Добро с Кулаками• 22 июня 2015
Хорошие клиники (в частности детские) в Киеве подскажите
Нужно ребенка проконсультировать у Невролога и Психолога, сами не местные, ничего не знаем, подскажите где и какие клиники есть с норм врачами. Проживаем на Оболони
Добро с Кулаками
• 22 июня 2015
Ответ дляНоу коммент
поликлиника НИИ ПАГ, консультативная пол-ка ОХМАТДета
спасибо
Ноу коммент• 22 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
спасибо
я не против частных клиник, но у этих научных учреждениях громадный опыт практической работы
Добро с Кулаками
• 22 июня 2015
Ответ дляНоу коммент
а Вы не в курсе, там без проблем принимают всех деток, мы то не местные ?
Ноу коммент• 22 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
В НИИ ПаГе примут, только надо заявление на заведующую написать и ’благотворительный взнос’, когда то был соовсем символический, и откроют Вам карточку настоящую и до 16 лет , со всеми вопросами будет куда пойти. Раньше так было. А захотите ’благодарить’, то поблагодарите врача. Постарайтесь все решить, на счет Охматдета не скажу точно(у нас было направление от педиатра). Во вторых в Вашей дет.пол-ке откройте каточку и попросите что бы дали направление в один из этих учреждений, тогда Вам не надо думать о доп.благотворительности, В дет.пол-ке по месту жительства(даже временном не должны отказать ребенку, по крайней мере совсем недавно еще не отказывали). Я понимаю, что сейчас не у всех есть возможность оплачивать частные клиники, это Вам схема.