Пользуюсь косметикой хенд-мейд, также нужен холодильник для лекарств.
Очень нужен опыт тех, кто приобретал холодильник для косметики, в нете информация только описательная, конкретных продавцов не нашла.
Спасибо за ответы.
Apassionata• 22 июня 2015
На Арома Зон есть вот такой
Если не смутит цена за него (он действительно маленький, но может это и плюс, даже на столик можно поставить).