Ромашка_Бегемотовна• 21 июня 2015
Все!!! Опускаются руки!
У меня очень большой вес. Не единожды пыталась худеть. Бывало сбрасывала 15 кг, бывало 27кг. После очередного похудения набираю еще больше. Я больше не могу-у-у-у воевать с этими килограммами!!! Наверно, пора к психологу?
Твердая валюта• 21 июня 2015
на гормоны проверьтесь, проверьте щитовидку, свой рацион, образ жизни а потом уже пинайте на себя ;)
Коренная киевлянка• 21 июня 2015
Давайте вместе худеть) у меня лишних 30 кг. Чувствую чебя бегемотиком) и как и Вы к цели не пришла
Тётушка Лошадь• 21 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
Согласна, может быть высокий уровень гормона
Ромашка_Бегемотовна
• 21 июня 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Меня муж называет-МОЕ СЛОНЫШКО(((
Ромашка_Бегемотовна
• 21 июня 2015
Ответ дляОтжигающая
а почему набираете больше? начинаете кушать все подряд?
ну типа того
Ромашка_Бегемотовна
• 21 июня 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
А какой у Вас вес и рост?
160 рост, вес почти 100
У меня рост 158 и вес 48,я считаю себя ну такой....вообщем села на ПП,хочу 45....как вы до такого себя довели....простите,но это жесть....я стараюсь всегда быть вежливой,но не могу удержаться и не хочу вам замыливать глаза,вам нужно худеть срочно!!Как вы ходите ???вам дишать разве не тяжело??
Кучерявочка• 21 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
160 рост, вес почти 100
пора к эндокринологу
Коренная киевлянка• 21 июня 2015
Ответ дляdautch
Как довели так и довели.... А нравоучения свои, оставте при своих 48 кг
Ромашка_Бегемотовна
• 21 июня 2015
Ответ дляdautch
Я б на Вашем месте, наверное тоже так рассуждала. Но я на своем месте и со своими проблемами. А что делать с ними дальше не знаю. Больше всего не хочу идти по врачам. Затаскают по анализам и залечат.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну вы же как то худеете,не нужно срываться,хотите пироженко?а что хотите больше пироженко или не быть слонышком?????есть хорошее правило,меньше вкусняшки изяшнее ляшки.....сладкое абажаю,но если решила то уже решила,учитесь заменять вкусняшки на фрукты,ну не знаю,запишитесь на фитнес к тренеру он вам и питание напишет))
Кина_не_будет• 21 июня 2015
А бороться не нужно.Нужно поменять питание,без изнуряющих диет,зарядка и гантельки.Повторяю в миллионный раз,избавьтесь от двух продуктов для начала сахар и мука, все.Это должно стать вашей жизнью,а не временным явлением.Сейчас лето,так легко питаться правильно-овощи,фрукты в чем проблема?Может вы заедаете какие то психологические проблемы?
Ядвига Юсьлегко• 21 июня 2015
автор я ваша коллега, только мне 31. Так никогда не следила за своим питанием как сейчас, водой льюсь да и аппетита нет такого зверского как раньше, а этот проклятый вес стоит ненавижу его
Докладная• 21 июня 2015
Ответ дляКина_не_будет
я стараюсь не есть мучного. но не могу отказаться от сладкого чая и кофе - летом еще проходит, а вот зимой - если с утра не выпью теплого сладкого - день не начался
кстати по поводу выпечки - сегодня купила хлеб из зерен, без муки - попробую) я три недели не ела мучного)
Ацетилсалициловая кислота• 21 июня 2015
Ответ дляДокладная
сахар замените , например фитпарадом (можете чем угодно, но фитпарад вроде безвредный, я себе купила).
сладкое - желе домашним на 0,5 % молоке с агар-агаром с заменителем сахара
выпечку убрать совсем
хлеб заменила ржаным бездрожжевым......
в еду добавила корицу - она помогает обмену веществ...
ну и все так по мелочи, по мелочи.....меняю потихоньку
ну как-то так
энциклопУдия• 21 июня 2015
Ответ дляКарапулька
примите участие в зважені та щасливі
ха,к Узелкову сразу(он мой знакомый)
Оля-ля1980• 22 июня 2015
Лечить и учить могут все.
Автор, к эндокринологу хорошему.
Фрукты это тот же сахар (только фруктоза еще быстрее откладывается в жир). Ваша норма в день не более 200 грамм сезонных фруктов.
Забудьте про вареные овощи (в них высокий Гликемический индекс.
Почитайте Таню Рыбакову (блоггер) толковые и дельные советы.
Автор, к эндокринологу хорошему.
Оля-ля1980• 22 июня 2015
Еще пока Вы не сделаете это своим приоритетом ничего не выйдет.
Нам с Вами это на всю жизнь, взяться за голову и питаться правильно и заниматься.
Если диета имеет название она 100 % не работает.