Блакитна устриця• 1 час назад

Почему не снижается вес?

Уже месяца полтора пытаюсь худеть. За первые 2 недели вес снизился на 5 кг и остановился.
Теперь стоит на месте стабильно и не двигается.
Единорог_помог• 1 час назад
Скоро начнет прибавляться

автор Блакитна устриця • 1 час назад
Ответ дляЕдинорог_помог
Скоро начнет прибавляться
Не начнет
Опля Картопля• 1 час назад
Важно с какого веса худеете,может вы с 60кг стартуете
Organic• 1 час назад
Ну может вы достигали идеального веса с точки зрения вашего организма
автор Блакитна устриця • 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
С 65 худею. Хочу 54-56
автор Блакитна устриця • 1 час назад
Ответ дляOrganic
Но с моей точки зрения это много. До войны я была намного стройнее
Опля Картопля• 1 час назад
Ответ дляБлакитна устриця
С 65 худею. Хочу 54-56
И за две недели минус 5?

Organic• 1 час назад
Ответ дляБлакитна устриця
Понимаю, но природа умная штука
автор Блакитна устриця • 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
И за две недели минус 5?
Да
Мастер Клас• 1 час назад
Ответ дляБлакитна устриця
С 65 худею. Хочу 54-56
Первое время уходит вода, поэтому быстрее вес уходит. Потом норма -1 кг в неделю.
Что вы едите и какая физ нагрузка?
Мастер Клас• 1 час назад
Ответ дляБлакитна устриця
С 65 худею. Хочу 54-56
А рост?
Опля Картопля• 1 час назад
Ответ дляБлакитна устриця
Да
Теперь рассказывайте что в вашем понимании «пытаюсь худеть»
автор Блакитна устриця • 1 час назад
Ответ дляМастер Клас
Что вы едите и какая физ нагрузка?
В основном овощи. Плюс белок, растительные жиры. Чуть мяса
автор Блакитна устриця • 1 час назад
Ответ дляМастер Клас
А рост?
автор Блакитна устриця • 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
Жру на ведро меньше. После 18 не ем. До 13 не ем
Мастер Клас• 57 минут назад
Ответ дляБлакитна устриця
Углеводов никаких? Для похудения они тоже важны, но до 12 дня желательно. Овсянка, гречка, бобовые ( если они вам подходят). Если не хотите в таком виде, можно клетчатку в порошке купить, льняная, конопляная, из кунжута, ее до 18 вечера можно (1-2 столовых ложки в день)
Мастер Клас• 55 минут назад
Ответ дляБлакитна устриця
По сути 60 ваш идеальный вес, поэтому организм и начал дальше отдавать с трудом. Попробуйте больше упражнений на лимфу и подключите клетчатку
автор Блакитна устриця • 43 минуты назад
Ответ дляМастер Клас
Мне клетчатки в овощах хватает. Углеводы с детства не люблю. Мне больше растительные жиры нравятся
Белоснежко• 42 минуты назад
Ответ дляБлакитна устриця
С 65 худею. Хочу 54-56
Той порции еды, что сейчас едите, хватает вашему организму для жизни. Чтобы он начал брать жировые запасы, надо создать дефицит еды.
Я после Пасхи поправляюсь всегда, а дальше вес стоит. Чтобы он упал, сокращаю порции в 2 раза. Встаю из за стола полуголодная и вес падает до нужной мне цифры.
И тогда обратно возвращаю размеры порций, иначе так и буду худеть, а мне не надо быть скелетом.

автор Блакитна устриця • 40 минут назад
Ответ дляБелоснежко
Мой организм не теряет вес на дефиците. Было время, что сидела на 800-900 и в зале каждый день сжигала столько же.
Мастер Клас• 31 минуту назад
Ответ дляБлакитна устриця
Вряд ли вам хватает клетчатки из овощей, вес как раз из-за нехватки клетчатки может стоять, организм задерживает воду, из-за за избытка белка идет воспаление в кишечнике, без достаточного количества клетчатки воспаление не уходит и организм держит воду
мистерЛяпсус• 19 минут назад
Ответ дляМастер Клас
Кому желательно до 12 ?)) это бред. Как и рацион автора
мистерЛяпсус• 18 минут назад
Ответ дляБлакитна устриця
Ужас 🙈
Ду да ду да ду• 18 минут назад
Ответ дляМастер Клас
Что вы едите и какая физ нагрузка?
а чого саме вода уходить?
Перловая Кашка• 17 минут назад
Однозначно передаєте жири.
Норма для худнуючих не більше 25 грам.
Рахуйте калорії, завантажте додаток і побачите що однозначно переїдаєте.
Плюс норма білка 1,5 грама на кілограм бажаної ваги, плюс не менше 100 грамів вуглеводів, клітковини