КАПСЛОЧНИЦА• 22 июня 2015
Помогите с выбором
уже пол дня сижу не могу определиться, что купить.
за последний месяц сбросила 10 кг и нужно обновить слегка гардероб.А тут и повод появился- вылазка на природу коллективом.
Результат:
вже голосів:
34 (72.34%)
Яркий с маечкой
8 (17.02%)
Шортики и маечка
5 (10.64%)
Яркий с топом
Сижу_и_плачу• 22 июня 2015
все ужасно) но если из этого то лучше шорты) только с другим рисунком)))
КАПСЛОЧНИЦА
• 22 июня 2015
Ответ дляПьера Безухова
ну если 10 кг от 120, то ничего не покупать
от 80.
КАПСЛОЧНИЦА
• 22 июня 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
есть такие еще там
КАПСЛОЧНИЦА
• 22 июня 2015
Ответ дляРадостина
Фото 2 где також купить ???
откройтесь я вам напишу, чтоб не сочли за рекламу.
Сижу_и_плачу• 22 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
есть такие еще там
если вам нравится для отдыха военная тематика.... то это как бы ваш выбор) вам то носить это все)
Попипиповна• 22 июня 2015
Дорогая автор, у вас вес 70 кг, а большиство ваших вариантов - рельно на худышек. То, что вы сбросили 10 кг от 80, пока не сделало вас стройной газелью. Так что ваш вариант - только фото 2.
КАПСЛОЧНИЦА
• 22 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
спасибо.
Детектор лжи• 22 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
от 80.
То есть Вы считаете, что на 70 кг можно шорты переть? Вы конечно молодец, так держать!!!! Но девочки на фото весят по 55 кг максимум.