассчитываю на спорт
tygress• 22 июня 2015
Ответ дляПод пытками

при полном соблюдении -10 кг 100%

Опасная диета, у кого проблемы с желудком
автор Лунтик-паунтик • 22 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

ого) круть
Marina_Rayskaya• 22 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

спасибо! вдохновляет, что это реально)

очень рассчитываю на спорт

Питание тоже немаловажно!!! А еще хорошо дополняет массаж проблемных участков (животик, бедра, пока).
В любом случае, комплексный подход дает лучший результат!
Спасатель Малибу• 22 июня 2015
Я на японке худела, понравилась, когда курить бросила. Рост 160. Была 60 кг, по худела за 2 недели диеты на 5 кг, потом вес опустился ещё на 3 кг до 52. прошло 6 лет, вес колеблется 53-57 кг без диет.
автор Лунтик-паунтик • 22 июня 2015
Ответ дляПросто каралева
в идеале 59-63 )))

я тоже 1.7 м, стремлюсь )

мой идеал - это 65. и ни кг меньше

при 68 я выгляжу отлично и нравлюсь себе
59 - точно нет)
Работать надо• 22 июня 2015
Мне 28 двое детей , рост 170 вес 60 кг .Был 65 За месяц похудела на 4 кг - зал , ПП - много воды и на 9 этаж пешком в любой ситуации
Ширли-Мырли• 22 июня 2015
Можете день кефир,день кушаете.Очень хорошо сбросите на системе Миримановой ’Система мтнус60’.Плюс пьете 2 литра воды в день.Ещё японская диета+ вода,тоже хороший результат.Но только строго и ответственно.Сама не раз худела срочно так,помогает,но не сорвитесь потом.Можете ещё диету Долиной попробовать,но не забывайте про воду.С ней результат лучше всегда.Удачи Вам!
автор Лунтик-паунтик • 22 июня 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya

понятно, что если я буду продолжать по 300 г пряников каждый день на ночь, то спорт мне не поможет))

буду стараться

сладкое - это моя сама большая проблема(((
Под пытками• 22 июня 2015
Ответ дляtygress

любая диета опасная для проблемных желудков....
автор Лунтик-паунтик • 22 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли

спасибо!

воды я могу пить очень много. кефир люблю. а вот мясо (японка) - не мое

автор Лунтик-паунтик • 22 июня 2015
Ответ дляРаботать надо

жаль, что я живу только на 2-м)

но можно подниматься на 24-й
tygress• 22 июня 2015
Ответ дляПод пытками

Неправда - с диетологом диета, разработанная под вас не навредит никогда
Marina_Rayskaya• 22 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

буду стараться

Думаю, ради поставленной цели можно себя ограничить на 4 недели от сладкого, мучного и прочей ’вредности’.
4 недели это не так долго, а там глядишь вдохновитесь достигнутыми результатами и пересмотрите свой рацион.
З.Ы. Пару кубиков черного шоколада, могут немножко донять настроение, но конечно желательно не на ночь ;)
автор Лунтик-паунтик • 22 июня 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya

у меня без сладкого прям ломка( мозг не работает вообще

что-то сладкое я должна съесть, иначе сорвусь
Ширли-Мырли• 22 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

спасибо!

На японка в основном рыба+ капуста(салат из свежей капусты).Реально сбросить и больше за месяц,если очень надо.
автор Лунтик-паунтик • 22 июня 2015
Ответ дляПод пытками

с желудком норма, но диета странная. чего стоит только ’баночка тунца без масла’. не представлю, как этот тунец можно в себя запихнуть
Marina_Rayskaya• 22 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

Ну если Вы планируете и в течении этих 4-х недель постоянно есть что то сладкое, то делайте это до 12:00 или перед интенсивной тренировкой.
Но вообще обидно будет, если Вы из-за этой слабости не достигните поставленной цели :(
Ксерокопия ночи• 22 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

спасибо! вдохновляет, что это реально)

очень рассчитываю на спорт

Автор, я з вами :) У вас все вийде! Головне - настрой на здоров´я та красу :) Ні в якому разі не голодуйте! Режим пиття, сну/відпочинку, пару ´розвантажувальних´ днів, ПХ + спорт та рухова активність. І не забувайте про масажі та обгортання, за станом шкіри теж треба слідкувати. Я за 5 днів теж планую скинути 6 кг (заїдала солодким стрес ) В мене 170 та 66 кг.
Ксерокопия ночи• 22 июня 2015
5 тижнів)
Пушка заряжённая• 22 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

спасибо!

так на японке мяса практически нет.
Чавонадо• 22 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

буду стараться

Я Ваша сестра!!!Ничего мне из еды не нужно,и чувства голода нет,но сладкое...И худенькой я никогда не была,фигура-песочные часы.Месяц и неделю я дала себе слово,что похудею.Пока очень довольна результатами!Ушло 8-9 кг.
Два раза на 9-ти дневной диете

http://www.woman.ru/health/diets/article/87466/.У Вас обязательно получится!Никогда не была худенькой,очень хочу похудеть!